Долгая дорога в поисках.

попробую тоже поиграть)
1. тракен
2. ганновер
3. будильник
4. чк
5. чк
6-8 - теряюсь( а про 9 сказали
 
Пробую:D пальцем в небо
1 тракен
2 Ганновер
3 первая мысль будильник. Потом вспомнила, что видела очень похожих производителей у тракенов. Как раз в лохматых годах. И помнится мне в нулевых была мода на такие холки.
4 рв
5 чк
6 увп
7 теряюсь. Но знала терца, очень похожего на этого коня. Вплоть до отметин. Пусть будет терцем:cool:
8 буденовец
9 тракено рысак
 
тоже попробую
1) семен (первоконовский)
2) немец (голштин, ганновер, ольденбург)
3) тракен
4) рысак
5) чк
6) немец (голштин, ганновер, ольденбург)
7) тракен
8) семен (зимовниковский)
9) хз
 
О. Как интересно. Впервые слышу такое "семен".. это что имеется ввиду? Или это чудесный Т9?
 
Все, кроме Семена знаю)))
Поняла тогда))) будем ждать еще предположений
 
Тоже попробую ))
1) чк или что то высококровное
2) ганновер
3) тракен
4) русский рысак
5) чк
6) УВП
7) УВП
8) голштин
 
О))) товарища №7 я в прошлом году встретила в клинике Отрады, любимый конь хозяина)) в молодости он мне очень нравился, а сейчас просто большая лошадь))
 
Да, любимая лошадь, уже в возрасте не "детском":) еще знакомых нашла, Рит?;)
 
Неужели больше никто не хочет попробовать разгадать породы? Давайте еще немного времени дам )))
 
Попробую...
1) Тракен
2) Ганновер
3) Англо-буденовец
4) Рысак
5) Читокровка
6) Тракен
7) Тракен
8) Ганновер
9) Тракено-рысак
 
Гыгы, я пожалуй пропущу :). Я могу на внешний вид узнать: араба, если профиль щучий, лузитано, если профиль горбатый :), текина если шея оленья, фриза если ноги с фризами и пони :D
 
Мне уже прям интересно что я там такого "неожиданного" написала :) ждем-ждем :) поднимаем рейтинг дневника :)

Ань, а если горбатый кладруб? тоже будет лузитаной :)
 
А у меня вопрос не по теме)) Что такое рейтинг дневника? Где он отображается и зачем нужен?
 
Ну, раз больше никому не интересно попробовать проверить себя, то давайте подведем итоги ))) ( как будто корову проигрывают, ей богу ))) )
1) Тракен (не люблю тракенов по коням рядом, но думаю примерно так должны выглядеть нормальные)
2) Ганновер(с учетом возраста фото они мне тогдашние примерно так и представляются)
3) думается что ЧК по масти, но густоват вроде для Чк, может Будень - что-то в лице есть такое :)
4) Рысак, Русский скорее всего
5) точно Чекуха
6) УВП
7) Тракен
8) Будень/ добавка, как наверное даже более похожий вариант Дончак/
9) Рысака видно, но там уже написали что и есть

1. тракен
2. ганновер
3. будильник
4. чк
5. чк
6-8 - теряюсь( а про 9 сказали

1 тракен
2 Ганновер
3 первая мысль будильник. Потом вспомнила, что видела очень похожих производителей у тракенов. Как раз в лохматых годах. И помнится мне в нулевых была мода на такие холки.
4 рв
5 чк
6 увп
7 теряюсь. Но знала терца, очень похожего на этого коня. Вплоть до отметин. Пусть будет терцем:cool:
8 буденовец
9 тракено рысак

1) семен (первоконовский)
2) немец (голштин, ганновер, ольденбург)
3) тракен
4) рысак
5) чк
6) немец (голштин, ганновер, ольденбург)
7) тракен
8) семен (зимовниковский)
9) хз

1) чк или что то высококровное
2) ганновер
3) тракен
4) русский рысак
5) чк
6) УВП
7) УВП
8) голштин

1) Тракен
2) Ганновер
3) Англо-буденовец
4) Рысак
5) Читокровка
6) Тракен
7) Тракен
8) Ганновер
9) Тракено-рысак
не на всех коней , думаю, найду какие то ссылки, так что придется верить на слово ))) Ну, по крайней мере я могу сказать, что на момент фотогрфаирования коней я точно видела их документы.
1. Оказалось что наши тракены наиболее узнаваемые для людей! Это тракененский Осфен, в реале кстати, был очень красивым. Фото не отражает того, что было на самом деле... В 95 году был продан, и уехал в Италию.
2. Истина была где то рядом ))) Сделаем скидку на то, что немецкие породы могут быть " на одно лицо" Это голштинский, лицензированный в Германии Лорд Лидо, куплен и привезен в Альфарес был, прыгал тут до 150, под Седельниковым Витей и Петровым Серегой. ну и потом так, по мелочи. От него было получены жеребята как в Альфаресе, так и потом его брал Кировский конзавод на сезон ( ? два? вот не помню, меня уже тогда там не было)
3. Вот ответы тут меня прямо очень удивили ))) Честно. Ну, еще тракен, ладно... Но будень? o_O Итак, это вывозной с Германии, ганноверский Антарес , так же от которого получено прилично приплода в России, и, если не ошибаюсь, выездкового направления.
4. Русский рысачок Прибой от Пируэта, 92 года рождения, 2 и 3 леткой бегавший, потом попавший к нам, и прыгавший. Кстати прыгать ОЧЕНЬ любил. Не раз бывало - выпускаешь его в манеж, там посреди стоит ОДИН барьер ( чаше стояла стенка метровая, она была из досок сколочена, тяжелая, и ее не таскали особо) так вот, сделав круг почета, он начинал через нее прыгать )))
5. Буденовский Ихтиандр. Их тогда привезли двух братьев погодок - Ихтиандр и Изумруд. ( я так понимаю клички были не по мамам папам. ) Кровленые, скакавшие, как минимум двушками. Что было заметно как по кондиции, так и по подготовке. Так же уехали в Италию.
6. Он уже попадался вроде в моем дневнике. Верхом )) Это УВП Арбитр от Бицепса. Отличный конь. Был продан в Питер. Была очень рада недавно, найдя его абсолютно случайно )))
7. Так же УВП Крутой, от вестфальского Робинзона Гольдони. Отличная техника у коня, хотя не сильный. 130 был его предел. Но на этих 130 Серега Петров был постоянно в призах, даже в количеством участников под 50 всадников. очень техничный и верткий.
8. УВП Хворост от тракененского Виста. Где в нем разглядели буденя, для меня тоже загадкО )))
9. Флибустьер, как уже было отгадано сразу. На латвийской мамке он. :)
 
Сверху