Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Хи-хи, про красную кепку я не помню, но прикольно, что и в этом совпадение))))
С Дусей хвататься за гривку проблематично из-за отсутствия оной))))
А с Деей я пока ещё не понимаю, как в воде себя вести. Да в общем-то и с Дусей тоже. Но Дуся всё-таки помельче и попонятнее и меня знает хорошо.
Ну и плавать нам негде, чтоб именно плавать. И Дея в большинстве своём над водой возвышается)))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

вот кепка)
0_a40e1_d091d0dc_XL.jpg


0_a40e2_4ec5dcc7_XL.jpg


0_a40e3_5f95123e_XL.jpg


одень повод и садись верхом))) и заезжай в воду.. Дусь интересно пойдет))? или уже в воде залезь и катайся)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Точно))))
У нас ещё и волосы убраны одинаково и у меня резинка тоже таких же оттенков)))))

YY0P8413-5.jpg


YY0P8193-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

:lol: это плагиат))) а штаны с топом не синие? у меня вот купальник синий!!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Сине-голубой купальник и обрезанные под шорты синие джинсы)))
YY0P8173-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

:mrgreen: короче мне осталось только обзавестить Дусей))), а тебе Лялей)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ага))))

Гы, Маш, а какой у тебя рост?))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

174, а что))???

Лялю уложила)), сижу, пью компот)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

это из серии найди 20 отличий :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Я нашла, нашла отличия!!! У Фефы нет такого парохода на заднем плане))) Феф, скажи, П.Н. пусть купит пароход :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Гы, скажу. От верблюда избавиливь, теперь можно и параход)))
А у меня тут опять счастье))))
Два дня подряд была на конюшне.
Фоток много будет и подробностей.
Выезжали в поля далеко. Дуся и Злата просто умнички. )
Пишу с телефона, так что без подробностей.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, ну ты счастливая! А я все работа-работа-дом, потом опять дом-работа-работа :| Если поедите в выходные, возьмите меня с собой, а то я скоро совсем озверею :?

Мы отдали машинку лечить раненную дверь. А потом еще нужно будет заниматься ходовьем, т.к. мы уже почти 3 года на ней лЁтаем, а ходячку ни разу не перебирали 8) А машинке нашей ужО 16 лет. Кстати она у нас ровесница Дуси :mrgreen:
А пешеходом по жаре такой не кайф быть, точнее даже пассажиром автобуса. Для меня скопление потных, горячих тел это брррр, особенно при моей особой любви к людям :mrgreen:
Вот интересно - это только у меня такое? Я работаю с большим количеством народу, причем народ бывает весьма неадекватный. И после работы я вообще хочу забиться в угол и чтобы меня никто не трогал! Раньше на иппо релаксировала с Фефой и Дусей, сейчас такой возможности нет. А как вообще народ справляется в подобных ситуациях? :roll:
И еще вопрос тем, что ездит на машине. Вы тоже паритесь, когда возникают ситуации, что нужно перемещаться городским транспортом? Просто я поняла, что меня это стало категорически напрягать 8)

Феф, как твой пальчик? Не беспокоит?

А еще я купила девочкам новую глистогонялку. Заказала из Америки. Вот такую:
questplus.jpg


В ней содержится новое для нашего региона действующее вещество, по крайне мере, во всех других препаратах, ранее нами использованных, его не было. Там и празиквантел содержится.
Отзывы о этом препарате хорошие, хочу попробовать его, когда будем забирать девочек с выпаса.
Кстати 2 тюбика с доставкой обошлись в 1200р. Весьма гуманно, боялась, что будет дороже. Главное, чтобы наша таможня пропустила, а то мало ли... :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, квест-плюс - шикарный глистогон)))
Таможня должна пропустить, по крайней мере, наш всегда пропускала :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Для меня скопление потных, горячих тел это брррр, особенно при моей особой любви к людям
Гы, та же фигня! :lol: "Я очень добрый человек: я мечтаю порубить всех людей на мясо и накормить им всех бездомных котят"... :twisted:
Мне, правда, пока что вроде везет: с утра до Ростова подвозит на машине папа, вечером с работы чаще всего езжу с коллегой, который живет тоже в Батайске... хотя по долгу службы по городу мотаться приходится ооочень много...


А еще я купила девочкам новую глистогонялку. Заказала из Америки. Вот такую:
Ооо, Ир, а вот совсем гнусный вопрос... а у вас от этой глистогонки остаток хоть чуть-чуть будет? Или там ровно на одну дозу?.. я бы просто Изюмине бы дала (и денег бы вам за нее подкинула), а то заказывать только для Изюмины особо смысла не вижу, а что Мистике, что Незе, это уже не актуально по жеребости аж до следующего года...

Ириш, ты меня, пожалуйста, в курсе тож держи, если чего-то будешь заказывать, а то я ж теперь с тобой "друг по несчастью" - на конюшне не была больше месяца, так что давай свою "секту" конников-бесконников открывать :lol:
Я уже вот от безнадеги к Даше в гости ходила... там, кстати, Младший Демон такой прикольный растет! 8) Если хочешь, давай вместе в Даше хотя бы в гости сходим :wink: Я вот в прошлый раз вообще даже с Настей-Ильг встречалась, так здОрово все вместе потусели, в компании лошадей и собак :D Так что, если у нас с тобой так все плохо складывается с Петровкой, давай хоть на иппо в гости ходить... хоть изредка...

П.с.: кста, в августе еще вот в гости собиралась приехать хозяйка Браслета (ох и классная же они получились пара!!! не могу налюбоваться!!!), и еще вот, думаю, на следующей неделе приедет хозяйка Незримой... и еще в августе приедет Лина... если что, буду держать в курсе... :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, в выходные, к сожалению не поеду. Работать буду.
Палец мой ведёт себя хорошо, в отличие от меня7 Я последние три дня ношусь как сайгак, что не есть хорошо для ноги. Но с завтрашнего дня всё-таки, засяду дома и буду беречь ногу:)

Вот парочка кадров из выезда в поля.
Выезжали втроём с Ласти и Алиной, моей гостьей из Москвы. С нами поехал Костя, молодой человек Алины. Косте мы взяли с собой велик, дабы он смог выехать с нами в поле.

Я сделала сайд пулл и из дусиного оголовья, который вчера и опробовала в полях.
61.jpg


IMGL1073.jpg


Дуся мега активная и очень хочет работать. И прекрасно вела себя в поле. Я потом напишу подробнее. Было очень интересно.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, кстати, а чего ты не сказала, что уже заказываешь? Злата то тоже с нами в компании. И мы собирались же и на неё тоже заказывать.

Тань, а может тогда просто заказать на Изюмину и Златку?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тань, а может тогда просто заказать на Изюмину и Златку?
Как вариант, кстати. Яну вот еще спросить надо, и Лену... может, тоже захотят... кстати, у хозяйки Браса тож спрошу, мож они тоже такую штуку захотят...
Единственное, как долго будет идти эта штука?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, квест-плюс - шикарный глистогон)))
Таможня должна пропустить, по крайней мере, наш всегда пропускала :)
Жень, ну вот мне тоже очень отзывы понравились. Я к нему долго присматривалась (аж пол года), т.к. были запасы другого глистогона. А тут вот как раз пора было брать новую партию, и я решила его купить.
Сначала думала купить просто Квест, но по цене он как Квест Плюс получился. Поэтому взяла его, т.к. там все-таки 2 действующих вещества )))
Если честно, поняла, что заказать через e-bay дешевле, чем в Москве. Даже с доставкой выходит дешевле :shock: Сначала парилась, что в пути может испортиться препарат, но с другой стороны из Москвы препараты едут той же почтой России по нашей стороне, так что разницы то и нет особой в доставке...
Если сейчас все нормально доедет, хочу потом еще заказать, уже другие препапаты :D

Феф, я нашим заказала, потому что не уверена была в том, что все 100 % доедет в нужном виде.
В общем-то сейчас все умеют делать заказы на e-bay, поэтому я как-то особо и не агитировала народ. Но если кому-то надо, могу заказать конечно, но там нужно с предоплатой )))
Опять же каждый владелец решает сам, что ему нужно для его лошади, а навязывать свое мнение, тем более о таких препаратах, ну не благодарное дело имхо. Кому надо, тот сам попросит или спросит :D По-моему я уже всем на нашей конюшне говорила, что заказываю регулярно подкормки, и по возможности могу помочь, чем смогу. Но пока заказов не поступало 8)

Девочки, если кому-то что-то нужно, ну пишите - не стесняйтесь )))
Очередной большой заказ буду делать осенью, ориентировочно конец сентября - начало октября. Можете думать, что кому надо. А я потом сориентирую, что могу достать, а что нет. Единственная просьба - у меня сейчас крах с финансами, а заказы все по предоплате, поэтому деньги придется вперед платить (через меня конечно). Если вас это устраивает, то всегда рада помочь! )))

Ооо, Ир, а вот совсем гнусный вопрос... а у вас от этой глистогонки остаток хоть чуть-чуть будет? Или там ровно на одну дозу?.. я бы просто Изюмине бы дала (и денег бы вам за нее подкинула), а то заказывать только для Изюмины особо смысла не вижу, а что Мистике, что Незе, это уже не актуально по жеребости аж до следующего года...
Тань, там ничего не останется. Один тюбик рассчитан на лошадь 1200 фунтов, а это фактически 550 кг (не больше). То есть как раз по тюбику на голову.
Ириш, ты меня, пожалуйста, в курсе тож держи, если чего-то будешь заказывать, а то я ж теперь с тобой "друг по несчастью" - на конюшне не была больше месяца, так что давай свою "секту" конников-бесконников открывать
Да все как обычно - осенью и стандартный набор :mrgreen: Так, что думаю, чего ты желаешь для беремчатой дамы и присылай мне список )))
А секту да, можно организовать, но я надеюсь, что у нас эта ситуации когда-нибудь измениться!
Если хочешь, давай вместе в Даше хотя бы в гости сходим
Давай, только у меня не всегда получается во время уйти с работы, точнее сейчас почти все время задерживаюсь. Но ты как соберешься, свисти, я постараюсь вырваться. Тем более я сто лет Дашу не видела!

Палец мой ведёт себя хорошо, в отличие от меня7 Я последние три дня ношусь как сайгак, что не есть хорошо для ноги. Но с завтрашнего дня всё-таки, засяду дома и буду беречь ногу:)
Феф, ну раз не беспокоит, то значит и все хорошо 8)
Дуся мега активная и очень хочет работать. И прекрасно вела себя в поле. Я потом напишу подробнее. Было очень интересно.
Фоты отпад, жду отчет! )))
Ир, кстати, а чего ты не сказала, что уже заказываешь? Злата то тоже с нами в компании. И мы собирались же и на неё тоже заказывать.

Тань, а может тогда просто заказать на Изюмину и Златку?
Феф, да я как-то у Ласти спросила, когда Злата подкашливала, что может ей глистов погонять. Она мне сказала, что вроде как не советуют так часто глистов гонять, вредно для печени и т.д. Ну я навязываться не стала. Сказала, что своим-то мы прогнали и обязательно будем гонять раз в 4 месяца, просто разными препаратами. Я просто ну очень не люблю навязываться со своим мнением в подобных вопросах.
Феф, там не получится на Злату и Изюмку, т.к. Злата еще крупнее Деи. По хорошему ей нужно кг на 600, а может и больше. Надо знать сколько она весит. Неза тоже крупная. Можно заказать 3 тюбика (на Злату, Незу и Изюмку) этого должно хватить. Но это если девочки захотят конечно.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, там не получится на Злату и Изюмку, т.к. Злата еще крупнее Деи.
Почему же? Как раз на вариант Злата+Изюмина все получится, потому как Изюмина-то не 550 кг весит :wink:
Незримой нельзя однозначно - ей еще два с половиной месяца назад жеребость подтвердили.
 
Сверху