Добрый дневник

О нет, Ира, за это не беспокойся - других вашим седлом седлать не собираюсь! :wink: Мне тож эти проблемы не нужны!.. Лучше я наш прокат буду морально плющить и учить "не ковырять шенкелями", чем ради тщетных попыток всунуть свою пятую точку хоть в какое-нибудь равновесное положение растрачивать то, что вы наработали с ДУсякой за эти три года!!! :wink:

Так что за это не волнуйся! 8)
 
Ну чтож.....
Первые пробы пера в съёмке Тани.
Как выяснилось, Танюшка у нас ещё и именинница, так что
Тань, с днём варенья тебя.
Будь всегда таким же ярким солнышком, каким ты есть и свети нам подольше своим рыжим светом:)


55932760.jpg

55932762.jpg

55932763.jpg
 
Танюх, я тебя и здесь тоже поздравляю!
Желаю тебе вечного позитива, оранжевого настроения и большой любви! Гип-Гип УРА!


Феф, мне больше всего понравилась фотка с афишей Буревестника "Ангел"! Очень настроябельная фотка!
 
Да, забыла тебе сказать... Зайди к Машич в дневник, там Григорьич на Амадее. Они 2-е место заняли :) КрасавцЫ!
 
Сегодня к 6 3тра я пришла на иппо, дабы пофотографировать проездки.
Получила массу положительных эмоций, т.к. к скачкам президента понаприезжало кучу знатного народа. Смотреть на них одно удовольствие... сидят хорошо, приветливые. речь приятная.
Познакомилась с одним теренром из Азербайджана, очень на вид интеллигентный дядечка. Он и его лошадь тут на фотографии где лошадка в капоре клетчатом.
А ещё пообнималась в деннике с лежащей дусей, посидела сверху на мадаме и почесала её спинку.

55940927.jpg

55939989.jpg

55939988.jpg

55939987.jpg
 
Кааакие здоровские фото! Оч понравились фото с проездки! Здорово!!!

Хе, а у меня на фото цвет волос еще более термоядерный, чем вживую!!! :lol: Цвет, как грится, "мама - не горюй!" :D
 
Вот интересно! Уже не первый раз замечен парадокс! Приезжие всегда более дружелюбны, чем местные. И к лошади нашей относятся хорошо. А не как к кляче колхозной.

А хде фотки спящей кобылы? 8)
 
Ты знаешь, я сидя на ней сфотографировала её, но т.к. было близко очень, то удалось снять только кусок морды, а вставать я не захотела с енё, т.к. боялась, что потом уже не посижу и не пообнимаю лежащую лошадь. Она вставать собиралась,я её минут только почесушками и уговаривала оставаться лежать.
 
Какие фото! :shock: ... Это не просто красота...
Вот это талант :wink:
 
DearS спасибо большое:)
А ты в Праге живёшь?
У тебя в аське в инфе прочитала.
Там 30 июня открывается выставка, в которой я участвую.
 
Fefa
Угу, в Праге сейчас :) Что за выставка?:) ( ну, что ыото-то я поняла, а где? о чем?:) )
 
DECINZAMEK.jpg

завтра в этом красивом замке открывается выставка.
Эх, как же жаль, что я не еду туда в этот раз. Хотя главное, что работы мои там.

Хотя мылсь о том, что я проведу енсколько недель в Сомюре меня бодрит.
 
Блин, как я люблю нашу страну и нашего президента!!!
По случаю его визита на президентские скачки у нас полностью заблокирован ипподром. Не я конечно понимаю: безопастность высокопоставленых лиц и все такое, НО лошадей то кормить НАДО!
Вот наши еще сегодня не если и не пили :(
Народ даже с пропусками сотрудников с трудом прорывается...
Осозновая, что это может продлиться не менее двух дней, у меня начинается психопатическая истерика...
Будем пытаться проникнуть сегодня-завтра хоть как-то, чтобы накормить лошадей... :*(
 
ИР, не паникуй...
щас бегу туда, буду проситься хоть за ручку с охранником под присмотром и всё такое подойти к боксам кобыл наших и покормить. МОжет на 5 минут под присмотром и запустят.
 
Фефа совершила невероятное! Она прорвалась на иппо!
Судя по мокрым кормушкам и ведрам с водой кобыл таки удалось покормить Саше. Но Фефа просто герой! :) Она добыла лошадям побольше сена и воды и сделала запасы на завтра!
 
А вот и я....
только пришла с конюшни.
Поразительно, охрана пропустила меня без пропуска и даже паспорт не смотрела.
Видимо увидев мои круглые глаза и слова, что как угодно, только запустите меня лошадей накормить..... они немного повыпендривались и пустили, хотя в обещм-то было сразу видно, что пустят. ребята там стояли нормальные и командиры их тоже.
Нагребла сеня дамам побольше на случай елси вечером Сашку не пустят. Хотя собиралась самой ещё раз прискакать к ним вечером.
Ну слава богу, что всё получилось, лошади напоены и накормлены. Кстати у Дуси в деннике очень хорошо, там ветерок задувается и прям так вполне здорово по сравнению с тем что на улице.
 
IrenKo написал(а):
Феф, мне с Венерой фотосессия понравилась даже больше, чем с Машей. Не знаю почему... С Машей все так гламурненько-привычненько: ну девушка, ну красивая, ну ножки показала, ну посмотрела призывно, ХАЧУНИМАГУ... Мужчинам то наверняка понравится 8) И не правда, что у Венеры фотки не такие выразительные как с Машей. Я бы сказала, что их прочесть нужно. У Маши и так все понятно :) Открытый человек - яркие эмоции.
Вот, эт мое ИМХО такое потребительское :)

ЗЫ: не зря же говорят, что обычно людям нравится совсем не то, что нужно 8)

ЗЫЫ: я тоже хочу фотосессию с Кейси! Жаль погодка подводит.
+1
Меня тоже первая фотосессия больше зацепила :)
Красиво.
 
Сверху