Долгая дорога в поисках.

А я бы съездила в декабре на ВДНХ ) Сначала семинар, потом по парку погулять, суперкаток опробовать )
 
Видела этот суперкаток в субботу, утро-обед было относительно свободно (при том, что погода была ужасная - сильный мокрый снег), а вечером - очередь была в несколько километров.
Так что лучше наоборот - сначала каток, потом семинар)
 
Гы..такие наивные... Я так подозреваю, он будет "от восхода до заката", потому что вобще то Ягупов сказал, что-надо б два дня... Но он подумает как все впихнуть в один. Так что, думается мне, не до катков-прогулок будет.
 
А где именно на вднх? Там две конюшни

Зы. И я так понимаю нам детали можно уже не обсуждать? Я начкона-то зарядила на подумать в выходные
 
Ну мне кажется для нас можно устроить. Нас уже 4 человека точно, мб найдем еще интересующихся? Сам Володя не хочет? Найти то можно еще человек 5...
 
Вот в той, про которую выше пишет Вера, в которой был семинар Кизимова.
Да, наверное уже можно не узнавать про другие места, разве что потом там третий, четвертый сбор организовать:D
Ягупов так то , правда, аж крякнул мне в трубку, когда я произнесла "ну, у нас правда много человек хочет,наверное на две группы надо будет поделить.. человек под 30, сможете два одинаковых ведь провести?":eek:-вот в трубку вылезли такие глаза..
 
Юля, принимай во внимание, что 50% отваливается на этапе окончательной регистрации, а из точно подтвердивших дату и время не доходит еще 25%. Это статистика по всем видам открытых мероприятий. Грубо говоря, две группы по 10 придет - и отлично!
 
Ага) У Кизимова ВКонтакте зарегистрировалось 42 человека "точно" и 54 "возможно пойду".
По факту слушателей было 10, из них больше половины - постояльцы той самой конюшни на ВДНХ.
Т.е. до места "не дошли" 9 из 10.
 
Юля, принимай во внимание, что 50% отваливается на этапе окончательной регистрации, а из точно подтвердивших дату и время не доходит еще 25%. Это статистика по всем видам открытых мероприятий. Грубо говоря, две группы по 10 придет - и отлично!
Для недошедших - была хорошая мысль про полную предоплату.
А отвалившиеся на этапе регистрации с некоторой вероятностью заменятся постояльцами конюшни, в которой семинар будет проводиться. Не все же из них форум читают.
 
Snowflake.. я не спорю, не за и не против, я просто по работе организую мероприятия и знакома со статистикой. Не думаю, что к людям надо применять санкции. Просто по факту части людей окажется неудобно время, части место, потом у части что-то срочное произойдет, это нормально.
 
Оля, гораздо хуже будет, когда Юле придется из-за тех, кто-то по уважительной и не очень причине не пришел, собирать с остальных дополнительные деньги. Так что подтверждение участия - это 100% предоплата, тем более сумма в итоге не смертельная, так что те кто не придут по уважительной и не очень причине не сильно обеднеют. Само собой сначала ждем точную дату, время и стоимость...
 
Свет, ну у нас можно только для нас и дружественного Васькино, закрытый семинар.
Вова не знаю, а вот Гена с Катей и Владой наверняка да.

Юля, а я не знаю в которой был. Мало того, я думала у меня Павлик в Ахилле живет, а оказалось в овцеводстве совсем не Ахиллес. То есть я вот там совсем одно от другого не отличаю, теряюсь...
 
Ну, если честно, Ягупов сказал, что лучше всего группы по 10-12 человек. Но, если что, 15- еще потянет. То есть, если в итоге будет две по 10, то "прожиточный минимум" мы надеюсь, наберем. Но, про предоплату, спасибо за мысль, как будут известны даты (в понедельник), и начнем "почковаться" по группам, наверное есть смысл брать предоплату. Чтоб хотяб по 10 чел "с группы" сдало.
А я вот, даже не знаю сколько там конюшен:D По этому сказать на которой из них - не могу. На ВДНХ была, а вот в тамошних конюшнях- ни разу.
 
Семинар был в овцеводстве (пав.48).
Вход на семинар рядом с входом в конюшню.
Кстати, я на семинар Кизимова опоздала на 45 минут, т.к. на Гугле эта конюшня отмечена рядом с ВДНХ, реально она рядом с м.Ботанический Сад(((
http://housecomputer.ru/reference/maps/vvc.html
 
Snowflake.. я не спорю, не за и не против, я просто по работе организую мероприятия и знакома со статистикой. Не думаю, что к людям надо применять санкции. Просто по факту части людей окажется неудобно время, части место, потом у части что-то срочное произойдет, это нормально.
Ну так кому будет неудобно время и место, просто не будут подтверждать регистрацию, так что к ним никаких санкций и быть не может.
 
По поводу еды - в буфете были:
чай - 10 руб
кофе (зерновое, но на вкус не очень) - 15 руб.
тарталетки на выбор - с крабовым салатом, оливье, печеночным паштетом и солеными огурцами - 40 руб.
маленькие пирожные-тарталетки - 20 руб.
закрытый пирог из песочного теста с курицей (всем понравился) - 100 руб. большой кусок
плов (цену не знаю)
 
Дамы, если ВДНХ, это прям волшебно, я участвую, но пожалуйста прошу пнуть меня в личку, а то я на форум сейчас редко захожу.

Ну и да, предоплата обязательно....я сейчас скажу гадкую и непопулярную вещь, но не верьте никому, типа я точно, я железно.
Если люди не внесли свои кровные их ничего не привязывает к мероприятию и они легко променяют данное мероприятие, на нечто другое, более весомое для них. Сданные Деньги очень дисциплинируют. Все люди разные и если вдруг кто-то не явится, то недостающую сумму придется докладывать из личных средств или собирать с остальных доплату, а вот тут начнется волна простите го...а и негатива, и виновной всего этого сделаю вас, увы. Так что я за предоплату в размере хотя бы 50% стоимости.
 
Сверху