Добрый дневник

Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

эх, давненько я собак не рисовала, отвыкла от особенностей их строения. Всё тянет на лошадок)))))))

Но рада, что понравилось:)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Только я вот что заметила, у тебя на всех картинах и набросках какие то грустные мотивы.
Все очень грустно смотрят.. Феф, у тебя что-то случилось? Ну я не в плане глобального.. может просто устала и хочется отпуска?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

у меня почему-то очень часто грустные герои получаются, хотя в жизни всё может быть очень даже солнечно. НЕ знаю, почему так выходит:)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

У нее даже на фотках очень часто такое печально-сиротское выражение 8)
Фефка, ты у нас лиричная натура оказывается? 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

ага, у меня образ "сиротки" с детства был))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Что ли написать про вчера...
Особенно то писать мне нечего. Меня на работе отчет задержал, поэтому на иппо я пришла уже в начало восьмого вечера. Девчата с кобылами уже на улице. Я переоделась и пошла на разведку в темноту 8) Дошла до казачки, поздоровалась с Таней, Настей и Мистикой. Немножко полотала с ними и пошла искать Фефу с Дусей. Иду, нифига не вижу толком. Пристально всматриваюсь в поле, чтобы не пропустить девчонок, дошла уже уже до конкурки, а их нет! Потом присмотрелась, а они по дорожке работают. Залезла на горку, подождала пока девочки ко мне подъедут. Потом Дуся поводиза меня шагом немного, а мы с Фефой болтали о том - о сем 8)
Хорошо в общем потусили вчера, душевненько так!
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

ой, вчера мне тоже страшно понравилось. Обожаю такие прогулки с болтовнёй в темноте))))

Немного про Дусю расскажу. Кобыль меня ну очень порадовала вчерашним поведением. В темноте нифига не видно из-за того, что фонари вдалеке слепять и сильный контраст в глазах выходит. Но Дуся очень-очень внимательно меня слушала. Когда было совсем плохо видно, осторожничала, но всё ранво двигалась очень доверчиво. Галоп я решила делать по дорожке, т.к. там хоть точно никаких подлянок в грунте нет. На том месте где рысь делала видно было чтуь получше, но там я днём давненько не ходила, не настолько проверенное место.
На дорожке кобыль шла как кошка, гибкая кошка, которая просто скользила как волна над землёй огибая каждую неровность пескаю. Такие ощущения интересные были.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Иринка, Феф, а у Вас не освещают территорию совсем что ли?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, не освещают, т.к. это не нужно никому. У нас по вечерам вообще никто не работает. Только прокат в манеже и всё. Скаковые рано утром отрабатывают. Ну в общем освещать огромную территорию ипопдрома, когда на ней ни души смысла никакого, а затрат много.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

понятно. а чего тогда в манеж не суётесь? у вас очень культурная Дуся.. не ужели с другими лошадками она себя пилохо ведёт? :shock:
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Во первых манеж платный, плюс время там нам по любому не дадут, а если дадут , то это только с прокатом, который работает по своим правилам. Кататься по стенке... не наш случай.
К тому же у нас кобыла, а в прокате практически все жеребцы, что естественно не опытным всадникам радости при наличии кобылы не доставит. Да и я улице не променяю ни на какие манежи с лампами. Ну только если там никого не будет кроме нас, но когда у нас есть возможность попасть в пердманежник, мы Дусю только на свободе выпускаем бегать.
То, что нам сейчас в темноте тяжеловато - это с не привычки. Через пару недель привыкнем совсем и вообще будет всё замечательно. По крайней мере мы свободны в своих действиях на улице и не ограничены временем.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

81179012.jpg

Есть у меня вот такая игрушка,
Которую мне подарила подружка.

Подружка из детства, почти что из сна.
В том мире, в том сне я была не одна.

У каждого был этот мир, этот сон.
Кому-то теперь и не помнится он.

А кто-то мечтает вернуться туда.
Кто-то в нём пребывает всегда.

Кто-то не верит и не понимает
И делает вид, что о сне и не знает.

Все мы оттуда и мы там всегда.
Взрослея, мы не уйдём никуда.

Просто с возрастом меньше внимания
Меньше сказки и сна понимания.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

погуляв утром с Дусей мы с Ирой отправились ко мне домой пить чай с плюшками и ждать, когда к нам присоединятся Ласти с Кейси, дабы напившись чаю вооружиться фотоаппаратами и немного повалять дурака.
Вот что из этого вышло:)
81200417.jpg

танины ноги и мега модная сумка в виде собаки, которая крайне привлекла дворового кота.

Собака усиленно пристраивалась к девчёнкам изображая из себя часть скульптурной группы "Джеймс Бонд"
81200419.jpg


81200420.jpg


81200421.jpg


81200166.jpg

вещаю девочкам что-то крайне умное о красоте заднего плана

81200167.jpg

они даже поверили
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

81200520.jpg


81200521.jpg


81200522.jpg


81200523.jpg


81200524.jpg


81200525.jpg


81200526.jpg


81200583.jpg


81200584.jpg


81200585.jpg


81200586.jpg


81200168.jpg


81200313.jpg


81200314.jpg


81200422.jpg


81200315.jpg

вдалеке Ира моя ходит

81200316.jpg


81200320.jpg


81200323.jpg


81200324.jpg


81200325.jpg


81200517.jpg


81200518.jpg


81200519.jpg


81200424.jpg


81200425.jpg

испанская девушка

81200427.jpg

албанская девушка

81200428.jpg

русская девушка))

81200429.jpg
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

КРАСАВИЦЫ!!! ВСЕ!!! (упала в обморок от сразившей неземной красоты)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Хи-хи, а мне почему-то на той фотке, которая вам больше всего понравилась, кажется, что Фефа с большого бодуна очнулась где-то совсем не там, где ожидала, и озирается по сторонами - что это за сказочная страна? :eek: :lol: Озадаченное у нее какое-то выражение лица там, к тому же такая гламурная барышня под деревом... :)
Вообще сказочные просто фотки, Машка права, вы все очень здОрово получились! Ластин черно-белый портрет просто шикарный :)
А на первой фотке с кошкой сзади нее тоже какое-то кошкоподобное пятно на асфальте, с загнутым наверх хвостом :)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Вот эта больше всех понравилась
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200422.jpg

Ир, ты тут очаровательна просто! И совсем другая :)
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200523.jpg

Оо, это я пыталась познакомится с Фефиным фотоаппаратом))
Ластин черно-белый портрет просто шикарный
Ага, потому что на остальных я просто ужасна!!(((

Кстати, качество почему то ну ооочень "не очень"..а получше можно?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Кстати, фотография скульптурной группы Джеймс Бонд почему то не отобразилась(
 
Сверху