Добрый дневник

Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Красота какая :) Жаль, что берег оказался таким... и больше там нет спусков к воде, да?
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Fefa написал(а):
А это наш любимый мужчина ныне:)
4летний мерин Мелкий( как зовут по настоящему, не знаю)
YY0P6372.jpg


Раскрою секрет. :wink: По настоящему его зовут Буян, а по-домашнему МалОй. Очень любит компанию девчонок, не смотря на то что он мерин. С Дусей периодически строили друг другу глазки, а вот Тополя почему-то невзлюбил.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Оооо, Ян, рада тебя видеть тут:)

Ну Тополь же конкуренцию составлял в обществе дамы))))))
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ах вот зачем ты Дусю ложится учила! Я так и знала, что есть какой-то подвох... :wink: коварная. И корду на Дею кидаешь неспроста - у меня теперь просто страшные подозрения 8) ты её хочешь запрячь.
Иришке скорейшего выздоровления ещё раз!
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Кать, ну а для чего ещё нужны лежащие лошади?)))
Шоб на них садиться удобно было. Или можно как диванчик использовать))))) Ещё можно положить лоадь на что-нибудь ценное, что бы не унесли, не украли, ветром не сдуло))))

А с Деей я наверняка буду делать что-то ужасное, я вот только пока не определилась в степени ужасности. В раздумьях коварных пребываю, одним словом)))))
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Привет, привет! Фотки хорошие получились, особенно после "купания" в реке. Нужно нам будет на разведку ещё сходить, посмотреть, может где получше берег будет.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Кулёма написал(а):
Привет, привет! Фотки хорошие получились, особенно после "купания" в реке. Нужно нам будет на разведку ещё сходить, посмотреть, может где получше берег будет.
Это обязательно!
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Опаньки!!! :mrgreen: Янка поймана с поличным))) А то - "не сажусь верхом уже давно, не езжу"! Попалась!
Мелкий-то какой стал повзрослевший, округлившийся, прям возмужал и не мелкий уже даже вовсе... :)
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Вот как раз хотела спросить зачем тапочки брали с собой, все равно же верхом. А они нужны были, чтобы их утопить. :mrgreen:
ПОтом хотела спросить как ты на лошадь залезаешь, но ты тоже показала :)
Отличный фоторассказ :)
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ань, ты знаешь, мы с Яной уже месяца два как всё собираемся вместе выехать прогуляться))) и вот свершилось)))))
Ездоки мы весьмааа активные))))))))))

Наташ, а я без тапочек не могу, в смысле, что если вдруг придётся спешиваться, то ходить босиком не получается. Кожа чувствительная. Вся потом в порезах хожу)))) Так ещё ж и горячо ужасно))))
А Дусявая умничка, посадила меня обратно)))) настоящий боевой партнёр:)
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ирина, желаю Вам скорейшего выздоровления и не падать духом! Это обязательно поможет Вам со всем справится!!! :wink:

Фефа, очень понравилась последняя макросессия) Особенно этих листиков на разных снимках http://4.bp.blogspot.com/-RT_mYq1QE88/T ... Y0P600.jpg В этой гамме есть что-то мистическое :roll:
Золотая лошадь прелестна))
И очень интересно было читать и разглядывать вашу прогулку :) Какое же раздолье, какая красота, эх!))))))))))
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ириш, держись!
Все будет хорошо, по-любому :wink:
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Саш, очень приятно, что понравились листики. У меня вот от этой "подсерии" какое-то такое ассоциативное ощущение с китайским искусством. Причём не то, что бы оно было визуально похоже. Похожи ощущения от того и от этого. Какая-то спокойная прохладная тишина, очень медленная))))

А раздолье у нас там действительно!
Будем теперь выбираться на прогулки:)

Вот тут жалею, что у меня нет мыльницы. Зеркалку таскать, особенно мою, весьма затруднительно. Это хорошо, с нами была девочка пешая, а так остались бы без фотографий.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ох, всем спасибо за поддержку!
Завтра ложусь в больницу, операция вроде как назначена на четверг.
Завтра буду сдавать повторные анализы (биохимию), что то там со стороны почек не очень понравилось врачам. креатинин немного повышен и СОЭ.
Остальное вроде в пределах нормы.
Держите за меня кулаки.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Fefa написал(а):
Саш, очень приятно, что понравились листики. У меня вот от этой "подсерии" какое-то такое ассоциативное ощущение с китайским искусством. Причём не то, что бы оно было визуально похоже. Похожи ощущения от того и от этого. Какая-то спокойная прохладная тишина, очень медленная))))
Китайское искусство!!! Действительно!))) Насколько точнее передает эти ощущения! :D )))
Вот тут жалею, что у меня нет мыльницы.
Ага) В некоторых ситуациях именно ее и не хватает под рукой!

IrenKo написал(а):
Завтра ложусь в больницу, операция вроде как назначена на четверг.
Удачи! Пусть все пройдет легко и хорошо!)))
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Удачи, Ириш!
Держись, будем за тебя держать кулачки!
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Поснимала немного цветочков опять:)
YY0P6472%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B8.jpg


YY0P6481.jpg


YY0P6482.jpg


YY0P6488.jpg


YY0P6489.jpg


YY0P6499.jpg


YY0P6501.jpg


YY0P6504.jpg
 
Сверху