Добрый дневник

Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Цейсик в леваде в сенном углу с видом на поля:) У него вообще сено во всех углах. Есть сенной угол с видом на кобыл, с видом на плац. А в четвёртом углу у него овёс ставится и вода во время кормления:)
0_e5c90_6d4b9f0d_orig


Это я с приветом, здрасьте!
0_e5c91_fb8f694_orig



Многие по фото, если не видно отметин Дею и Цейса уже различать перестали совсем. Даже Настя их уже иногда путает, когда я на корде занимаюсь и ноги в ногавках. Ещё чуть-чуть и я тоже начну путать их на фото)))) Они всё более и более похожие становятся в ряде ракурсов.
0_e5c92_b5ea4b6a_orig



0_e5c93_2d739eab_orig



Девочек бдит:)
0_e5c94_6e2556f5_orig



0_e5c95_aac56877_orig


А тут и девочек бдит, и меня контролирует :) Ушко на меня всегда развёрнуто))
0_e5c96_b6ed1a21_orig


0_e5c98_3bc5589a_orig



0_e5c99_56636497_orig


0_e5c9a_9c2c92a3_orig


0_e5c9c_90420269_orig


0_e5c9d_cec0ba7c_orig


Что-то там разговаривает сам с собой:)
0_e5c9f_e23a26e0_orig


0_e5ca0_a8712d6e_orig


Золотая попа:)
0_e5ca1_8089374a_orig


0_e5ca2_75e8fd37_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Сегодняшний конепривет:)
0_e66db_ced24710_orig


0_e66da_b94768c6_orig


0_e66d9_6fb92013_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Обожаю зимнюю плюшевость под солнцем:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Совсем забыла проаннонсировать во время.

Принимаю участие в выставке анималистов, которую проводит ассоциация анималистов ArAnimA
С 20 по 28 ноября 2014, в HIP GALERIE,
8 rue Saint Roch, 75001 Paris (Métro Tuileries).

0_e673a_e6ac888f_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Феф, а какие картины выставляешь?
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Наташ, вот тут писала подробности про то, что будет выставляться.




А сегодняшнее утро было таким :)
10801752_10205238000738751_3525040095721059641_n.jpg
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Утро у вас чудесное))). Фотка душевная, а картина, которая будет на выставке очень классная, действительно создается ощущение единства.
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Маш, спасибо большое!

А утро было, действительно, чудесным!
Такое умиротворение и спокойствие:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Это потому, что ты одела волшебную шапочку))) она замечательно сочетается с курточкой :D и с прочим золотым цветом :wink:
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Утреннее фото и правда чудесное! Такое тепло от фотки. У меня почему-то ассоциация не с концом осени, а началом весны, когда смотрю на вас с Деей на этом фото! :D

Феф, поздравляю с очередной преодоленной ступенью в твоем творчестве и новой выставкой! :wink:
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Девочки, спасибо:)

Вообще, у меня была бешеная неделя эта. Последние три недели я работала очень плотно над диптихом графическим. Закончила его вчера. Скоро ждите фото:)
С лошадьми эту неделю вообще не занималась. Сегодня первый раз вышла погулять и что-то поделать.

Завтра возвращаюсь в строй:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Вчера, не смотря, на температуру был чудесный день, а сегодня очень пронзительный холодный ветер и местами даже что-то срывается с неба.
Я всё-таки, Цейсу решила одеть попону не продуваемую.
У него сейчас в леваде стоит новая скатка сена большая и за ней он тоже может прятаться от ветра, обходя её туда-сюда.

0_e693e_1fd62d85_orig


0_e693d_c991e66a_orig




Пробовала парня разыгрывать. Он с интересом отнёсся, правда и с подозрениями, касательно моей вменяемости и моих намерений.

Вообще, Цейс начал шалить. Он делает очень смешную игривую мордаху))) Сегодня старательно таскал меня за замочки на капюшоне. Причём, очень чётко рассчитывает силы и хватает исключительно за одежду, не натягивает и не рвёт.
Смешной:)


А ещё так классно приходит на зов. Даже иногда рысью.
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Только что ездила на конюшню второй раз. Чуть не поседела по дороге. Мало мне одной конкурной дуры с любовью к приключениям. Теперь ещё одна такая же.
Позвонил конюх и говорит, что Дея сиганула ограду левады и умчалась в поля. А вы же видели на фото, какая у нас по высоте ограда? Так Деечка ещё и Тычу за собой вела. Это мы вчера их двоих в поле выгуляли на верёвочки, вот дамы и решили прогуляться, видимо.

Ехала и в голову лезли разные страшные картины, но я очень настраивала себя на то, что приеду, а Дея сама придёт к конюшне. И спасибо мирозданию, оно меня услышало и когда я доехала, Дея уже стояла у входа в леваду и рассказывала девочкам, как там по ту сторону.
А вокруг левад уже собирался табун с верблюдами. Конюх жеребца отгонял, не пускал близко к конюшне. А Дея гордо не изволила даваться в руки. Подпускала, а вот взять себя не давала.

Я примчалась, вылезла из машины и подошла к Дее. Ко мне она подошла сразу и далась в руки.

Где-то порезалась явно обо что-то металлическое или деревянное, т.к. почти на колене, чуть сбоку ровный срезанный кусок кожи. Или просто сильно свезённый.
Пришлось запшикать серебрянкой. В остальном всё с виду целое. Хотя, прыгала она на твёрдый заледенелый грунт. Но ходит не хромая и везде даёт себя трогать спокойно. Даже вокруг пореза тоже спокойно себя даёт трогать и щупать.

Честно говоря, от Деи я такого совсем не ожидала))
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Вот уж :( не сидится им в левадах!!! :((
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Вот уж точно(((
Причём, ладно бы летом, кгда вокруг травка и попастись. Так нет же. Просто решила пойти погулять, дурында.
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

А в выходные у меня гостила Дианка Зелёная Пэг.
С Дусей то она знакома уже давно, а вот Дею и Цейса видела впервые.
Дея общаться не хотела в тот день, а вот Цейс снисходительно позволял мимимишные обнимашки и целовашки))))) Закрыл глаза, вздохнул и смирился с тем, что некоторые его усиленно тискали со всех сторон))))

0_e721b_9b2a3e89_orig


0_e721a_620d5020_orig


А Дуся в цвет прям вышла:) Это недоуздок новый тычин. Мы просто взяли его сфотографироваться, т.к. он смешной со стразами. Хотя, оказалось, что Цейсу такой недоуздок просто восхитительно подошёл и даже стразы его более мужественным делали)))


А Дусе стразы нельзя))) Она в них ужасно выглядит, хотя на этих фото ракурсы и выражения удачные вышли. Но в жизни просто ужас ужасный)))


0_e7219_8fb8c6df_orig


0_e7218_90283448_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Да, на фото у Цейса вид именно снисходительный. Как брутальный мужчина, готов стойко терпеть любые капризы любимых женщин :mrgreen:
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Феклиста написал(а):
Да, на фото у Цейса вид именно снисходительный. Как брутальный мужчина, готов стойко терпеть любые капризы любимых женщин :mrgreen:


Ага))) стразы нацепили и кинулись целовать:)
 
Сверху