Добро пожаловать на пенсию! с.52

Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Ребенок такой печальный :( Но думаю, что попривыкнет и станет веселиться со всеми.
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

ПонЯ написал(а):
Хороший ребетенок, грустный правда. Но, это понятно. Недавно с мамкой был, а тут новое место, другие лошади.


alaena написал(а):
Ребенок такой печальный :( Но думаю, что попривыкнет и станет веселиться со всеми.

Они все грустят, когда их перевозят на новое место, но к нему завтра уже приедет такой же по возрасту конек) Надеюсь вдвоем им будет веселее)
Год назад Леся тоже была печальным ребенком, зато сейчас как лось скачет.
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Вчера выпросила у Лены объектив!
Пофоткала, вот теперь спать не могу! Надо мне его!

Разница существенная. Рукам не привычно, что нет регулировки расстояния, приходится ходить, но по качеству разница конкретная!

Митюша
OIT0kFWy_JU.jpg


Валерыч
KsfVB4LETxM.jpg


s8V040yt0EQ.jpg


Цези и Митюша
dIDfcfTzxLI.jpg


Два упыря))))
b4B-ILvv6j8.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Последнее фото, так и хочется назвать:

"Пузырь и соломинка" :mrgreen:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Сегодня к нам приехал ганно-андалуз Дориан Грей, на домашнем - Григорий! Митя был очень раз такому товарищу, а моя жабонька гоняла его по леваде, большая злобная тетка! На самом деле в сравнении с малышами она кажется просто громадиной) Но я думаю, что они поладят и будут тихо мирно гулять!
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Раз радость по поводу "несерости" уже есть, то стоит туда же добавить радость по поводу "непегости" :lol: :lol: :lol: Ибо они свинюшки ещё те))))

XyJY94786Fk.jpg



Поздравляем с новыми, соседями - малышами))) Пусть скорее обвыкаются и перестают грустить!
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

WolfMoon написал(а):
то стоит туда же добавить радость по поводу "непегости" Ибо они свинюшки ещё те))))

Похоже мне реально повезло)))

WolfMoon написал(а):
Поздравляем с новыми, соседями - малышами))) Пусть скорее обвыкаются и перестают грустить!

Спасибо!) они уже почти обжились, поняли что к что к чему)

ПонЯ написал(а):
Правильно, Григорий - это по нашему!

Гриша вообще очень интересный молодой человек, в первый день пытался доказать, что он весь такой самостоятельный, сам выхожу когда мне надо, но сейчас ему стало ясно, что он всего лишь маленький ребенок о котором нужно заботиться и всему учить)
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

На сегодняшний день в большой леваде расклад такой.

Григорий с Цезарем.
46TqID9tJQ4.jpg


Митяй с Валерой
uOzYpvzGa7o.jpg


при чем везде с ней хвостом, куда она туда и мелкий :) Видимо он принимает ее за мамообразную тетю, сегодня даже проверил нет ли у Валерыча молока, чем очень ее возмутил :lol:


ПО какой-то неведомой причине Валера невзлюбила Гришу. С Митюхой мир, дружба, кукуруза, а серого гоняет по поводу и без.

Вот сегодня, подошла к нему, понюхала всего
4DuMZVNX0wI.jpg


подождала пока отойдет Митя в сторону,
укусила Гришу за плечо
JoK0NavdDEk.jpg


скрысилась на него
aZusQKaOzt4.jpg


подождала пока он пойдет от нее и со страшным лицом погналась за ним, крокодилица!
itMYxuxSvmM.jpg


Но стоит на нее прикрикнуть, все, сразу милая такая девочка стает!
7wcogD-farQ.jpg


Только языки показывает :lol:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Еще просто фото)
Леся за последнее время стала такая ядрена тетка! Шею наела, ребра "где-то там", шерстью обросла, в общем, к зиме готова!

KkU6YXO1Ahk.jpg


Цезарь и Гриша. Цези иногда позволяет мелкому такие выходки)
942msjJ7_bE.jpg


Митя и Григорий о чем-то договариваются)
t78kzINl05s.jpg


Митяй!
RNvY6awQOmg.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Цепной джек-рассел Пуся)

Fyte7GC0cmg.jpg


Пуся-зайка)

684LCOYewdQ.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Валера с Митяем, как мама с сыночком- точно)
А Пуся всегда на цепи?
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

ПонЯ написал(а):
Валера с Митяем, как мама с сыночком- точно)
А Пуся всегда на цепи?

Да-да, на самом деле! Они даже похожи чуток)
Я не могу понять чем ей так приглянулся Митя и не пришелся по душе Гриша, странный у нее выбор. И Цезаря не пойму. Митю не любит, с Гришей все хорошо.

Пуся на цепи почти всегда. Ночь точно, днем гуляет периодически. У нее нет чувства самосохранения, совсем нет. Она пару лет назад уже побывала од копытами лошади, еле выходили. К тому же она постоянно всех целует, залазит на колени и в кормушки к коням)))
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Продается у нас вот такая красота!
ХотСпрингс. 2011 г.р. (Сбор-Хасперия) Тракененский, рыжий мерин! Очень крупный! Очень добронравный! Очень общительный! Заезжен, работается согласно возрасту! Адекватный, без проблем по здоровью!


Все вопросы по телефону 89097161535 Марина Борисовна


Сегодняшние фотографии не могут передать правильно всю картинку! :(
4EX4_2pjY5Q.jpg


5T0Ys6ve2jE.jpg


uX92eOzy1uk.jpg


Bvz-btSEH_o.jpg


uOGYhgH_hPU.jpg


O_pOfOJ9gdE.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Еще один Красавец!
Хингвей! (Хрустальная -Гопак о.Палех) 2011 гр. Крупный т-гнедой тракененский мерин! Заезжен, работается согласно возрасту! Добронравный, активный, способный. Здоров!

Все вопросы по телефону 89097161535 Марина Борисовна

dYeDAJPEx-o.jpg


sa1xaPX-BQM.jpg


G_hUz54hdgM.jpg


x0wApnPsV_0.jpg


0PaaTVq8V48.jpg


An5KgU_stcA.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

У меня сегодня страница объявлений)

Продается Парламент! (Астемур-Поправка) 2001 года рождения. Тракененский мерин, рыжей масти. Добронравный, адекватный, подойдет под ребенка, очень душевный конь.

Работает выездку, делает много чего, про менки точно слышала :) Остальное вам расскажет Марина Борисовна по телефону 8-909-716-15-35

Di_edL_lB3A.jpg


k3a7N9j7ArQ.jpg


RioKGejV8es.jpg


iQSbQBInhjo.jpg


Проша на самом деле очень клевый конь! Личность!
Надеюсь ему повезет и он найдет своего человека!
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Не про коней)

Каришан как в сказке про Лису и зайца с избушками сегодня захватила жилище Генриха :lol: :lol: :lol:
Конечно выгнать она его не выгнала, и крыс был даже счастлив, что полосатая толстопопень сама к нему пришла и радостно прятался у нее в жирке на пузе))) Но смотреть на это со стороны очень прикольно.

p96Db790axQ.jpg


Кариша угнездилась и решила полежать, а в это время мимо проходила Глаша и ... о, Боже! что же мне делать? - думает Каришан! - бежать и мацать Глашу или полеживать в клеточке с крысенышем??? конечно же БЕЖАТЬ!

AU7BdZd3460.jpg


и убежала.
а Генрих остался в печали :cry:

czyNgqj_Z_0.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Опять не про коней)

В эти выходные ходил у меня ребенок на праздник "Ребенок и Собака"
Своей шабаки у нас не имеется, вот дали на прокат Полине немецкую овчарку, или я дала Полину на прокат Немецкой овчарке у которой нет детей)))

в общем вот как-то так) фотографии Елены Головиной и Натальи Трапезниковой. Сама лично всего этого не видела, так как работала, но Полина пришла домой довольнющая с дипломом и подарками)

Таня, Полина и Герда)

768CoFo4.jpg


xdQJKUmt.jpg


xdQJKUmU.jpg


xdQJKUmT.jpg


xdQJKUmS.jpg


768CoFo6.jpg


xdQJKUmr.jpg


xdQJKUnh.jpg


Таня, Полина, Паша и Герда с Филюшей)

xdQJKUmH.jpg


Полина и Герда

768CoFo9.jpg


медальку Полина с уговорами, но все же отдала Герде)

768CoFqc.jpg


xdQJKUnb.jpg


Феечки)))

xdQJKUny.jpg


Мой маленький художник))
xdQJKUni.jpg
 
Сверху