Добрый дневник

Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Ваши утки сгрызут всю траву в округе :)
На фотографиях у Деи такой вдумчивый вид... точно, она все время что-то анализирует.
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Гы, Кать - это Дея высматривала, как Лена купает Солли.
Она этому очень сильно удивлялась.
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Лер, сама вот смотрю на неё и слюни пускаю)))))
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Fefa написал(а):
Вот, смотри, ссылочка на сайт города http://www.ot-saumur.fr/
Вообще, город очень красивый. Он не только конной школой известен, но и винодельнями. Там прям запах вина в городе стоит. Но я так поняла, что там не выращивают, а именно делают вино.
Феф, в самом городе, конечно, не выращивают :) но вокруг на Луаре повсюду виноградники. Особо знамениты белые вина Луары, точно такой же брэнд как Бордо и бургундское.
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Наташ, ну я не имела в виду, что прям в городе выращивают))))
Я имела в виду окрестности.
ну теперь буду знать:)


Девчёнки то характером как похожи!
%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2587%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8.jpg

Смотрю на дусин профиль... а ведь дончаки то явно-явно у нас бегали)))))
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Я её ещё и в первый раз на закате фотографировала. Закат вообще, штука укращающая лошадь.
Дуся в нём становится прямо бронзовой))))
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Ир,ну паром - это, однозначно, не вариант. Что касается таможни... Если поедете через Таганрог на Новоазовскую таможню - очень велик шанс попасть в много-многочасовую пробку. При определенных навыках и желании можно, конечно, договориться, но... У нас рекорд прохождения этой таможни - около 1,5 часов, но это повезло, ехали в 4 утра да и таможенная смена была лояльна с обеих сторон. Далее - Джанкой, Симферополь, ЮБК. Второй вариант - на Матвеево-Курган,затем на Авило-Успенку. Там гораздо свободнее, пробки очень редки, пройдете ее быстро, но затем, чтобы вернуться на трассу на Джанкой, вам надо будет сделать почти 100-км крюк. Так что, или крюк или париться в пробке гораздо больше времени.
Кстати, когда будете переезжать по перешейку через Сиваш (как тут уже порекомендовали :wink: ), обязательно остановитесь прогуляйтесь: соляные берега очень красивы под солнцем)))
Ир, я думаю, вы одним днем доедете. Это ненапряжно совсем. ИМХО, тяжелее "тянуться" по трассе несколько суток.
И вообще, я фанат ЮБК :mrgreen: Там красивше)))
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Zаnoss написал(а):
Аняя!!!! Зачем ты так про Крым???? Я уже ж прямо сейчас выйду в отпуск...пешком!!!! :mrgreen:
Ещё и про Симеиз написала...я посмотрела, теперь туда хочу :mrgreen:
И вообще хочу в Крым на машине, а не на поезде!
Девушки, извините - больная тема про поездку туда! :roll:
Эх, Лера, я при слове "Крым" теряю волю... :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Ир... а вы только вдвоем хотите, варианты попутчиков не рассматриваете?.. А то, если ничего с работой не определится, я бы с удовольствием свалила бы из Ростова, ибо меня как раз в августе аллергия накроет...
Я просто скромно интересуюсь... обижаться не намерена, "дело-то житейское" ;)
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Честно сказать, пусть муж сам решает через какую таможню ехать. Сказал, что на работе народ, живущий в Украине, работающий у нас, как-то мотается, но через что именно не поняла 8) Насчет одно дня - доехать то доедем, просто интересно усе посмотреть :)

Тань, насчет попутчиков не знаю, разве что по дороге куда-то довезти, тусить как-то не планировали, хочется тихого семейного отдыха без компаний, если честно 8)
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Окей :))

П.с.: вы хоть потом фотографии-то покажите ;)) и маршрут подробненько с пояснениями и рассказиками ;) чтоб знать, по какой протоптанной дорожке :wink:
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Ох, Тань, даст бог - конечно постараюсь подробно потом написать что и как, но по опыту 10-летнего отдыха на побережье практически всего Краснодарского края знаю, что с первого раза путешествие будет не таким радужным, как может оказаться потом, в следующие разы :wink: Мы вот едем в самое неудачное для отдыха время - самое дорогое, и с нашим микробюджетом вообще рискуем попасть в "хижину д. Тома", а хочется мало-мальски комфортного отдыха, ну и т.д. Реально то, что нравится стоит в 2 раза дороже нашего бюджета, или милости просим в сентябре! Понятно, что в интернете самые дорогие предложения, но есть пару наметок, будем пробовать.
Очень надеюсь, что не будет проблем с жильем на сутки. Хочется все-таки и на Азовское море заглянуть, все равно мимо едем :p
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Феф, прости бяку пропустила твой день рожденья.... :oops: Я в командировке была.
Так что все равно с прошедшим! :D
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Очень необычные фотографии. На первых 2х листик - как пламя от свечки. Так и задумано? :)
 
Re: Добрый табун. Нужен совет! :)

Яблочко написал(а):
Очень необычные фотографии. На первых 2х листик - как пламя от свечки. Так и задумано? :)

Ну листик сам так торчал, а свет попадал из окна на него. Я увидела, мне понравилось. Сфотографировала))) Специально ничего не делала. Ну и ассоциативный ряд тут разный всплывает, и это хорошо:) Люблю, когда каждый видит что-то разное:)
 
Сверху