Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Почему-то думала, что глаза у совы будут разные, один голубой, другой янтарного цвета.
Получилось намного красивше, чем я представляла себе.

Дуся в тележку точно не пойдет. Это орловские рысаки лошади и под воду, и под воеводу. А Дуся под воеводу исключительно. :lol:
Да что там, она сама себе воевода! :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Eka написал(а):
Правильно мыслит))) Реально, Дусе как-то возить мусор не ага, ей бы командовать, куда возить мусор. Бригада Гринписа осуществляет раздельный сбор мусора, доставку навоза на участки и бесплатно забирает у вас банки с вареньем :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, Заметочка хороша. Интересно теперь на дочь глянуть от Тибула).
Выкладывай еще фото, буду ждать!! :p
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Маш, фото у мея есть обеих дочек.
Щас найду их и выложу.
Мне от Тибула кобыль значительно больше понравилась
У Бручёвской дочки шея и затылок совсем не понравились.


А сегодня мы были у лошадок.
Отчёт пока писать сил нет, да и фото только разбираю, но парочку покажу.
Мы с Таней выехали вместе в поля. Таня выезжала в первый раз. Получили обе огромное удовольствие.

Кобылы наши просто золотые!
YY0P4306-8.jpg


Тут нас обеих и не видно толком, но зато видно траву и воду. Видно, что Весна!
YY0P4339-8.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ооо да! Я получила сегодня массу положительных впечатлений и прям по-настоящему отдохнула в седле в полях, несмотря на то, что выехали мы туда с Мистикой в первый раз! За это огроменное спасибо моей Золотой Лошади, что мне с ней повезло настолько, что я могу спокойно на ней выехать в поля и быть совершенно расслабленной и наслаждаться поездкой и тем, как прекрасно она меня слушает и слышит!!! Обожаю ее!!! Она сегодня невероятная умница!!!


А пока потравлю еще душу тем, кто по-прежнему месит снег 8) У нас сейчас на конюшне вот так:
x_75dc5e16.jpg


x_25f915a8.jpg


x_7defa36c.jpg


x_556788c7.jpg


x_b24ba2b5.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

x_1dc2784e.jpg

Таня сделала схему нашего сегодняшнего путешествия маленького.
3 км шагом мы прошли.

Было чудесно!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

И тебя тоже и всех остальных гостей дневника со светлым праздником Пасхи!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

С праздником!
Какая дорожка отличная 8) ещё и укатывают. Вот это точно травит душу))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ира, Фефа, поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!
pasxa_47.gif
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Девочки, спасибо большое!
И вас тоже с праздником Пасхи!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну и пару-тройку кадров Деи и Дуси

YY0P4468-8.jpg


YY0P4469-8.jpg


YY0P4483-8.jpg


Не могла понять в начале, чего у меня кобыла такая коротконогая и длинная, а потом вспомнила, что снималось то всё сверху))))))
Но всё равно, мне фото нравятся и за них большое спасибо Тане :)

А это маленький бешеный пони, которого разрывало на тысячи хомячков. Вообще, вид тут у меня для невзоровской стены позора как раз, хотя на самом деле у нас даже и повод то не натягивался толком.
В поле нас с Таней снимала Яна, за что тоже спасибо большущее. Позже выложу и остальные.
YY0P4193-8.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, фото с Дусяком - вообще вне конкуренции!!! Ты там ну просто аццкий сотона, великий умучитель маленьких беззащитных поней! :lol:


А вообще, я до сих пор под невероятно приятным ощещением от нашей вчерашней поездки! Было ооочень круто! И я очень радуюсь, что наконец и у нас появилась невероятная возможность выезжать в чудесные поездки "в поля"! А, учитывая то, что у нас такой возможности не было никогда, это особенно ценно и радостно!
А еще невероятно горжусь нашими кобылами, которые просто невероятные умницы! Вот то невероятное ощещение того, как лошадь тебе доверяет, как бережет тебя и как настроена сотрудничать - это ни на что невозможно променять!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну и тысяча хомячков! :lol:
Кайф вообще, так у вас уже красиво! И сухо главное!
А у вас на таких просторах наверно ветрено бывает?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тань, я очень рада, что и ты наконец, вкусила всё это:)
Для меня выезды в поля на Дусе были вот имнено этими возможностями доверия( хотя я и выезжала то всего за год раз 7-8). Я ж в первый раз далеко уехала вообще без седла и с верёвочкой на морде лошадиной и в тапочках, которые потом в речке утопили)))
Это потрясающее ощущение доверия лошади. И лошадь настолько спокойная и адекватная в полях. Я ни секунды в ней не сомневалась, в отличие от жизни на иппо, когда каждую секунду ты всё ранво на стрёме.


Анют, у нас ветер почти всегда очень сильный. У нас вся местность продуваемая жутко. Но иногда бывают дни, когда ветра нет. Вот вчерашний день был как раз этим редким случаем без ветра:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Жень, это она перед конюшней так играла)))) Ну и распирало хомяка от энергии)))) Ещё, кстати, у Дуси есть особенность... она прекрасно отличает, когда можно, а когда нет. если я выезжаю на недоуздке и без седла, то она активна, но очень аккуратна, а когда я с сделом и железкой, то она знает, что может позволить себе большую активность.
А когда мы уже отправились дальше по окрестностям, то она шла очень спокойно и адекватно. И вообще вела себя как старшая. Шла первой и контролировала всё)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да не, Феф,я ж в Дусняка верю, просто посты уж очень забавно наслоились :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А-ха-ха, Фефка засветилась в характерной "скаковой" позе (длину стремян не считаем) на характерно выдрючивающемся поньском "двухлетке" - оно ж как раз на дорожку вышло)))) и главное, какое выражение на лице - убить резко принимающего хомячка :mrgreen: Несчастный хомячок аж язык прикусил... :wink: Фотка - супер, мне очень нравится, почему-то вышла такой рабочей, типа вышли мы протрястись, быстро укротились, поработали чуток и пр. Стильно смотритесь в жилетке и вальтрапчике!
 
Сверху