Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

бедняга))))

С Соболевой я встретилась. С Ирой созвонилась, она вероятно не сегодня, а завтра поедет за сеном. Сегодня только с Михалычем договорится. Я так поняла, что машиной казачьей повезут.
Так что завтра будем скатку принимать. Ну это и к лучшему. А то всё равно надо было бы идти помогать И.В. Я скоро на иппо жить переберусь. Несколько дней подряд ходить по два раза в день.... это круто))))))))))))))) Дуся удивлялась каждый раз и чё это я опять))))))))))))
Хотя приятно начинать день с общения с лошадью и заканчивать его тем же))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Я тоже И.В. сейчас звонила.
Она сказала, что если привезут сено, то скатку ставить возле Дусиного денника (как обычно). А поддоны лежат сбоку от летников возле мусорного бака. Ну я думаю, что в любом случае найдем что подложить под скатку! :)

ПыСы: напомни мне не забыть принести денег для И.В., а то я могу забыть... Что-то с памятью моей стало непонятное после отпуска 8) )))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

а я вот что спросить хотела, а что у вас входит в стоимость простоя?
просто вот сколько читаю вы регулярно с кормами возитесь..даже если захотеть и перечитать дневник то можно высчитать (не спрашивая у вас) на сколько вам хватает сена :D
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Ир, у нас просто корма самодобываемые.
Есть постой с полным пансионом, а можно чисто аренда денника и свои корма.
Мы со своими кормами стоим.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Fefa написал(а):
Ир, у нас просто корма самодобываемые.
Есть постой с полным пансионом, а можно чисто аренда денника и свои корма.
Мы со своими кормами стоим.
век живи, век учись...
просто я с таким, да вообще и даже не с таким ни когда не сталкивалась, вот по этому не перестаю удивляться, думала у вас как у белых людей и вы для подкорки закупаетесь, а выходит, что у вас просто другая система. я сама вот только сейчас решила впрос с опилками. в конце то концов, чувствую скоро и кормами загружусь. нам такой ужасный корм дают :(
и всё с вашей подачи :)
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Мммм...Сегодня здорово было=)) Выкладывайте фотки)
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Только-только их из рафа перевела, щас поуменьшаю и выложу))))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Сегодня у нас был гостевой день, т.к. к нам пришли Таня и Настя. Заодно мы играли с новым объективом. который я собираюсь купить и взяла его потестировать на иппо. Объективчик Canon 70-200. Очень понравился, хотя и ужасно тяжёлый и не привычо громоздкий.

x_79f7e7bb.jpg

солнце время от времени кидало свои лучи на поле и мы гоняли бедную Иру по этому полю, что бы они с Дусей попали в лучи. Но в общем не особо удалось нам их запихнуть в солнечные кусочки поля.

x_91708b0f.jpg

а Дусе так идёт одеваться в вечернее солнце. Она тогда моего любимого вишнёвого цвета становится
x_489623a7.jpg
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

А вот такие дыры в другие миры были в нашем небе
x_fa917774.jpg


x_f679b180.jpg


x_69f0c173.jpg


x_864448aa.jpg


x_dfe1c8fe.jpg


x_e72190bc.jpg
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

x_aaad0426.jpg


x_f8d9cdcd.jpg


x_177ac401.jpg


x_b353136f.jpg

Как же мне Дусин профиль тут нравится.

x_c4237e02.jpg


x_83c3485e.jpg
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Ира что-то вещает Тане и Дуси. Обратите внимание как внимательно развёрнуто ухо лошадиное на Иру))))
Дуся вообще всегда слушает очень внимательно. Наеврное по этому у енё такие большие ушки))))
x_f4b0fd59.jpg


x_c5911dfb.jpg

У Иры прямо-токи вид профессора, не хватает в руки папку положить))))

Настя
x_8ec1fb78.jpg


x_a8c7732d.jpg
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

x_a8a4ad3d.jpg

Делаю на Дусе боковое сгибание

x_4466a8be.jpg


x_3cd0e051.jpg


x_d778c9f2.jpg

обычно Дуся старается рпинимать участие в установке препятствий, но сегодня она доверила это дело мне на самостоятельное построение.

x_a87d1233.jpg

Последний месяц не прыгала практически, решила маленькое пока попрыгать, повспоминать.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

x_27fc8e8b.jpg

кранч, правда чё я в таком положении, я не знаю))))))

x_ea04162b.jpg

поклон нижайший вам от нас обеих)))))

x_66e77c48.jpg

не могу в шлеме ездить, вот только на прыжки одела... и то второй раз за всё его существование у нас. У меня какой-то глюк относительно шлема... ощущаю себя как в резиновой лодке и связи с космосом нет, моя лысая голова так привыкла чувствовать космос, а тут перекрыто всё)))))

x_f581782b.jpg

Таня видимо тоже связь с космосом устанавливает)))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

x_41921080.jpg


x_2a6a60b0.jpg

Дуся уже приобретает летний красный окрас.

x_f5a9bf81.jpg

всё поле у нас подстригли, но небольшой участочек с клевером ещё остался.

x_a4eb9000.jpg


x_43440479.jpg


x_5becf9ab.jpg

почему-то вспоминается стишок-скороговорка
"..цапля сохла
цапля мокла
цапля сдохла"

Тут и на следующей фотографии мне дуся просто страшшно нравится)))))
x_9200c806.jpg


x_1a229055.jpg
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Батман заглядывает к нам в денник, предлагая руку и сердце.
Он правда предлагал это другими, не самыми приличными способами. Вообще страшно нравится ему Дуся)))))
x_9c9fab24.jpg


x_0f27e65e.jpg


x_fa75600a.jpg

муха на дусиной попе

x_f619da23.jpg

а это одна из уродливых беговых собак, которые шастают по иппо и эта собака в компании с другими и кидалась на нас и на Хантера, о чём я написала неделю назад.
Такие собаки почему-то у меня ассоциируются с картинами Питера Брейгеля. Там тоже такие страшные собаки нарисованы.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

ой сколько новых фотографий :shock:
и все такие красивые....А Дуся ваще красавелла получилась. И яблочки на попе видны стали :)
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Ой, девчат! Уж не знаю, где чьи фото, но мне они все понравились!
Особенно понравились "космические дыры" и фотки заходящего солнца!
И муха на попе у кобыли просто великолепна 8) )))) Шарман, млин! )))

Даааа ))) Вчера потусели отлично! Я давольна как удав!
Во-первых, у нас в гостях были Кейси и Ласти. Мы уже кучу времени не видились, а тут еще новый объектив. В общем эти "сумасшедшие любители фото" галдели как сороки без умолку и носились по очереди с фотиком по полю 8) Во-вторых, лошадь вчера была очень приятная! Активная, послушная и очень внимательная. Ездить было хорошо! За весь вечер я не замитала за кобылой ни одного мерзкого глюка, которые она любит показывать периодически. Поэтому потусели все очень хорошо. Даже усадили Кейси порысить на Дуське, а Ласти пошагать.
Я же ничего не понимаю в фотографии, ибо мои познания дальше "нажми на вот эту кнопочку" не ушли, отделилась от них и тусела по полю. Потому, что когда мы рысили на плацу, то Дусю очень впечатляли голоса девчонок, и она истинно думала, что они видимо предупреждают ее о наличии конежоров в кустах 8)
По полю мы сделали рысь и полевой галопчик, правда галопа сделала всего две репризы. Потому как после перерыва подбалтываюсь в седле ИМХО.
Если бы не мутанты-комары, вообще бы все было замечательно. Но эти монстры нас просто закусали вечером. Дуся домой пулей летела (шла быстрым широким шагом, всем видом показывая, что можно и рысью в сторону дома двинуть).
Потом еще во дворе замыли ножки, пообливали их холодной водичкой, пошагались и отправились отдыхать 8)
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Fefa написал(а):
x_f619da23.jpg

а это одна из уродливых беговых собак, которые шастают по иппо и эта собака в компании с другими и кидалась на нас и на Хантера, о чём я написала неделю назад.
Такие собаки почему-то у меня ассоциируются с картинами Питера Брейгеля. Там тоже такие страшные собаки нарисованы.
"Охотники на снегу" ты имеешь ввиду? А мне так нравится эта картина.
 
Сверху