Добрый дневник

Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ириш, держим кулачищи! Все будет хорошо!

Феф, ромашки очень радостные :)
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Фефа – ты шикарный фотограф. И замечательный всадник. Начну со второго – мне очень нравится твой подход к Дее и Дусе, ваши отношения. И к полному своему удовольствию я обнаружила, что иногда ник в Интернет и реальный человек совпадают (мне редко такое встречалось) во всем, включая в.е. Спасибо за постоянный релакс на твоих страничках. Про фото: гранат у тебя всегда роскошен – драгоценные камни. А репортаж про прогулку с Дусей – сама жизнь. Это потрясающе здорово.
И как офигенно ты угадала с характером Борюна! Про это написала у Танюхе отдельной строчкой viewtopic.php?f=6&t=47896&p=2098501#p2098501
Я в восторге – чистая правда.

Незнакомой мне IrenKo – скорейшего выздоровления! Сама ломалась, знаю, как это мерзко, но что ж… - надо потерпеть. Читаю дневник и вижу человека сильного духом, а в организме дух самое главное. Все у вас будет хорошо.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Жень, приятно,что ромашки радуют,)
Мы их нарвали по дороги с конюшни.

Лен, приятно страшно:) Это я про всё)))))
СИжу и глупо, но довольно улыбаюсь))))

Ну я вот Борю тоже повешу, ты ж не против? :)

Т.к. я не помню, какие именно вешала сюда с Борей "на бегу" то повешу и те, которые может и показывала.
Склероз. Звиняйте:)

YY0P5303.jpg


YY0P5304.jpg


YY0P5351.jpg


YY0P5320.jpg


YY0P5325.jpg


YY0P5330.jpg


YY0P5355.jpg


YY0P5358.jpg


YY0P5373.jpg


YY0P5379.jpg


YY0P5381.jpg


YY0P5834.jpg
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

На №6 так и хочется сказать: "Борь, корону поправь" :lol:
Кстати, та маленькая борзота со сломанной лапкой уехала к очень приличным людям. Я за нее тоже болела и следила за темкой. Приятно, когда вроде бы не самая сейчас популярная порода, так востребована - ручек на нее было много.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Немного новостей про Иру.
Операцию отложили до понедельника. на ноге ранка маленькая и с ней оперировать нельзя, т.к; можно инфекцию занести. Отложили до заживления ранки.
И оказалось, что прошлый перелом сросся хорошо, а это... это новый перелом. Он чуть выше.
Врачи сказали, что хрупкости кости или остеопороза нет.
В общем, так получилось........

Со среды Ира в больнице уже лежит. Залечивают ранку на ноге ей, колят антибиотики.

Вот такие новости.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ну ничего ж себе... Да уж, Иру теперь и правда как вазу хрустальную беречь надо, раз она так ломается... :?
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Fefa написал(а):
И оказалось, что прошлый перелом сросся хорошо, а это... это новый перелом. Он чуть выше.
Дык это аксиома - место перелома по-новой не ломается, ломается рядом!

Ире хорошо перенести операцию!

http://3.bp.blogspot.com/-7X6f90Pb1Xw/T ... 0P5304.jpg
Ох, красив!
У нас у соседей 2 борзые жили - Трояна и Гусар. Меня, когда я хорошим ходом на лыжах шла, обгоняли! Остались приятные впечатления от собак.
А Боря очень мастью на Трояну похож!
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Лер, там просто думали, что перелом не сросся.
Всё-таки удар был голенью о луку седла при посадке. ну очень сложно себе представить, как в позе ласточки можно сломать кость, тем более о луку седла.
Ещё понятно, елси б ногу опорную, но тут была правая нога, перелетающая через лошадь.


А Боря дааа, красавец просто:)
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Fefa написал(а):
Лер, там просто думали, что перелом не сросся.Всё-таки удар был голенью о луку седла при посадке. ну очень сложно себе представить, как в позе ласточки можно сломать кость, тем более о луку седла.
:shock:
А это как????
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ну вот так.... мы сами голову ломаем.
Но вот переносила ногу через лошадь и задела луку седла. да, седло вестерновое было, лука повыше, с не привычки нога так высоко не поднялась. Но вот не укладывается в голове, как от такого удара кость могла сломаться.
Причём, там сказали, что перелом очень ровный, словно сильное внешнее воздействие было.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Всем привет! Меня на один день отпустили домой помыть голову 8)
Операцию пока мне назначили на вторник, но возможно еще отложат, т.к. у меня похоже на днях начнутся критические дни, а с ними не оперируют :?
По поводу перелома врачи говорят так, что " в жизни бывает всё! "
Насчет хрупкости костей или еще чего пока тоже ничего не говорят, т.к. нужно сдавать соответствующие анализы. Все это будет уже после операции. А пока меня просто подлечивают, приводят в порядок, т.к. и почки забарахлили и вообще общее состояние не очень оказалось (нельзя все-таки работать мне в таком адском режиме видимо :oops: ).
В общем радостного мало, но и ужасов как в том году не наблюдается. Первый раз было все-таки намного тяжелее. Вот я и прибываю в некотором подвешенном состоянии. Хочется положительной динамики, очень! Но я уже боюсь что-либо говорить, т.к. постоянно то операция откладывается, то еще что-то...

Очень хочется забиться в угол и рыдать в подушку, но стараюсь держаться, все равно слезы не помогут, надеюсь на врачей и свой организм.
Если честно то страшно, страшно что окажутся кости хрупкими, что еще что-то... но об этом стараюсь пока просто не думать.
Рада, что вы меня все поддерживаете, спасибо! :p

Феф, ромашечки очень нежные получились!
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ир, ну попробуй мыслить логично:
- ну забьешься ты в угол, слезами обливаясь - это как то повлияет на выздоровление? неа.
- ну окажутся кости хрупкими - и чего бояться то этого ? это же ты получишь ответ на вопрос! И вот тут уж точно будешь знать, что делать, чтобы опять не поломаться: какие то витамины, минералы, БАД, в целебных грязях ( коих у вас навалом в ваших краях) покупаться.
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Поправляйтесь, пожалуйста! :)
Даже если и обнаружится какая-то проблема - ничего страшного, значит, будет понятно, что делать, чтобы такого больше не было. Всё будет хорошо! :D
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Иринка, крепись! Второй раз уже не так страшно лечится, всё будет хорошо! И доктора знакомые, знают твой организм. Поправляйся, мы за тебя !
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

И ещё Ир, подумай - вот поедешь ты на грязи организм лечить: вместе с мужем , ясно дело... и как ты будешь в этой самой грязи выглядить сногсшибательно и впечатлительно! Имхо, муж оценит :wink:
 
Re: Добрый табун. Опять поломалась :(

Ездила сегодня к лошадям. Вернулась домой почти в 12 вечера)))
Фактически весь день там провела. Было очень-оень здорово!
Дуся идеальная полевая лошадь))))
Дея тоже с успехами и тоже в полях.
Но об этом попозже напишу. Сегодня уже сил нет.

Вот покажу пока одну свою работу.

Я сотрудничаю в качестве дизайнера и фотографа с одним проектом.
Называется "Старлингбокс".


Компания ООО «Старлингбокс» является отечественным производителем Hi-End аудиосистем премиум – класса.
Компания производит эксклюзивные полиампинговые аудиосистемы, в которых используются уникальные решения и технологии.

В апреле мы участвовали в в международной выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011».
Несколько дней я слушала качественный звук. Нет, даже не так... ЗВУУУК!:)
Вернувшись домой от звучания колонок , которые были( и есть) у меня дома у меня скребло в ушах.
Я никогда не думала, что звук, музыка может быть настолько объёмной. Когда каждый звук ощущаешь со всех сторон, словно сам оказываешься частью этого.
Меня потрясло до глубины души.
YY0P9451.jpg


121.jpg


макет увеличивается



Эта работа тоже увеличивается.



IMG_5476.jpg


IMG_5487.jpg


IMG_5495.jpg


IMG_5508.jpg


Эта лампа напоминает мне перевёрнутые небоскрёбы :)
IMG_5524.jpg


IMG_5541.jpg


IMG_5567.jpg


IMG_5596.jpg


IMG_5600.jpg


IMG_5603.jpg


IMG_5612.jpg


IMG_5644.jpg


IMG_5646.jpg


IMG_5757.jpg
 
Сверху