Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Fefa написал(а):
x_a8a4ad3d.jpg

Делаю на Дусе боковое сгибание
Мне вот здесь Дуся понравилась, заметен её мыслительный процесс.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
Fefa написал(а):
x_f619da23.jpg

а это одна из уродливых беговых собак, которые шастают по иппо и эта собака в компании с другими и кидалась на нас и на Хантера, о чём я написала неделю назад.
Такие собаки почему-то у меня ассоциируются с картинами Питера Брейгеля. Там тоже такие страшные собаки нарисованы.
"Охотники на снегу" ты имеешь ввиду? А мне так нравится эта картина.

картина то сама хорошая, мне вообще Брейгель нравится, а вот образы собак ... скажем у художников того времени в целом.... вот они какие-то страшные)))))) не понятные видимо моему восприятию. И эти собаки у меня ассоциируются вот с изображениями собак того времени.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

и у нас такие есть, но мне их так жалко..вот посмотрите в их глаза :cry:

AzoT_1009.jpg


AzoT_77.jpg


П.С я извиняюсь, что прилезла со своими помидорами в ваш огород :oops:
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

ИР, а у вас чё, тоже бега собачьи?
на твоих фотках зверюшки выглядят приятными. И правда жалко их.
У нас есть ещё другие охотничьи собаки(Дратхаар, яг-терьеры), и они нормальные, а вот беговые мне не нравятся совсем.
Вот гармоничные грейхаунды с хорошими углами, нормально двигающиеся, а не то, что у нас бегает.
newton.jpg


senator.jpg


diumy_falkrem.jpg
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

нет, у нас бега не устраивают, они у нас для охоты. А жалко их потому, что их забывают кормить :( они такие дохлые что ужас. я как то попыталась их взвалить на себя, но потом родила одна овчарка и мне пришлось выбирать или мамаша с щенками, или они (их 6 штук). решила, что дети важнее вот и кормлю овчару, а этих.....
короче их жалко очень...
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

да уж...бедные собаки(((((((((((
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

А мне то же всегда жалко брошенных собак. :cry: У них какой-то понурый/потерянный вид.
Хотя, если бы Варька пугалась бы, или они на нее кидались, то наверное подругому бы относилась. :not:
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

да, тут многое зависит от того, с какой стороны от этого находишься.
Хотя наши беговые вполне себе не брошенные, они сытые, гуляют целый день, сворой своей.... им то хорошо.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Нашла на эквестриане фото моего Тэка
014e6fcc.jpg


f23a6d23.jpg
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

8038326.jpg

краски металлические и тушь, правда вот сфотографировать оказалось очень сложно, т.к. краски то блестят.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

x_415145d7.jpg

вот с таким выражением лица у меня Тэффи проводит день)))))))))))
при том, что она очень ласковая, корчить пренебрежительные рожи она любит.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Ой, Тэкуля! :)
А неплохо мальчик выглядит!

Такс, напишу про вчера.
С погодой повезло: было очень солнечно и прохладно, как раз самое то для работы. Но Дуся решила, что утром работать, да еще и в выходной день - не дело в обще! Поэтому лошадка была просто супер спокойная))) Я б даже сказала с ленцой! Поразминались на поле. Поездили рысью. Я дусь честно пыталась продвинуть, фиг там! Эта профессорша решила, что не хочет она бегать быстрее, чем спокойной расслабленной рысью. Поэтому я потрусилась на рыси, исполнила пару корявых подъемов в галоп и отдала лошадку Фефке.
Поехали на горку. Походили ее на шагу. Потом в обе стороны пробедались ее рысью. Лошадь давольно быстро вспоминает это упражнение, это очень порадовало!)) Затем отправились на конкурку немножко попрыгать. Дуся на первых двух прыжках ходила спокойно и ровно, а потом вспомнила, что это же ПРЫЖКИ и сразу подключила реактивный двигатель 8) Прыгнули совсем немного, чтобы закончить на хорошем. Потом я еще потусела в поле, даж галоп изобразила полевой вполне себе терпимо. А потом сподвиглась залезть на горку верхом на Дусе. Для меня это прямо подвиг)))
В целом тренировка прошла неплохо, мне понравилось, что кобыла не изображала скакуна, а вела себя как пристойная дама бальзаковского возраста 8) Как раз для меня )))
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Я столько раз рассказывала Ире в последнее время, что по утрам у нас Дуся для неё, а вот доказать это на деле нам с Дусей не удавалось, т.к. всё время вечером занимались, но вчера удалось))))))))))))))))
Лошатко было спокойно и надёжно аки танк))))) Причём я отдала её на первую же рысь.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Иринка, ты прыгала?
так, а где фотки?
обычно ты только шагаешь или чуть чуть рысишь, а тут прыгала..МОЛОДЕЦ!!!!!!
очень за тебя рада :D
П.С а это тот самый конёк которого ты хотела купить, но цена заоблачная да?
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Ир, Ирко моя не прыгала, они только галопом в поле ходили и на горку шагом заходили.
На прыжки Ира пока не сподвигается. Года два назад они с Дусей палочку см 50 заходили.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Fefa написал(а):
Ир, Ирко моя не прыгала, они только галопом в поле ходили и на горку шагом заходили.
На прыжки Ира пока не сподвигается. Года два назад они с Дусей палочку см 50 заходили.
тю ты блин..А я так прочитала её пост, что мол они к тебе приехали, малость с тобой потусили и поехали на конкурку и прыгали...
мдааа..бегу впереди паравоза.
Иринка, ну ты всё равно молодец :) молодец, что голову мне заморочила :p
так, что поздравления отдавай обратно :wink:
как прыгнешь, буду тебя поздравлять :D
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Зая, Ир я как-то ваще не горю желанием прыгать. Может пока 8) В настоящий момент я просто наслаждаюсь обычной ездой в поле на спокойной лошади ))) Мы вообще редко заморачиваемся, страемся делать то, что хочется в данный момент и когда есть возможность этим заняться. Вот как раз вчера лошадь была спокойная, погода хорошая, поле подстрижено - так чего же просто не поездить по нему в свое удовольствие! :)
А прыгать мне пока рано. Психологически не готова. Так то я уверена, что Дуся прыгнет и даже меня не уронит. Просто сама еще к этому не готова, да как-то и не рвусь пока.
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

IrenKo написал(а):
Зая, Ир я как-то ваще не горю желанием прыгать. Может пока 8) В настоящий момент я просто наслаждаюсь обычной ездой в поле на спокойной лошади ))) Мы вообще редко заморачиваемся, страемся делать то, что хочется в данный момент и когда есть возможность этим заняться. Вот как раз вчера лошадь была спокойная, погода хорошая, поле подстрижено - так чего же просто не поездить по нему в свое удовольствие! :)
А прыгать мне пока рано. Психологически не готова. Так то я уверена, что Дуся прыгнет и даже меня не уронит. Просто сама еще к этому не готова, да как-то и не рвусь пока.
да я и не тороплю...просто я читать не умею нормально :) точнее внимательней :) и у меня из-за этого куча курьёзов в жизни бывает...
вот взять недавно прикол с биотоном. весь мозг Наташе изнасиловала, а в итоге оказалось что он у меня есть давно и мы им пользуемся каждый день. Просто я не соизволила прочитать инструкцию к копытной мази, что мне продали в магазине :oops: я то на словах всё помнила, но в состав не вникала..а тут на тебе: Наташа мне говорит - мол есть заменитель Биотона и есть мазь с Биотоном. И оба на, у меня то же такая мазь :oops:
вот и сижу как дура вот с такими вот глазами :shock:
Так и сейчас..рассказ про Фефу, а я все лавры тебе приписала :oops:
 
Re: Добрый дневник. 5 лет вместе! Гости, много новых фото :)

Ириш, на ничего страшного 8) Потому как мы по сути все втроем прыгаем 8) У нас это процесс творческий и у каждого своя роль)))
Ир, только не Биотон, а БИОТИН (витамин Н).
Он часто входит в мази копытные, но я предпочитаю давать витаминно-минеральные комплексы, в состав которых он входит. Когда восстанавливали копыта кушали биотиносодержащую подкормку.
 
Сверху