Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Lisovin написал(а):
мы поняли... что не тем занимались в этой жизни... Они прикольные, они бывают ... с родословной ( как утверждают продавцы)... иопть.. ежик... с родословной... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Они бывают разных цветов. цены начинались от 5000 за еженка.
Я полезла на авито... Плакаю...
Взрослый, серьезный африканский карликовый еж окраса корица-пинто с родословной приглашает ежих на вязку.

Детям передает белые пятна.

Здоров. Подход к дамам аккуратный и вежливый.
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

впотьмах ( в 2 часа ночи) телефоном снимала.. по этому такой непонятный желтый фон

вот тут один пегий как раз ЙожиГ, а второй абрикосовый.

Как думаете - какой породы лошадка? ( или... помесь каких пород? хотя в ней одна порода такая... что почти везде ее можно - это типа подсказка :roll: )


Ну и немножко Тимошки
любопытный парень ( я пошла седло вешать)




ну и окрестные поля


 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Strela написал(а):
:mrgreen: вариант интересный, но нет.. Девушка стоит сильно ближе ко мне. в лошадке примерно 166-167 см
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Тракенорысак :mrgreen:
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

арабо-карачай? или упг?
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Неужто варианты закончились?
подскажу "половинку" - Чекуха. :wink:
Это вообще я к тому, что прикалывают меня очень темы на предмет "а скажите по фото - какие породы могут быть в моей лошадке" :mrgreen:
ну вот.. найдите "вторую половинку"....а? :roll:
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Юль, самый бредовый вариант ЧК с тяжем :mrgreen:
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Юля, к твоей подборке героев - оказывается, в уходящем году их было немало, от военных офицеров до простых прохожих из Дагестана - герои 2014 http://www.pravmir.ru/2014-geroi/
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Натаха.. ну так не честно :mrgreen: ты его знаешь :roll:
да, эта лошадка на фото - англо - кабардинец. И вот согласитесь, не скажешь это по нему ни разу ( :mrgreen: если не знать характер) ...
Оль, спасибо! С удовольствием почитала, и всем рекомендую!
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Я видала и работала с тремя представителями это породы, все, кроме одного, были на этого похожи.
Этот один вообще выдающаяся личность.
Аборигенного вида конище, на коротких. мохнатых лапах, рвал по детским и любительским ездам распрекрасных. аллюрных немцев.
Он очень простой и очень ритмичный, удобная, толстая шея с прекрасным поставом. Он идеально расслаблял спину, держал контакт, ритм и прямолинейность. Чувствуете, уже 4 пункта шкалы. Причем на 7,5-8.
a1182f352215.jpg


6709.jpg
 
Re: Долгая дорога в поисках...Ежи-это не только иголки...

Ух, какой кабанчик!!!
ну вот зато "моему" никто кабардинца не назвал, хотя каких только предположений не было ))) Мама у него чистокровная верховая, папа - кабарда.
а я вот мысль одну умную вычитала в дневнике.
"Обмани себя, если сможешь", эпилог.
Я проиграл в "десяточку", похудеть на 10 кг у меня не получилось, скинул только 7. Но хотел то 5....
Я много последнее время писал о том, как себя обмануть, сейчас расскажу к чему это все было )))
Каждый раз, когда вы ставите перед собой цели и задачи, не бойтесь поднять планку. Нужно позарез 10 тыс рублей? Отлично, думайте как заработать 100. Вы проиграете, заработав 50, но это больше, чем 10.
Пришли работать в фирму, хочется повышения? Не мечтайте о должности менеджера, пытайтесь стать директором. Стали зам. директора? Проиграли, но это больше, чем менеджер.
Умейте правильно проигрывать. И пусть люди вокруг не понимают, почему вы не добились заявленной цели, но так искренне улыбаетесь. Не так важно, что думают о вас окружающие, важно, что думаете о себе вы сами.
Выше планку, друзья! )
(С) - Женя Матузов
по моему очень хорошо написано!
 
Сверху