Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

И, кстати, рыжики у них донские и будённовские.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да, я почему и заинтересовалась чья группа.
Наши тоже часто выезжают на показательные выступления и соревнования. Собственно Дус
143173763.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Жень, а у тебя ж Дуся то много на фото. Покажешь его тоже в теме про золотых?
Ну и заодно про характер расскажи. Ты ж с ним то много общалась.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Даа, сейчас покажу расскажу :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Кремлевцы - единственная команда, связанная с джигитовкой, в которой мне нравится не только трюки и владение оружием, но и РАБОТА с конем. Почему-то этому не принято уделять внимание и полууправляемые лошади на чемпионате России по джигитовке - не редкость. А у кремлевцев эта часть тоже на высшем уровне, действительно приятно смотреть. Таки не "дядя Ваня" сел и посайгачил. Никому не в обиду, впечатление основано немного на личном опыте и на чемпионате прошлого года.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Соглашусь. Мне тоже очень нравится то, как они управляют лошадьми.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Санкт-Петербургская газета "МЕГАПОЛИС жизнь города" опубликовала интервью со мной после открытия выставки "Иппология в искусстве"

моё интервью
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Поздравляю! А копии где-нибудь случайно не валяется? :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Спасибо:)
Копии чего?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Фефа, очень понравились эти ваши слова:
Мне самой, как зрителю, всегда важно, чтобы мне оставляли место в картине, чтобы я сама могла делать выводы, принимать участие в сюжете. Тогда работа запоминается. От неё уходишь, но продолжаешь думать, находиться в ней, а когда автор всё сам скажет, то на такую работу посмотрел и через минуту забыл, как бы она хороша ни была.

Для меня это тоже важно, и ваши картины нравятся в том числе и тем, что есть такое "место" и возможность своей интерпретации.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Это приятно, что разделяем одну точку зрения)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да, это очень приятно - иметь одну с известным художником точку зрения на картины. :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну до известности мне далеко))) но в планах есть стать богатым и знаменитым художником)))) На какие-то шиши ж надо открывать свой конный завод с золотыми лошадьми)))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ну до известности мне далеко))) но в планах есть стать богатым и знаменитым художником)))) На какие-то шиши ж надо открывать свой конный завод с золотыми лошадьми)))

+1000 :D
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ну до известности мне далеко))) но в планах есть стать богатым и знаменитым художником)))) На какие-то шиши ж надо открывать свой конный завод с золотыми лошадьми)))

:D :D :D Статьи)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Копии статьи?
Ну эту статью я только в электронном варианте видела. Я, если честно, даже не совсем поняла, эта газета выпускается в печати или только в инете.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Фефа,прочитала интервью, очень достойно! А что за покушение было?
 
Сверху