Добрый дневник

Ирко - это куда ты собралась ехать?

Ростовчане - у вас Икею открыли или нет? кто нибудь был?
 
Маш, еду к подруге за дубленкой. А то я уже 5 лет в одном и том же, просто стыдно уже... Но к вам приеду в говновещах 8) как и договорились :)

Открыли МЕГУ: туда входит куча магазинов, в том числе Ашан (кажется так) и Икея. Я там не была, но те хто был, сказали что хорошо!
А так у нас уже понастроили и Окей и МЕТРО.
 
ХАЧУ Икею... съезди на разведку, а?

вот так всегда - купит новую дубленку, а ко мне в говновещах...
 
Маш, могу приехать и в новой, конечно если ты мне выдан полный набор верхней одежды для конюшни и прочего... Просто мне проще конюшенные вещи на себе привезти, чем тащить их в сумаре 8) К тому же хзимой их почему-то много и они почему-то объемные... :p

Икея расположена на выезде между Аксаем и Ростовом. Теоритически туда ходит маршрутка, но до места откуда она отъезжает мне добираться минут сорок. Короче без машины это напряжно. Но может я и совершу вылазку. А потом, мне ж сравнить то не с чем. Я думаю мне понравится :) Потому что необычно и ново :) Хотя вот МАКСИДОМ не понравился. ДОРОГО! В Старике Хоттабыче и то цены лучше, а на хозрынке так и подавно 8)
 
хоттабыч у нас есть, но хоттабыч - это ремонт, а Икея - скорее интерьер.
Эх, придется самой до вас доезжать :)

По поводу шмоток, я глумлюсь конечно, хотя в принципе смотри, если неохота тащить - могу выдать... тебе ж мое все подходит.
 
Маш, в ИКЕЕ там не только интерьер, там ДОМ :) Народ говорит там прямо комнатами сделано, все обставлено, в мебели вещи лежат, посуда. Вот как если бы ты дома делала :) В этом вся фишка, увидел и купил все и сразу :) А можно и поотдельности. Просто мне сейчас это не актуально, ибо ни денег ни квартиры... Весной вот купили с маман кухню простенькую. Сейчас хочу напрячься и окна поменять. А к лету сплит поставить, ибо родители мои +38 в квартиле летом при всех открытых окнах плохо переносят :) Ну а для моих планов ИКЕА не нужна. А цены там говорят разные, но то что нравится обычно стоит соответственно 8)
 
Ир, да я Икею собственно знаю и люблю давно... московскую, в вашу мне ехать удобнее, потому что нет МКАД и московских развязок, по расстоянию примерно так же...
Была в Икее в Питере - там так же... вот интересно, если у вас тоже, то можно к вам ехать, а не в Москву. Вообще сеть магазинов единая, думаецца одно и то же везде.
 
Фефыч, бред какой то выложился! Поправь плиз, или просто ссылку кинь...
 
блин, как же видео выложить с ютуба сюда то чтоб показывало?
в жж оно выложилось этой ссылкой, а сюда что-то никак(((((
 
Да нормально, у меня по ссылке видео открывается и грузится. Все видно :)

Кстати, сегодня сидела тупила на твою последнюю работу из сказочной серии. В голову пришла мысль о Спящей Красавице :) И плотно там засела. Она тоже спала 100 лет и ее жизнь, воспонинания, чувства - они для нее вечны... Вот как то так (с) :)
 
просто оно должно тут открываться и грузиться... ну вот как Таня выкладывает и как оно у меня в жж выложилось.
 
IrenKo написал(а):
Кстати, сегодня сидела тупила на твою последнюю работу из сказочной серии. В голову пришла мысль о Спящей Красавице :) И плотно там засела. Она тоже спала 100 лет и ее жизнь, воспонинания, чувства - они для нее вечны... Вот как то так (с) :)

Да, хорошая идея кстати......
 
birds.jpg

в кои то веки решила я графику поделать)))))
слегка не лошадки правда))))
 
ну они просто птички))))
думаю вряд ли они у меня получились похожими на какой-то конкретный вид))))
 
Была я на соревках наших сегодня.
Ну что я могу сказать... ушла с иппо с положительными эмоциями, что было очень приятно.
Думала, что как всегда будет убогое выступление спорт школы, но оказалось, что были выступления проката с костюмами,музыкой. Эдакий любительский тусьняк... что было очень приятно увидеть.
Радует мысль, что у нас есть любители, а не только спортсмены и может быть у нас всёж начнут появляться конюшни любительские.....
Была очень рада увидеть всех, кого давно не видела.
Ань, забыла сказать при встрече.. скажу сейчас... выглядишь отлично:)
И вообще была очень рада тебя увидеть.



Лошадку утром вугыляла на корде.....напялили новую попону и пошли важничать на поле))))
 
Сверху