Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Давайте обязательно приезжайте)))А то я тут скоро плесенью покроюсь
невидя других))) :wink: А к вам можно напроситься в гости как-нибудь???
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Можно конечно и к нам...я единственный более менее свободный день с утра бываю в воскресенье с 10 до 13-00 - почти все левады заняты так что в полях или в районе коттеджей шагаем.
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Фотки с тренировок- это самое лучшее качество которое получаеться в манеже...даже жалко, что "прыжок дня" ( с запасом 30 см) не получился ...
i-539.jpg

i-540.jpg

i-541.jpg

i-542.jpg
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

О,Ира неужели мы дождались фотоотчета с тренировок :D Надо будет как-нибудь с Аней состыковаться(когда она там будет свободна :roll: ) и все-таки прийти к вам...Хочу посмотреть на тренировки ваши :mrgreen: Могу даже пофотать :mrgreen: А вы только в крытом тренеруетесь?на улицу не выползаете?
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Оооо, какой хороший. И коленочки держит, почти как заправский хантер.
А зачем вы так высоко прыгаете?
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Это разве высоко?- калитка где то 90см. брусья 80х80.
Максимум что у меня получалось одиночные и с разбега: чухонец 105см., брусья 95см. Маршрут гдето из 5-ти препятствий прыгали давеча (больше препятствий нет- ибо сломаны -придеться их наверно самим изготавливать летом).
На свободе конь прыгает 130 чухонец -120Х100 брусья...
Ну в конкурные звезды не напрашиваемся, но по любителям выступать хотим (на победу конечно не расчитываем но глаз порадоватьпублике можно) ...пока проблема с управлением (конь по заданной траектории не хочет совсем передвигаться) и, че греха таить, с моим весом...
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Не знаю, просто интересно.
Мы обычно очень долго работает над посадкой, перед тем, как прыгать что-то "значимое" :))

p.s. хотя, это для хантеров важно... для джамперов (на вермя, а не на стиль) хоть задом наперед :))
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Настала весна...живность стала вялой, прыгает плохо... на солнышке даже ене бегает, а как бы засыпает...колем витамины...
i-543.jpg

i-544.jpg

Выпускаю в леваду Домбая
i-545.jpg
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 31)

Фот фотки с последних тренировок в крытом манеже, больше с апреля мы там не тренируемся. А на улице весьма холодно и ветер...сейчас решаеться вопрос где будут соревнования внутри или снаружи?
По фоткам не видно-но мы прыгаем тройную систему, потом она повысилась до 80/90/100 см. Коню уже тяжеловато со мной прыгать уровень метра...с другим всадником в принципе нормально, Лера на нем прыгала 110, а Варя прыгала стенку.
Разминаемся и собираемся:
i-546.jpg

i-547.jpg

i-548.jpg

i-552.jpg

i-553.jpg

Летаем...
i-554.jpg

i-555.jpg

i-556.jpg

i-557.jpg

i-558.jpg
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

ООО, новые фотографии :D
Желаю успехов в дебюте на соревнованиях :mrgreen:
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Хорошо смотритесь ;) Конь весь округлился.
Над шенкелем правда стоит поработать :(

И может быть поднять стремена чуть? Мы обычно на манежной езде используем длину по щиколотку, а для прыжков на дырку/две выше.
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Blade написал(а):
Помимо глазок и ушек- у лошадей.... да и еще как ни странно, лошадь должна бегать и прыгать...

лошадь вам ничего не должна. она у вас денег не занимала и ничего не просила. это вы ей должны.

кстати, сбора лошади я на фото так и не увидела, хотя потратила почти час на чтение вашего дневника. уход лошади за повод (стр. 32)- это не фига не сбор.

и работа на корде, кстати, (без обид) - это не тупо погоняние лошади сначала в одну сторону, потом в другую. на самом деле, столько информации интересной посвящено работе с лошадьми, а вам это не интересно.
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Поздравляю с первыми стартами! Это было посвящение :)

Надеюсь, Вы не против:

Blade и Славный


 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Вот спасибо, Маша, - хоть какие то фотки есть! А то у моих девченок - только когда я стою есть фотки. А с разминки есть? Я там так страшно в брусья влетела... хочу посмотреть как это со стороны выглядело. Я уже на разминке поняла - что все не так пойдет-конь управление вообще потерял.
От 1-го раза я лучшего не ждала- так хотя бы выехать на поле и никого не убить, себя показать - кстати внешне мой конь понравиля людям, да и впринципе неплохие впечатления от стартов - как от непосредственного участника событий.
Единственный минус- не всех выступающих можно увидеть, т.к. полностью на своем коне сосредотачиваешься.
Ну я надеюсь, что на следующие соревнования получиться лучше выступить...доехать хотя бы с закидками до конца маршрута.
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Blade написал(а):
А с разминки есть? Я там так страшно в брусья влетела... хочу посмотреть как это со стороны выглядело. Я уже на разминке поняла - что все не так пойдет-конь управление вообще потерял.
Нет, к сожалению, Таня только выступления фотографировала. Как Вы влетели в брусья? Я либо грелась, либо результаты двоеборья считала, разминки вообще не смотрела.
Конь просто растерялся от новой обстановки. Вы тоже :)
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

На разминке он полностью разрушил зеленые брусья №10, потом обнес, потом закинулся так что одновременно на дыбы встал и на попу сел и первые палки тоже снес. Палки там раза в 3 тяжелее наших которые на тренировке... И видать больно ему было -и вообще ничего не захотел прыгать... Варя потом села после соревнований - с большим трудом 1/2 марршрута пропрыгала... Щас на тренировках над управляемостью работаем, Сабит сказал 2 недели пока на Славном прыгать не будем, чтобы конь успокоился...
Ну еще сказал, что мне чаще тнадо ходить на тренировки, а не присылать вместо себя девчонок посторонних, Саша вот обиделась...
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Часть фоток с другого фотика с соревнований
В ожидании старта
i-559.jpg

Уже после "5-ти минут позора" конь виновато чешет морду
i-560.jpg

Пока я держу Трибунала
i-561.jpg

Варя на Славном пару раз пропрыгала
i-562.jpg


Новости кстати не очень...муж разрешил ездить на машине, в периода когда он на вахте...но как выяснилось это не пригодилось... т.к. тренировки придумали делать до 18-00...
 
Re: Фотографии с тренировок! (стр. 32)

Я езжу по выходным, но щас пока необидно...т.к. мы не прыгаем и вдобавок у коня осложнение после прививки лептоспироза. Когда будет все нормально -наверно разговор серьезный с тренером будет или после 19-00 или никак...я в принципе содержать коня не собираюсь, для того чтобы на нем посторонние люди ездили.
 
Сверху