Добрый дневник

Сплюш, рада, что не только у меня такое мнение 8) А то я уже подумываю, что мне нравятся неформатные вещи и такое бывает только со мной 8)
 
Девчёнки, ну это же классно что каждому нравится своё, разное.
Мне например совсем не важно кому что понравится и кто что увидит в моих работах, какие мысли и идеи это вызовет и т.п.
Мне главное что бы мои работы цепляли зрителя, а уж какая струна окажется ближе совесм не важно.
ДОвольно часто меня спрашивают, что я хотела показать, какой смысл и т.п. Я всегда отвечаю, что НЕ ВАЖНО, что хотела показать Я. Я это показывала СЕБЕ, а вот что тут затрагивает ВАС уже совершенно другой вопрос.... и главное как раз то, что происходит индивидуально между каждым зрителем и работой.
Вот... дорогие мои зрители. Так что если вас что-то цепляет в моих работах, вызывает эмоции, то я очень рада и вовсе не нужно, что бы у всех нас было шамблонное одинаковое впечатление и понимание.
 
Ир, ну мы с тобой почти всегда думаем одинаково, что меня в общем-то очень радует, думаю даже Дусю радует)))))
 
Да уж... да и в огороде, к приезду товарища Пу, ну нереальная пустота... зато вот, словно по весне воробьи, всюду снуют незаметные группки милиционеров... человек по семь... :wink:


Феф, а я все про мою фотосессию... вот, кое-что попыталась сама из этих фоток сотворить...

Мои волосы - в полете:








Вот такой вот я забавный зверек: :wink:



Воть они, попытки "чайника" без Фотошопа что-нибудь сотворить с фотками профи... :oops:


А это фото с последней тренировки, 27-го июня - удалось изобразить на фото движение...
 
Тань, волосы твои ну просто светятся.....даже когда они одни на фото, фото не пустое:)
Ну моё мнение про эти фотографии ты знаешь.....а загружать нудным аналитическим разбором своих косяков дневник не хочу:)
 
Кидаю еще фоты! :D

Это вот я, получив в свои кривые ручки Фефын крууутячий фотик, начала щелкать:



Фотографии с тренировки 25-го июня:

Фефа и Дуся


Солнечные девчата


А это фото с тренировки 27-го - Фефа с фотоаппаратом!
 
Тань, прикольно))))
жаль у меня тогда не вышло ничего нормального из фото, я поудаляла всё.
 
да ты знаешь, у меня тож не все сахар... но оставила только из упрямства: "все равно че-нить более или менее сносное сотворю"! :?
 
Мне фото летящих волос понравилось :)
И кошшки, какие кошшки :p

Фефыч, малаца, что прорвалась на иппо! я вчера с Буденновским списывалась, спрашивала кого они везут. В воскресенье вроде как по телеку показывать будут, правда он у меня один хрен не показывает, дык что не судьба :?
 
Ой, Жень, а по какому каналу хоть показывать будут, не знаешь?
А вообще классно было бы увидеть эти скачки, посмотреть на высокий уровень жокеев и лошадей.... ну ничё, ещё думаю будет возможность.
Мне журнал Horses предлагал сотрудничать с ними как фоторепортёр, а это по идее будет возможнсоть под видом прессы попадать на вот такие мероприятия. ну наверное)))))
 
Феф, показывать будут завтра, в 13.45 по каналу "Спорт" (43 канал)!
Буду смотреть! :wink:
 
а мы тоже не застанем(((, мы до часу у Дуси, а потом мне к трём на фотосессию, так что посмотреть не сможем:-(
 
ох, ну тады буду тренировать слуховую память и скорость стенографии... и завтра обо всем увиденном и услышанном вам доложу! :wink:
 
Тань, бум ждать и пытать тебя))))


А у меня тут работка новая появилась.
"Хаотичность"
56193092.jpg
 
Репортирую о
скачках на Ростовском ипподроме!!! :aplod:
Посмотрела репортаж по ТВ, теперь делюсь инфой, которую успела записать!

Итак!

№ 1 - Приз "Насима" для кобыл и жеребцов арабской породы, призовой фонд - 1 млн. рублей.
Места на финише:
1 - Сокрушительница (А. Ляхов)
2 - Пробел (М. Капушев)
3 - Благодать (С. Ивко)

Коммент: Сокрушительница - кобыла-герой: в прошлом году шесть стартов - и все победой! :wink: Очень эффектная барышня!


№ 2 - Приз "Ростовского ипподрома", дистанция 1400 м, призовой фонд 1,5 млн.рублей.
(снят жер. ВИльямс, по вет. причинам)
Места на финише:
1 - Ладинг (М. Капушев)
2 - Калибр (А. Затула)
3 - Экстер (С. Николкин)
4 - Нубаах (А. Ляхов)

Коммент: Фаворит Дезерт Гест финишировал последним, 11-ым - оч плохо взял старт, в кучу да еще и со свечи, потеряв на этом ценные секунды... Но! Сокрушительница тоже стартовала из рук вон плохо, и тем не менее пришла первой! Гениальная кобыла! :upal:


№ 3 - Приз Президента РФ!!!
Места на старте:
1 - Авсарбей
2 - Терс (А. Иванской)
3 - Джасил (С. Петин)
4 - Ментик (С. Николкин)
5 - Диц (Д. Щербаков)
6 - Реди Сет Свинг (А. Ляхов)
7 - Зигаир (М. Капушев)
8 - Аксессуар (С. Лавриков)
9 - Донбасс Миллениум (В. Парфута)
10 - Мегаполис (С. Круглихин)
11 - Мумий Троль (В. Мелихов)
12 - Эдисон (А. ВОлик)

Места на фнише:
1 - Терс (резвость 3,6)
2 - Мумий Троль (резвость 2,7)
3 - Аксессуар
4 - Эдисон

Коммент: Фаворит скачки, Реди Сет Свинг, пришел 10-ым... зато вот Терс обошел Мумий Троля чуть ли не на четыре корпуса!!!


№ 4 - Приз "Русский Аргамак", для жеребцов и кобыл ахалтекинской породы.
Места на финише:
1 - Аргамак (А. Смирнов) (резвость 2,8)
2 - Мелибайдак (А. Киршин)
3 - Шахимердан
4 - Гудзон-Немо
5 - Домбар

Коммент: Так сложилось, что этот приз - своеобразное "соревнование" среди команд России и Туркменистана... в этом году победа за нами! :wink:


№ 5 - Приз "Южного Федерального округа", дистанция 2000 м, призовой фонд 1,5 млн. рублей.
Места на финише:
1 - Ретроспектор (М. Капушев)
2 - Эрденет (А. Смирнов)
3 - Гем
4 - Абсолютный (Перышков)
5 - Уголек
6 - Леди Натали

Коммент: Ретроспектор обошел Эрденета лишь на полголовы - победителя определяли по фотофинишу.


П.с.: Можно много размышлять о скачках, о том, хорошо это или плохо... оставим то "жителям" черной планеты... Я лишь хочу сказать, что мне было очччень интересно понаблюдать за лошадьми и жоккеями такого уровня, пусть и по телевизору...

П.п.с.: Ох, как же все жоккеи клаааасно на форварде-то сидяаааат!.. :wow
 
Тань, намс с Ирой тоже удалось посмотреть скачки.
Очень понравилось.. Уровень не сравнить с нашим местным.....
И посадка и работа на протяжении самой скачки.... было очень здорово смотреть.
Боже мой никогда бы не подумала, что мне когда-нибудь будут интересны скачки, вообще скаковое направление, работа, треннинг.....
Ну а теперь в качестве лирического отступления немного фотографий....
Их вообще очень много, но повыкладываю особо портретные.

a_4f0d33.jpg

56179798.jpg

56179799.jpg

56179800.jpg

56179801.jpg

56179802.jpg

56179803.jpg

56179804.jpg

56179805.jpg

56256276.jpg
 
Ох, Ира, статья потрясающая!!! :lol: Я пацталом!!! Это ж надо - иметь тааакую больную журналистскую фантазию... :upal:

Фефа, первая фото с Ирой и Дусей - просто СУПЕР!!! У меня нет слов!!! :pray: Потрясающе!!! :aplod:
 
Сверху