Добрый дневник

Re: "Добрая ЗлаДея" :)

И Сет (Собр - Тулуза) ещё в полный рост
YY0P1707-12.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ой, мой ответ куда-то делся((
Ну, я примерно то же самое написала - нормы-то наверняка для всех одинаковы, на Зяблик всегда такой был изящный, Героизм на таком рационе стал гораздо лучше, чем раньше - втянулся и постройнел. А вот Бамбук отъедается за все прошлое))) и , думаю, сам не собирается пока перепадать.
Сетик в полный рост прелестен!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Точно, Бамбук навёрстывает пропущенное))))))
Хотя, в Зимовниках он не был худым.


Рис 34
буденновская (XVI,53)
св.-з.-рыж. ж., 26.04.2006 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
в пр. 4894 Райд ( Семейство Метокса ) )
7132 Искра ( Линия Исток Семейство Казачка )
Владелец: ООО "АгроСоюз Юг Руси",

YY0P1806-12.jpg


YY0P1809-12.jpg


А экстерьерку его я выкладывала чуть ранее.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ну и вот сам результат:)

Фаянсовая тарелка диаметром 33см
Материалы:
Центральная часть - масло
Декор вокруг: акрил для стекла и керамики, контуры, поталь.

Фото увеличиваются.





К сожалению, живопись очень тяжело снимать, а миниатюру и подавно, как оказалось((( Кстати, в первый раз я работала в таком формате.

Работа уже продана.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Здорово как смотрится, Феф, а золотая окантовка это рельеф или нет? Тарелка изначально гладкая была?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Да, Наташ, изначально тарелка обычная гладкая. В Икее купленная. Я её прогрунтовала акриловым грунтом, сделала рисунок карандашом и далее начала с рельефа декора. Он очень многослойный. А потом уже писала серединку маслом.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Здорово!
Интересно бы еще поближе посмотреть, там серебро и золото вместе?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Вчера видела эту тарелку живьем. Очень классно смотрится. Окантовка лично мне больше показалась не серебро с золотом, а просто разное золото (желтое и белое) 8) Смотрится в жизни намного богаче, чем на фото, и живопись более живо тоже выглядит. На фото немного все "плоское" что-ли :wink:

ПыСы: очень понравился Рис.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

И кстати, фото увеличиваются до большого размера, увидеть детали вполне возможно.
Наташ, ты увеличивала?
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Fefa написал(а):
И кстати, фото увеличиваются до большого размера, увидеть детали вполне возможно.
Наташ, ты увеличивала?

Я на работе :oops: я не могу увеличить, неудобно, дома посмотрю.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

А то я уже подумала, что тебе в большом размере не видно деталей))))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Феф, фотки нормально увеличиваются. Но я то видела оригинал, поэтому точно знаю как оно есть на самом деле 8)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Ну когда знаешь, что видеть, то и на фото это видишь)) А вот когда есть только фото, то тут по разному бывает.


А мы вчера ездили на конюшню с моей мамой и ещё одной знакомой нашей. Она знакома только с Дусей, к которой приходила на иппо. Дуся её даже честно покатала тогда, а потом мама счастливая купала Дусю с шампунькой))))
В этот приезд табун у нас уже побольше то стал)))

Дуся вела себя как Звезда))))) Вызвала бурю восторгов. Есть забавные фото. Я попозже выложу. Хотя мне бы ещё выложить и с прошлых приездов фотографии.

Гаврюшу я в первый раз вывела погулять за пределы конюшни. Он такой умничка у нас и няшечка))))) Терпеть не могу это слово, но Гаврюша именно няшечка))))))


А пока хочу показать фото одного из моих самых любимых производителей будённовской породы в к/з им Будённого.

997 Избранник 24
буденновская
св.-з.-рыж. ж., 27.05.1999 г
рождён в к/з им. С.М.Буденного
759 Изюм ( Линия Исток Семейство Бурунсала ) )
5775 Апелляция ( Линия Luminary Семейство Жермелка )

YY0P1779-12.jpg


YY0P1783-12.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

LiFE-ecMpfM.jpg


Дуся демонстрирует моей маме, как правильно надо поднимать ногу, а то мама филонит и поднимает свою ногу не высоко:)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" :)

Наташ, Избранник не суровый. Он слепой на левый глаз. ОТ этого у него такой взгляд
w7FThlC2T6I.jpg



А вообще, очень тактичная и интеллигентная лошадь. И говорят, что кроет кобыл так же, интеллигентно, чуть ли не с цветами и конфетами)))
 
Сверху