Добрый дневник

Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Мне особо понравились сидящая Фефа (почти все) и Ласти (?) на фоне граффити.
Это в смысле композиционно. А вообще, девушки все красавицы, группа Виагра и присные нервно курят в сторонке 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Last Unicorn написал(а):
Оо, это я пыталась познакомится с Фефиным фотоаппаратом))
Моя камера страшно привередливая и в других руках начинает выделываться как может. Поганка.

Кстати переставила заново фото со скульптурной группой "Джеймс Бонд" должно открываться теперь.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ух, какая классная фотосессия! Чувствуется, вы здорово провели время. :)

Вот если бы эту фотку вывесить на каком-нибудь сайте знакомств, то тебе бы парни пачками письма присылали! :wink: Тут такая милая девушка, на которую просто невозможно не обратить внимание.
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200313.jpg

И вот эта классная. Прям для аватарки какой-нибудь.
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200324.jpg

Ира мне тут очень нравится. Такая стильная женщина.
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200523.jpg
Жаль, что фотка немного темноватой вышла.
А еще мне понравилась серия разных образов в платке "русская"-"албанская"-"испанская". Супер!
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Соф, пока я лазила по красным цветам, нам начало приходить в голову, что может это не то,ч то мы думаем растёт, а маки какие-нибудьб, т.к. плющить начало конкретно в этих зарослях))))))))))

Мы вообще планируем сделать ещё фотосессию, только с более ответственным подходом и ранным выходом, а то тут мы досидели с чаем и плюшками до того, что темнеть начало, вот и фотографировались в темноте уже. ОТ чего и качество фото многих не ахти вышло.

А для коллекции образов Иры есть у нас с ней ещё давно несколкьо идей. Всё никак не воплотим))))))))))))

хы... у нас получается тётково-кобыло-фотографический табунчик)))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

а меня вот позавчера ещё муж сфотографировал :oops:

81201398.jpg

это у нас свадьба брата его была. Я типа как приличная в платье даже)))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Удивительно, но вот эта сразу понравилась!
http://photofile.name/photo/fefa/364761 ... 200523.jpg
Обычно меня еще нужно долго уговаривать, что я неплохо получаюсь на фото, а тут даже уговаривать не пришлось 8)
Спасибо!
а то тут мы досидели с чаем и плюшками до того, что темнеть начало, вот и фотографировались в темноте уже
Ага, если бы я не нудила, мы бы вообще ночью гулять пошли! Приходится быть старшей теткой, постоянно вопить, что уже пора перемещаться к следующей точке нашего маршрута, а то будут все фотки на одно месте! Потом проверять все ли мы взяли и т.д. В общем весело гулять с толпой фотографов 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Да, Ира у нас была как старшая, умная и ответственная мама. Ну в прочем как ты всегда и бываешь))))))
Только обычно у тебя детей поменьше, а тут вот ещё Ласти и Кейси добавились:)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Мне особо понравились сидящая Фефа (почти все) и Ласти (?) на фоне граффити.
Да, это я)Отличаюсь от Тани двухцветными волосами ^_^

хы... у нас получается тётково-кобыло-фотографический табунчик)))))
Неее..это вот когда мы до ипподрома с тремя фотиками дойдем..тогда дааа)))

Только обычно у тебя детей поменьше, а тут вот ещё Ласти и Кейси добавились:)
Ну, мы были послушными детьми))Кстати, а где фотка где Ира и ребенок?)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ну, мы были послушными детьми))Кстати, а где фотка где Ира и ребенок?)
я её не выкладывала, т.к. это ж Кейси снимала, так что она сама пусть выбирает, что выложить, а что нет. Я только нагло отобрала из ваших творений, где есть я и на своё усмотрение выложила. а остальное не трогала.
Кстати где Ира с ёлками, это по-моему твоя фотка. Я там большинство поудаляла, т.к. не резкое почти всё было. Темно всё-таки.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

кстати, в сервис вместе пойдём?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

я только приехала со съёмки собак
У нас всё-таки классная осень в этом году и на редкость она золотая. а не серо-зелёная как обычно)))

81242005.jpg


81242560.jpg


81242561.jpg


81242562.jpg


81242565.jpg


81242566.jpg


81242569.jpg
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Лабрадоры прелестные!
Комментарии по фоткам написала в почту! 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

пока ничё не пришло((( ни на одну ни на вторую

А псы клёвые такие. Я до этого снимала лабрадоров, но мне они не нравились, а эти прям такие приятные и внешне очень хорошие и правильно сложенные.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Феф, проверь еще раз!
Отправила повторно 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

я тебе ответила, видела?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ага!

Из последнего...
Эммм, что ж у нас нового то было? Ну в целом особенно ничего и не было. Кроме того, что опять возникли некоторые трудности бытового характера. Во-первых у нас периодически возникает лажа с кормежкой, и видимо придется пойти на координальные перемены, хотя так не хотелось... Во-вторых, у нас в конюшне стоят казачьи лошади, и как сделствие, конюшня стоит постоянно на распашку. Уже неоднократно было сказано, чтобы ворота не распахивали на весь день, но действия пока это не возымело, а в свете наступившего похолодания меня вообще очень и очень напрягает! Нужно срочно придумывать, что с этим делать.

Так, теперь о приятном. Мы перешли на осенне-зимний режим работы. То есть в светлое время тренировок седлаемся, в темное время по возможности занимаемся на корде и чередуем с работой верхом. Пока есть возможность полноценно работаться на корде, минимум два раза в неделю будем на ней работаться. Ибо в сезон грязи и дождей нам останется только дорожка под верхом и то в качестве моциона, а в сезон гололеда только гуляние на корде, а не работа.
В воскресенье и вчера работали верхом. Не помню писала или нет, лень читать, но даже я сподобилась поездить верхом. Причем весьма удачно. В воскресенье моим достижением был хороший такой галопчик по песчаной части дорожки, причем мы даже не затормозили возле Фефы, как это делает кобыла обычно 8) Во вторник мои достижения были скромнее, но в целом я довольна, так как залезла в седло и хоть немного поработала.
Ввели опять клавиши и кавалетти на галопе. Делали разные комбинации из 3-4 препятствий, выстраивая их в клавиши: с подходом с рыси, рысь на кавалетти, с рыжком с рыси; с галопом на кавалетти и дальше невысокое одиночное; система клавишь из 4 невысоких препятствий (высота разная, но не высокая). Результатом довольны как паравозы! Кобыла реально умничка, очень отвественно подходит к решению поставленных задач и достойно справляется. Считает, причем сама - если ошибается, на следующий раз сама же и поправляется, тьфу на нее 3 раза, чтобы не сглазить! 8)
Высокие вообще не ставили, только на корде. Подумываем вспомнить работу на галопе на кавалетти-ракушке. Давненько не делали этого упражнения. Но можем и не дойти до него, если погода испортиться и грунт станет тяжелым.

Кобыла наростила знатный мех! На солнышке, когда пригревает, на активных работах начинает подпотевать и кучерявиться в подмышке 8) В основном потеет под вальтрапом и в области подпруги.

Интересно, сколько нам еще будет везти с погодой. Вопрос конечно риторический, ибо прогноз в инете уже не радует...
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

А у нас снег выпал :(
смотрю на ваши гулянья - хех...вот здоровско то как, тяпло, весело, красиво :mrgreen:
А вот с казаками бороться у вас не получится. менталитет такой. они как и мои... понимать понимают, а всё равно по своему делают. так, что ищите выход так, чтобы от них ни чего не зависило.
 
Сверху