Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Да, на роликах фотки смотрятся симпатичнее :)
И на первом ролике как раз очень хорошо виден масштаб кобыльего загрязнения :devil: :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

А я поняла! Дея не грязная, она просто под Дусю подстраивается во всём, вот и мастью тоже решила :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

А на роликах видно, как кобыльи девушки прям пар изрыгают во время работы))) Как есть - драконы 8)
Посиделки пока только виртуальные и получаются... надеюсь, после НГ мои кадастровые ужасы благополучно закончатся и посидим нормально.
Хорошие ролики - такие надо в конюшнях на плазме пускать - типа , вот ка кнадо лошадкам бегать, учитесь все))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Кать, ну вот в такие моменты так не хватает Дениса с видеокамерой. Т.к. фото все равно часть кадров теряет, а они все хороши, каждое мгновение. Особенно это интересно тем, что для нас это совершенно новый этап в работе с лошадьми - занятия сразу с несколькими головами. Поэтому сейчас нам интересен и важен каждый миг этих занятий :wink: Это потоооом, когда уже все будет отточено хотя бы до твердой 4+, тогдааа уже можно будет выбирать только красивые кадры 8)

Девчонки вчера ездили к девчонкам :D У меня не получилось, т.к. я работаю по субботам до конца этого года :? А сегодня я свободна, а компании поехать нет. Вчера с Фефкой совсем немножко поболтали по телефону, когда она возвращалась из конюшни домой. Из новостей - Фефа ездила туда вместе с Настей и еще одной девочкой, которые выкупили Злату Розу. Злата оказалась очень милой, спокойно лошадкой. Ходит в поводу, дает себя трогать, чистить, девочки даже умудрились ее раскрючковать на все четыре ноги.
Вот такие новости, более подробно, я надеюсь, напишут сами девочки в своем новом дневнике или у нас, для начала, 8) Ну и Фефка про наших теток тоже пару строчек чиркнет (хотя знаю что у нее сейчас завал по работе, поэтому и не получается сегодня поехать на конюшню :roll: )
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Работа по субботам - это сурово! Надеюсь, всё для того, чтобы только встретить НГ веселее и радостнее 8) а завалы всегда подбираются к праздникам, особенно к таким длинным .
Раз вопрос о видеокамере встал так серьёзно - значит, скоро будет решён)) Хорошо бы все девчонки свои дневники открыли :wink: будет очень интересно смотреть у кого как сложилось в новой жизни.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

А у меня вместо роликов черный квадрат, т.е. прямоугольник. :roll:

Eka написал(а):
Хорошо бы все девчонки свои дневники открыли :wink: будет очень интересно смотреть у кого как сложилось в новой жизни.
Я следила за распродажей лошадей и мне то же бы было интересно узнать про их дальнейшую жизнь.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Людмил, из 14 кобыл 10 продано, 2 остались в заводе и 2 были с самого начала почти отвезены на бойню.

Остались пока жеребцы. Но у них, вроде как, не такое плачевное положение, как было у кобылок.


У меня сегодня ролики тоже не просматриваются.
Вот ссылочки прямые:
http://www.youtube.com/embed/LL_xBttvn7I
http://www.youtube.com/embed/YDalJxvL ... re=related
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Выложила ссылки и тут же всё начало снова просматриваться)))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Работа по субботам - это сурово! Надеюсь, всё для того, чтобы только встретить НГ веселее и радостнее а завалы всегда подбираются к праздникам, особенно к таким длинным .
Катьк, боюсь тебя расстроить, но я и на новый год работаю :roll: 31-го до пяти вечера придется сидеть в офисе. И пока еще не ясно с какого января работает салон, но по опыту это будет или 4-е или 5-е января, так что... Просто график у меня такой, что один выходной воскресенье, а второй плавающий. А среди недели сейчас практически ни у кого нет возможности смотаться в конюшню, т.к. по времени сложно всем совпасть (все же работают), ну и плюс конец года, у всех завалы на работе.
Вот Фефка вообще сегодня работает, так что не я одна такая :roll: :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Ир, это точно)))
Но пусть лучше работает после того, как что-то сделаешь, чем не работает)))))


Постараюсь вечером отчёт написать.

А вот пока немного фоток стабуненных тётек:)
IMG_9713.jpg


IMG_9714.jpg


IMG_9716.jpg


IMG_9717.jpg


IMG_9718.jpg


IMG_9721.jpg


IMG_9724.jpg


IMG_9726.jpg


IMG_9727.jpg


IMG_9728.jpg


IMG_9732.jpg


IMG_9737.jpg


IMG_9738.jpg


IMG_9739.jpg


IMG_9740.jpg


IMG_9742.jpg


IMG_9746.jpg


IMG_9751.jpg


IMG_9752.jpg


IMG_9753.jpg


IMG_9754.jpg


IMG_9767.jpg


IMG_9769.jpg


IMG_9772.jpg


YY0P8139-1.jpg


YY0P8141-1.jpg


YY0P8142-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Аааааа, шикарная гязь! :lol: В этот раз Дея решила переплюнуть Дусю в грязевых ваннах! Злата на их фоне такая вся культурная и милая девочка :girl: Дуся вообще аЦЦкий гопник, а Дея просто пацанка! :lol: Вот чему хорошему может научить Дуся? Правильно - только сколотить банду 8)
Я надеюсь наши деУшки не обижали новенькую? По фото вроде бегают дружно.
Дусины портреты с грязевым лицом и рогом просто класс, прямо смотрю и улыбаюсь. И вообще не представляю, как ты отчистила после такого Дею!

Феф, ты нашла наконец повязку? 8) Судя по грунту, мышцУ все больше ты качаешь на ногах и попе, нежели кони :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Да, Дея пока круче всех по слою штукатурки. Отчищена была только Дуся полностью и до и после. Дею же я смогла почистить до только с одной стороны, а со второй грязь настолько присохла, что ей было больно и она вздрагивала, когда я отдирала куски. Тогда было решено выпустить е на повторное валяние и отмачивание этой штукатурки. После я тоже её почистила только с одной стороны, а с самой грязной зато смогла руками поснимать булыжники грязевые. Они реально были как булыжники. но она уже не возмущалась, а расслабилась и жевала сено. Поняла, т что от этой процедуры лучше будет.

Дуся по началу Златку игнорировала вообще. Дея попыталась Злату побить, покусать, но я ругалась и гоняла всех, тогда Дея просто делала смешные лица. Но потом они понюхались и стали ходить "за ручку" А Дуся стояла в другом конце левады с видом"Фу , дуры каки!"

И когда мы попив чаю вернулись в леваду, Дуся окуппировала пространство рядом с нами и Златку к девочкам не пускала))))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

И когда мы попив чаю вернулись в леваду, Дуся окуппировала пространство рядом с нами и Златку к девочкам не пускала))))))
Вот ведь, атаманша! "Все вокруг колхозное, все вокруг мое"! (с) 8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Злата по сравнению с двумя другими такая типичная буденновская спарцменка с нехилой такой холкой 8) Дея на её фоне резко стала нежным карабахом, а Дуся - окончательно ганноверским андалузом. Как ни странно, они втроем со Скрипкой выглядели более одинаково))
Грязевой океан просто волшебный, особенно, когда кобылы бегут взрывая буруны и разбрызгивая прибой!
Не, ну вообще-то я тоже работаю в субботу и иногда в воскресенье, но мне проще)) а 31-го до пяти в офисе - это даже удобно: пришла домой, а муж уже все подготовил (это моя версия, в жизни-то может всё иначе)))
И можно стащить все цветные бумажки с работы и никто не увидит...
А вообще, Дея похожа лицом на хитрую лису - нырнула в грязюку, вынырнула и не при делах сразу, только ухмыляется в усы)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Вот случайно нашла дочку Галургии ;) Может новому владельцу будет интересно.
45fb0f7bd5ea.jpg

Взято из темы viewtopic.php?f=18&t=123387
Там внучку ее продают 8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

О, Ирк, прикольно!
А я находила дочку и внука Галургии. Тоже тут на проконях продавали.
Покажу девочке:)

Кать, ага, Дея такая прям сразу тоненькая и хрупенькая стала на фоне Златки.
Вот настоящий типичный будень и типичная восточный дончак :)
Хи-хи, найдите 10 отличий))))

Когда я ещё занималась спортом, у нас были будни в основном первоконновские, дончаки разные. И вот у меня ка-кто образ именно будня, такого настоящего спортивного имнено с первоконновским ассоциируется. С таким как Злата, Попса и т.д.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Сколько в этом дневнике золотых девчёнок! Злата красотка! Эх, что ж мы так далеко от ваших южных краев! Хотя, у нас с погодой лучше - снежок, морозец и нет таких дождей :) Чумазеи Дея и Дуся - шикарны!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Хи-хи, грязевая маскировка - это униформа нашей банды))))))
 
Сверху