Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Любимые рыжики)))

211947271.jpg


211947272.jpg


Зоря))) Обожала так вот слечь, ещё когда мы её заезжали... Много лет себе такого не делала (держалась, наверное)) а тут не устояла)) Моя прелесть!)))

211947270.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Как тесен мир. Олимпия-мама моего коня.
Катя, когда-то арендатор Зорьки еще в Заречье.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 685
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Катя, привет! Помню! Фотки с поклонами вашими храню до сих пор) Помнится у Вас с Зорей удивительное взаимопонимание было...
Это он?

x_89606177.jpg


Как движения у вас, кто папа, где стоите?

{Alisa}, Зоря всегда с нами)
Территориально пока ещё нет, но мы к этому идём :wink:
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Полин, он :) папа у нас - загадка столетия)) "Ищут пожарные, ищут милиция!" В прочем, как и у большинства коней, приехавших вместе с Олимпией. Сын Оковы(мамы Олимпии) 100% от того же серого папы как и мой. Короче нас таких много непонятных) ВНИИК тогда просил не кастрировать сына Оковы, но так толком ничего не выяснилось, а я вообще в это не лезла особо.
Стоим сейчас в Маневре, с сентября уедем в Эквилэнд в манеж и на грунты уже нормально работать, потихоньку готовиться к ездам по молодым ( нам сейчас 3, заездились относительно недавно).
Движения на свободе вот:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 677
  • image.jpg
    image.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 649
  • image.jpg
    image.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 667
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Вот то, что пока есть под верхом:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 653
  • image.jpg
    image.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 673
  • image.jpg
    image.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 651
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Под верхом пока не прыгали. В шпринте прыгали.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 637
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Ксю! Фотки из Рязани! А классно съездили. Только огурцов не купили... Луховицы. Луховицы это огурцы, а огурцы - это Луховицы.
Зато на следующий день поехали завтракать в Белгород, купили помидоров. Классных красных деревенских помидоров. И пару коней. Помидоры отличные. Кони тоже!

Звонит сегодня Костя, говорит - везу твоих лошадей, вечером буду.
И стало мне хорошо.

...
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Кать, фотки впечатляют! А видео есть? Или зови в гости как-нибудь, поснимаю вас, заодно Эквиленд посмотрю - много хорошего о нём слышала. Во ВНИИКе как раз ещё раз попытались пролить свет на эту загадку:
"Ищут пожарные, ищут милиция!" В прочем, как и у большинства коней, приехавших вместе с Олимпией.
Кровь сдать хотели, но Дорофеева нас отговорила - искать иголку в стоге сена. Мазур не колется, раз Колбеев не узнал ничего, то только телепатия или агентурная разработка может что-то дать в этом деле...
А может оно и к лучшему - будь известно её происхождение едва ли она попала к нам - такую лошадь днём с огнём... Уехала бы в Пермь или куда там, за компанию с Касаткой и другими высокопородными)

Так что считаю нам повезло! Как зовут серое сокровище?
Выкладывай ещё фотки или видео, будем наслаждаться :D
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

А пока суть да дело, выложим-ка последние летние фотосесии...
Итак, встречайте: Суханова Дарья: Love Story


211996360.jpg


211996359.jpg


211996361.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

shade написал(а):
Ксю! Фотки из Рязани! А классно съездили. Только огурцов не купили... Луховицы. Луховицы это огурцы, а огурцы - это Луховицы.
Зато на следующий день поехали завтракать в Белгород, купили помидоров. Классных красных деревенских помидоров. И пару коней. Помидоры отличные. Кони тоже!

...

блииннн.. выходит дело, надо было огурцы-то покупать :mrgreen: тоже :wink:


фото - отличные... Прямо очень))
а Дарья - по ту сторону или по эту?
:D в смысле она фотограф?
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Полин, вот у вас фотки впечатляют! А у меня муж фоткает на мыльницу как может, когда я ему уже плешь проем, что хочу новых фоток)))) с видео у нас напряженка. Как конь бежит подо мной мне нравится, а я себе на коне не нравлюсь! У него безумно амплитудная рысь, из него просто вышибает вверх. У меня 2 знакомые на нем сидели достаточно хорошо ездящие...обычно у неподготовленных людей строевая рысь на нем начинается с нецензурной брани, а заканчивается через 2 темпа-пол круга. Сейчас расслабляемся потихоньку, мне немного попроще стало, а может я привыкла уже. Как у Олимпии рысь? В Эквилэнд приедем, оклиматизируемся, начнем с тренером заниматься. В гости мы всегда рады!!! Могу даже покататься дать) мы спокойные и хорошие.
Кровь сдавала хозяйка сына Оковы на серых жеребцов несколько. Безрезультатно. Кстати, я общалась с девушкой с конюшни в Кировской области, куда купили Окову. Ее туда привезли с дочкой такой же серой. Вот у нее откуда-то они слышали, что отец Графит. В базе есть серый Графит. Но мы на него не сдавали. А еще Окова была жеребая! И родила рыжего жеребенка, чем-то похожего на Олимпию. Фото прикреплю.
А коня зовут Остап Бендер.
А по поводу повезло напишу в личку)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    233,4 KB · Просмотры: 773
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Лови еще фото) 4 фото на коллаже справа сверху, это я его таким купила)))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    229,9 KB · Просмотры: 766
  • image.jpg
    image.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 783
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

детектив)))
круче только группа Дятлова :mrgreen:

lovehorses2005 написал(а):
Ее туда привезли с дочкой такой же серой. Вот у нее откуда-то они слышали, что отец Графит. В базе есть серый Графит. Но мы на него не сдавали. А еще Окова была жеребая! И родила рыжего жеребенка, чем-то похожего на Олимпию. Фото прикреплю.

ммм... про Графита серого ИМХО (может совпадение) предполагала я еще на форуму Рустракенера, когда форум был жив... Потому что он серый, подходит по годам рождения как потенциальный отец, Доваторский (что-то есть такое в Олимпии доваторское :mrgreen: )... ну и собственно никто на него не тестировался...
мы еще раз пригляделись - и решили, что отцы разные... т.е. предположительно один серый жеребец и другой))) не серый))) жеребец...
хотя дядька странный... могли крыться одним жеребцом просто потому что, например, все вместе гуляли... :? поэтому так рано и покрылась Олимпия.....

а если у Оковы то серые, то рыжие жеребята, достаточно однотипные, то можно предположить, что крыл он все-таки одним и тем же жеребцом...
а вот тут ВНИИК предполагает, что своим :mrgreen: (что также логично, раз крыл в течение многих лет - чужой мог и переехать, пасть, подорожать...)

а свой мог быть хорошим, но кем угодно.. в том числе помесным (с тем же сер.Вольфом старожиловским или, наоброт, рысаком серым...)

и самый важный момент - говорят, что Мазур не совсем психически здоров... т.е. все логические домыслы выше :mrgreen: во внимание можно не принимать...
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

и еще интересная часть головоломки :mrgreen:
бывший работник (т.е. психически здоровый)) + к тому же бывший))) не хочет говорить, кем крыли... даже за деньги...
типа не знает :roll:
5 полностью неожиданных жеребят :mrgreen:

ну тут у меня два варианта 8)
- либо и правда не знает, т.е. водили без него куда-то и зачем-то и крыли втихаря...
- либо знает отлично, но не говорит, потому что какой-то противозаконный момент все равно есть - т.е. жеребец краденый или полученный иным обманным/незаконным путем, возможно не зарегистрированный во ВНИИК...
 
Сверху