Добро пожаловать на пенсию! с.52

это хозяйка на видео зашла?... еще пытается права качать..


Да, сначала залетел ее сожитель, затем мать, а потом и она. Документов у них не оказалось, они вызвали полицию на конюшню, похоже кто-то сдал нас с потрохами)) А когда наряд полиции, который был уже на месте, услышал это, то туда еще подъехали инспектор по делам несовершеннолетних и представители ГНК. Ее сразу забрали, но через три часа отпустили.
 
как сейчас лошадки которых спасли ?

Как сейчас лошади?

Стабильно, Славный стоит самостоятельно, но подвес оставили в качестве страховки. Подняли(подвесили) его примерно неделю назад.
Остальные стабильно, правда все в глистах.
 
Последнее редактирование:
У нас сегодня рентген:cool: Страшно...
Но с другой стороны, после него уже будет точно видно что и как дальше делать.

Периодически мы ходим в поле, поскольку, почвы в леваде нет совсем, лошадке приходится бегать на веревочке.

a9XqqO0UTYM.jpg


понтокрылый мустанг периодически меня таскает по сугробам)) так, что у меня снега под одеждой оказывается больше чем на всей площадке:D
 
Сегодня на улице повстречала свидетелей Иеговых.

Спросили меня знаю ли кто такой Бог и как его зовут. Кто его сын и кому мы должны молиться.:eek:
Сначала стали мне показывать библию и спрашивать знаю ли я что это такое. Ясен перец знаю, я на культурологии на втором курсе автоматом за нее зачет получила. Все три контрольные написала на отлично))
Я думаю, теперь они ко мне не подойдут, наверно обиделись, потому что я, пытаясь сделать логические выводы, исходя из того что они Иеговы свидетели, то соответственно свидетели Божьи, значит Бог имеет имя Иегова. Они задумались, видимо сами не знали как зовут его. Потом начали мне втирать, что надо ему молиться, а не кому попало. На вопрос кого они имеют ввиду "кого попало", они не ответили. Пытались сменить тему, на то что сейчас везде зло, война.
Я их спросила, а как же другие Боги: мусульманские, будизм. Они же тоже Боги, как ни крути. А те что на Олимпе? Как их исключать из веры? При чем, те что с Олимпа очень симпатичные и позитивные( некоторые)!

В общем не поняли они меня и пристали к проходящей бабушке. Странные они какие-то, а на вид приличные мужчины.
 
Кобыль красавица!

А со Свидетелями ты молодец большая! Так с ними и надо!:D
 
Бежит то как! Вах!

Ох уж эти Иеговы! Ничего они не знают, кроме заученных фраз. Их задача, запудрить мозги и побольше людей в секту затащить... Ужасно просто (((
 
Кобыль красавица!

Спасибо:)

А со Свидетелями ты молодец большая! Так с ними и надо!:D

У меня уже не первый опыт общения с ними) Периодически кажется, что я сама могу кого хочешь в секту заманить:D

Их задача, запудрить мозги и побольше людей в секту затащить...

Мне всегда было интересно как у них там в секте. Как-то раз ехала в поезде, вся в печали, и со мной заговорила женщина, которая ехала в колонию к сыну( из Нижнего она). Рассказывала мне как у них здорово в церкви, какие праздники они проводят, какие свадьбы и прочее. Но я была совсем в печали и просто кивала ей в ответ, а сейчас вот интересно как там.
 
Сегодня была "трудная" смена, в плане людей мало, но что не клиент, то готовь виселицу. Вот между приемом пьем чай, кто-то притащил печеньки. Печеньки оказались весьма в странном оформлении. Есть фигурное, в виде зверят, это оказалось тоже со зверятами:) Очень странными зверятами.

Это самое шикарное
Олень!
gRwqC5kJuCY.jpg
,

Белка похожа на героиню из мультфильма)

ohuuBPwr1L0.jpg


Вполне приличный Тигр:D

KubVdw8O0Fg.jpg


Тут видимо изображен Енот, но надпись не четкая

YIMntoLqIPY.jpg


Хомяк и Муравей очень похожи дуг с другом, видимо родня;)

q25oi5-pxY0.jpg


eW7LZNxN1K4.jpg


Божественная Антилопа

JRQCQQIXyKc.jpg


Ну на закуску
ex_uh2nw60s.jpg


Да, это Лев:D:D:D

Одним из вариантов был, что это морской лев.
 

Печеньки вкуснятские) Крекеры сладенькие.

Ага, только хотела написать что печеньки суперские)))

Там еще куча всяких разных зверей, но эти самые классные)

Супер печеньки) Наверное ручной работы )))

Видимо ручной, потому как на некоторых рисунок смазан. Такое ощущение, что штампиком каждую штучку прошлепали.
 
C увлечением читаю дневник!
Прикол по теме свидетелей Иеговых и подобных уличных приставал:)
x_5762954b.jpg
 
C увлечением читаю дневник!
Прикол по теме свидетелей Иеговых и подобных уличных приставал:)Посмотреть вложение 184136

Спасибо)
Это точно) Белка как раз выглядит как свидетели, немного безумноошалевшая и мало чего понимающая:D

Еще так же пристают Орифлеймы и Эйвоны)
 
Сверху