Добрый дневник

Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Не знаю))
Даже если и родила, то позвонить, узнать некому. Она с табуном на выпасе весь день. Начальник наш на ипподроме всю неделю. Так что сразу точно никто не позвонит)))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я может быть в четверг поеду туда.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Очень красивая работа!

Как только вижу в вашем дневнике обновление, сразу возникает мысль - а не появилась ли у вас ещё одна лошадь :) А кстати, почему ждёте именно пацана? :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Очень рада, что понравилась работа моя:)

А пацана хотеться стало не так давно. Изначально хотела кобылку, а потом как-то так подумала, что хочется золотого жеребчика.
И имя я придумала. Одно даже вроде как универсальное, но больше подойдёт жеребчику, а для кобылки я множество имён перебрала. Нашла одно. Оно красивое, по смыслу очень нравится, но я его всё время забываю)))

Ну вот так вот дело обстоит:)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Да ты что? А я думала, что у вас сегодня тоже выходной и ты только придёшь на открытие смотреть.
Я просто на иппо была в 8 утра по делам и досидела там лишь до пол десятого. Потом все уже по своим делам разошлись и пришлось уехать.
Ээээх(((((
Нет, открытие особо не интересовало: не любитель я скачек. Приходи в воскресенье: проката мало, начальства нет, с 11-00 до 14-00 мы все твои. Иришку бери! :D

Fefa написал(а):
А пацана хотеться стало не так давно. Изначально хотела кобылку, а потом как-то так подумала, что хочется золотого жеребчика.
Да-да, надо разбавить ваше бабье царство)))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Приду:)
Надеюсь, Ира будет свободна, тогда вместе придём обязательно:)


Это точно, бабье царство уже конкретное у нас тут. Сплошняком тётки. Нужен мужчина в доме, т.е. в табуне))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Нужен мужчина в доме, т.е. в табуне))))

Чтобы табун начал плодиться в геометрической прогрессии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Графика потрясающа :)
Была на Иппосфере, на ринге дончаков и буденновцев... Было так грустно - в ринге кобыл была только одна чистопородная донская матка... Остальные три с арабами... Очень грустно, что такая красивая порода, такая в прошлом распространенная, а на грани вымирания... Как раз смотрела и думала, вспоминала про Дею - как хорошо, что есть люди, у которых еще есть кобылы, еще есть шанс, что не совсем потеряются эти чудесные лошади :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Даа... за породу очень обидно(((((
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Звонила, узнавала, коза моя пока не родила.
Видимо, ждёт свой день рождения 11 мая, что бы сделать себе подарочек:)


А ещё 29апреля в Праге открылась выставка в галерее ARTCZECH.COM
ENTER+DUBEN+kopie.jpg


IMG_9875.jpg



4 моих работы висят ровно за чуваком в рубашке с буквами
IMG_9883.jpg


Вот сами работы:
http://fefa-art.com/art/9/fairy.shtml
http://fefa-art.com/art/12/owner.shtml
http://fefa-art.com/art/10/good.shtml
http://fefa-art.com/art/4/verge.shtml

IMG_9886.jpg


IMG_9891.jpg


IMG_9900.jpg


IMG_9906.jpg


IMG_9907.jpg


IMG_9913.jpg


IMG_9917.jpg


IMG_9929.jpg


IMG_9930.jpg


IMG_9941.jpg


IMG_9949.jpg


IMG_9950.jpg


IMG_9955.jpg


IMG_9956.jpg



В 2010 году в Чехии было ещё две выставки, в которых принимали участие мои работы. В галереях TAO GALLERY DECIN и
CENTRUM MUSIC CLUB- DECIN 2010(город Дечин)

Фотографий пока у меня нет.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Вчера в автошколе случайно разговорилась с одним дядькой из группы. Оказалось, что он бывший конник. Занимался у Жагорова тоже. С Потураевой дружил.
В какой раз убеждаюсь, что мир тесный:))))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

О! Точно, разглядела и узнала без подсказки ввиде мужика :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Феф, ну что там Дея?
Я,кстати, то ли не увидела, то ли забыла....напомни кто папо?
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Вчера звонила, пока не родила.
Папа у нас Зяблик. Выбирала, покрыть её снова Бручём или всё же Зябликом. Решила, что хочу более восточно-верховой тип дитёнка.
Будет что-то очень золотое, восточное и изящное:)


Ах, какой же он потрясающе красивый!
72782_1647552517862_1508408764_31654837_7290154_n.jpg
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ой, помню я Зяблика!!! Не очень его жаловали. Чумовой был :lol:
У меня по моему фото его есть где-то. Поискать тебе?

Хорош конечно неземно. Хотя если выбирать еще и между Бручом, Грачом...и всеми-всеми, я бы потерялась....Так чуднО сейчас, помню их всех двухлетками дикими, а сейчас...чемпиёныыы.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Давай конечно:)
Фото родственничков интересно собирать:)

Я вот видела несколько детей Зяблика. Одного полугодовалого и двух двухлетних. Всем передаёт свой типаж. Вот этот красивый изящный затылок и посадку головы.

Интересно посмотреть сейчас на дочку Деи от Бруча. Она и на маму и на папу была похожа, когда я видела её в последний раз. Интересно, какая сейчас становится.
Если будет возможность, я бы, наверное Бручём ещё через пару лет покрыла бы.

Интересно ещё, какое бы сочетание дал Тибул. В живую он очень красивый.
А, кстати, первый жеребёнок у Деи был от Датчанина. Но фотографий его у меня нет. Интересно было бы увидеть что за фрукт получился.

А второй раз её крыли спортивным буднем каким-то. Забыла как зовут. А в базе ВНИИК меня в эти данные теперь не пускают. Платить надо :(

Надо будет у Ани Николаевой спросить, от кого второй жеребёнок был.
 
Сверху