Долгая дорога в поисках.

Вот нашла кстати, рысачка, Прибоя верхом )) Эта девушка у нас занималась. Прыгает верхом первый раз!




и эта девочка у меня занималась :rolleyes:
 
Юль, как думаешь, а этот красавчик кто по породе? ;)

Жребий.jpg
 
Сначала мелькнула мысль тракен ))) Потом поняла, что врядли вопрос был бы таким легким :D , поразглядывала...шея, спина, круп... склонюсь к буденю наверное. Хотя в выездке их редко встретишь. Но, на немца или хохла (уж извините, но как то старая привычка УВП так называть) не похож... вот, выбрала ))) Хотя я на самом деле тоже далеко не спец в определениях ху из ху))
А вот еще нашла фоток
Осфен


Ихтиандр



 
Весьма патриотичный у меня вышел список :) от чего ж нет :)

3 попадания и 2 с натяжкой "около, близко".
 
Да, с Недельного ))) тебя интересует вообще все что есть? или что то конкретное? Есть еще, да )))
Могу выложить все что есть ))) хотя это много...и, честно, пока нет желания разбирать все прям по срокам фотографирования, по этому будет все вперемешку. По возможности подпишу ))) Сразу хочу извиниться за качество, как фото, так и как снято.. Но, что имею )))
Вот например Хорватия ( ...ммм. вроде так ее звали) , она была не наша, а приезжала на случку


Эверест ( Эмирас - Эленга) забирали вроде как на Раменское, вместе с Эдемом ( его родным братом, на год младше) , Хэрманом и Хорстом.






Эдем


Хорст
 
Не знаю лошадей. но очень люблю старые фото, так что я тихонько поднимаю руку за то, чтобы выкладывать как можно больше,можно без подписи
 
Не, сейчас там что-нибудь есть?
Такое хозяйство.. целый поселок, с домами для персонала и своей бензоколонкой...
 
@Чудь Хорошо ))) просто например по жеребятам, особенно последним, я не всех помню.. но более ранние, надеюсь все будет с подписями.хм.. хотя, вон @ritutik не интересно...:oops: Нет, Рит, там давно ничего нет. Там были коровы, может они и сейчас есть. Сам то поселок конечно есть )) пруды выкопали еще, рыбу запустили. Люди живут..
но, так как кое что уже загрузила, могу повесить.
Итак. Прозерпина. Калининградского конного завода, от Пресса. Кстати, с Прессом я столкнулась в Германии, где он , в возрасте 20 вроде лет, работал в прокате ))) там же, где я была. А еще туда привезли потом его сына, Подхода. Копия папа, только чуть покостистее. Пресс был очень маленький, но "картинистый". Думаю, все в нем смогли бы опознать тракена )) Про него же говорили, что он был выезжен как минимум до Среднего Приза. В принципе, можно поверить, потому что он действительно был очень хорошо выезжен. ( ездила на нем, да) Подход обалденно прыгал, несмотря на свой рост. Собстно, что я о них? ))) Итак, Прозерпина. На ней в 93 году я немного ездила в поля, и, когда встал вопрос про поимку табуна в 97 году, я про это вспомнила ))) так как ее уже к тому моменту мы отловили. Решила подседлать :D она под седлом вкопалась аки памятник.



:Dсдвинуть мы ее с места не смогли, по этому решили поснимать. А потом отвести домой, ибо куда ехать на памятнике? , и вот, когда слезла и повела, она очнулась :D


Вот Прошка с дочкой от Хардинга Прохладной





она была продана.

а вот ее сын от Эмираса Прэнс. Убей не помню, куда дели... Некрупный, если не сказать мелкий, но очень картинистый пацан был ( на заднем плане Флибустьер. Они одногодки.
 
Вот кстати Подход ( Германия) Ростом не обольщайтесь, девушка которая ставила ростом ...ну очень маленькая ))) плюс, как видите, стоит нижу, в канавке.


Вот еще Эверест


Вот Эленга, его мать. с неустанвленным происхождением... Тогда "проходила" как "нулевая" тракенка.


Это кобыла Эйха которую к нам привозили тоже на случку, под Хардинга. В руках крыть по какой то причине ее не вышло, и выпустили их в леваду ( на заднем плане Хорь)


Оль, особо крупных вроде не было, но у нас кобылы были не сильно здоровые. Да и он сам не гигант. Да и проданые кони были, и во взрослом виде я их не знаю. Герольд был высоким.
 
и вот, когда слезла и повела, она очнулась
фигасе! ))) А потом как себя вела?

у меня тоже раз было. жеребец 3-хлетка, заездился легко, не дернулся даже. села, слезла (без седла), все ок. стала седлать, пока едешь - все ок, как на землю - прыжок в сторону. постепенно привык, перестал дергаться. интересно, что вот у них в голове происходит, когда слазишь?
 
Вот такие двухлетки были в самом начале... Это вторая ставка, рожденная в 94 году. тут 96 год




 
Кстати, на последней фото, "в первом ряду" скачет Февраль, впоследствии ставший производителем.
А вот некоторые из них, но уже постарше. С фото выше Оппель ( темно гнедой) Биплан ( гнедой с проточиной) и Февраль уже уехали.








тут серый, уже известный Эверест, а так же Хейс ( с ногами в носочках) и Герольд .
 
Сверху