Долгая дорога в поисках.

С днем рождения, Юлечка! Здоровья и всех благ! Желаю тебе заработать реальных денег и работать нереальных коней;)))
 
С Днем Рождения!

А кто в курсе, где сейчас Конкорд? Хочу от него жеребенка...:rolleyes:
 
И тут поздравлю с ДР :) столько ресурсов и не знаешь куда бежать первым писать :))))

Про коней нереальных в работу это присоединюсь :) что бы работа доставляла истинное удовольствия, и отдыхалось что бы качественно :)
 
Ух ты, какое событие! С Днем рожденья!
Присоединяюсь ко всему, и вот еще работы хорошей и не менее хорошей зарплаты!
 
Юля, поздравляю тебя с днем рождения ! Как весы весам, желаю тебе здоровья, гармонии во всем, удачи в делах, конечно же любви, а остальное можно купить)
 
Агаагаага) с почти прошедшим! Здоровья, счастья и любви, банальных, но таких необходимых) развития и крепкой семьи)
 
Большое СПАСИБО всем за поздравления!!! Очень здорово прийти домой и увидеть столько приятных слов!
 
С опозданием с Днём Рождения! Сбычи мечт и всяческих разнообразных приятностей!
 
Спасибо большое !!!
а у меня вчера под вечер разболелась голова... Даже не так, она болела ТАК, как наверное никогда ранее o_O ( есличо - я не пью :D) ...я даже посреди ночи просыпалась после горсти таблеток, и почти час сидела ныла... ( когда ноешь - по чему то не там больно..) .. Старость чтоль сразу наступила посла ДыРы?:eek:
зато сегодня все кони были отличниками...:)
 
Шикарную цитату где то стащила Чудь :D не смогла удержаться, и не скопировать к себе

Подписалась на форумы для мамочек. Читаю. Волосы дыбом. Везде.
Это, знаете ли, посильней...
Сегодня одна барышня на одном из форумов (я уже в них запуталась) пишет, на полном серьезе: а как вы, говорит, мамочки, виноград моете?
Нормальный такой вопрос, да? Телезрители против знатоков.
Я, если честно, вопроса сначала не поняла: в смысле, думаю, как виноград мою? КАК МОЖНО МЫТЬ ВИНОГРАД, кроме как взять виноград, подставить под струю воды и помыть???
Может, думаю, я прощелкала, а ушлые Эльдорадовцы уже массово продают домохозяйкам виноградомойки?
А дальше понеслаааась... Ответы...
Замочите в марганцовке, отделите гроздья ягод, не сожрите прям с гельминтом, там живет такая гадость, три часа мочите в Фейри, нет, возьмите эко-средство, эко-средство для продуктов, я однажды отравилась, и теперь стерилизую, никакой вам диареи, если каждую протрете, вот вам ссыль на чудо-форум, там живет паразитолог, он недавно мыл гранаты, он про это много знает...
Кто, бл..ть, кто все эти женщины и чем они заняты в жизни, что у них есть время отдирать каждую ягодку, и замачивать, и просушивать, и облизывать, и рассматривать?.. Вот совсем-совсем нечем заняться??? Откуда эти Утиные истории? Где они живут, эти Поночки? В мультике?
Исключите, исключите
виноград из рациона,
не травите вы мне душу,
выжемать, поешьте грушу...
Я как-то не так живу, ребят. Я люблю есть фрукты с ветки. Вот на даче сливу сорву - и в рот... А в лесу малину и землянику прямо с куста хомячу... Были тут в Абхазии, там, знаете, идешь по аллее, и кругом инжир свисает елочными игрушками, виноград тот же самый гроздьями, хурма первая, еще твердая, гранаты... Так вот ты идешь, что-то рассказываешь, инжирину раз - и в рот - и омнононом... Неприлично говорить с полным ртом, я знаю, но зато так вкусно тебе, и сладко, и без последствий... Вот эта мамочка-затейница, поягодная мойщица винограда, наверное сошла бы с ума в этом фруктовом раю...
А вот еще одна. Уточняет, "сколько раз в день вы делаете влажную уборку в детской"? Миссис Пропер, блин! В день??? Вы шутите??? Это квартира или операционная доктора Хауса?? Когда вы находите время на троекратную уборку в детской, если у вас кило винограда немытого????
 
Сверху