Долгая дорога в поисках.

:D это уже тема следующего вебинара. Какую расцветку для какой ситуации подбирать. Для какого возраста, и т п. А так же матириалы:D
 
:D
есть у меня парочка подшефных жеребят. Ну как, жеребят, им уже года по полтора. Живут они на небольшой экоферме, где еще куча всякой живности, как то птица ( куры, цесарки, утки, гуси , индюшки, индоутки, даже есть страусы и фазан. Ну и малек всяческой живности. не экзотической но всеж. Кобылки обе с характером, новеньких не особо привечают. И вот, не так давно прехали два новых постояльца. Два поросенка. Он и Она. девочка крошечная, скромная, ныкается где то постоянно. А Хрюн бодрый, непробиваемый, считает что он полюбасу главный тут. Рада ( вороно чалая кобылка) на него и кидалась, и топтала, и била передом-задом, ему - как с гуся вода. Муза ( рыженькая) , тоже высказывала свое "Фи".. но потихоньку все смирились с его присутствием, и уже хоть и корчат рожи, двигают лапой, но гораздо спокойнее...
Вот, пару зарисовок, из обычной жизни простого Хрюна :D

 
Это вроде вьетнамские которые. Нет, он подрастет еще. У нас есть еще постарше Жанночка, она мелкой была тоже таким шустрым поросем, и ко всем лезла. Было это всего лишь пару месяцев назад. Ныне, она по моему передвигается с трудом, такая тушка... Нет ее фоток, надо будет снять как поеду.
 
На тему вебинаров :D xjyT_MptRSg.jpg
 
Ой, про вебинары прям точно. И тренинги туда же покатились. Все кто хотя бы чуть чуть считает себя психологом или мастером - уже летят людей учить. Смотрю на одну знакомую...думаю...конечно у тебя настроение хорошее. Образования психологического нет даже, всю жизнь ваще в цифрах работала, а тут ОПа! Решила, что она знает как жить прекрасно и надо всех научить. С чего ей веселой не быть, если с одного чела по 7-8-15 тысяч берут?! Я б тоже радостная была:)
А когда работала в тренинговой компании...ой ваще... просто...кто нас жизни учит... те, кто сами даже не живут и не делают так, как говорят!

С днем рождения!

Помнится купили мы как то мини-пига в квартиру...хорошо знакомым в деревню отдали - он оказался обычной свиньей :D
 
Сверху