Роза файер флеш в утренней росе
IMG_2627-2.jpg


IMG_2630-2.jpg


IMG_2634-2.jpg


IMG_2641-2.jpg
 
Вчера @danesh познакомилась с Гелем и Гретой. Гелиос был хорошим мальчиком. Дал себя поводить на верёвочке, погладить и даже помыть. Но, как же без этого, всем показал что он об этом всем думает. Так что, у меня теперь есть свидетель, который оценил Гелевскую мимику😄😄 Это мы ещё к нему не приставали. Было адское пекло, поэтому не до того. А так он умеет ещё закатывать глаза и при этом вздыхать😁 Причём мимика передаётся по наследству. У дочери точно такая же, хоть она и добрая кобыла))
 
У меня есть одна гортензия, которую я купила за дорого. И это проблема, а не цветок, по имени грандифлора. Ей все не так, все не то. Поэтому цветёт не очень. В этом году решилась на ещё одну гортензию. Маленького и дешёвого (для гортензии) полярного медведя. Мишка активно наращивал куст и сейчас распустил первую шапку)) Такие цветы я люблю)
Screenshot_20240826-134227_Instagram.jpg
 
Гель, да... прекрасен
кругл, гладок и лица конечно он умеет делать
с каким видом, "опять стрихнин несвежий принесли", он ел свежесорванные яблоки! со своей яблоньки рвала, а он их ел с таким видом. просто обнять и плакать

но вообще, надо было видеть лицо моей сестры, пока Ольга ей рассказывала про гелевские приколы

а так, плюшевый, приятный лошадь... мне понравился ))))
 
про гелевские приколы
Мне самой кажется, что это было в другой жизни и не с нами😁

*******

"Ща спою"(с)
IMG_20240826_152957_669.jpg

Из-за здешней темы про аниме решила почитать что-нибудь оттуда. На эту книгу было огромное количество отзывов, что она меняет жизни людей и прочее подобное. Прочитала треть. Единственное, что хочу сказать главному герою: "чувак, обратись к психиатру. Это не нормально." Ну и по сравнению с ним я кремень, а не унылое г@вно. Может она так и должна работать?😄😄
 
о и беленькая собачка "с ушками"
Грета очень хорошая собака
кто сказал, что у нее плохо с психикой - ничего в собаках не понимает
 
 
В молодости у неё ещё и стрелки были. Да и сама была намного ярче. Сейчас Мусичке 15.
 
Геля плющит🙈 на выгул он теперь выходит отдельно😁
У нас система такая: утром открываются ворота на выгул, ворота конюшни и конюха открывают денники. Табун спокойно идёт в поля сам. Сейчас у Геля играй гармонь и поэтому он придумывает новые способы развлечь себя и табун. В этот раз он уводит табун не гулять, а скакать по внутренней территории. Поэтому утро у конюхов начиналось бодро: они бегали за лошадьми, но ничего не получась. Пока главнюка не изловишь, табун никуда не уйдёт. А он мастерски сваливает, да и внутренняя территория у нас 1,5га. Есть где развернуться. Хорошо, что у ребят есть чувство юмора. Мы сегодня с конюхом вместе смеялись над этими приколами. Теперь Гелиос выходит последний и на недоуздке. Правда сегодня конюх успел только чембур отцепить и Гель стартонул с пробуксовкой. На удивление, недоуздок не снял за весь день.
 
Про шампуни
Начинали мы, как и многие, с веды. Потом быстро перешли на галлоп и Гелиос мылся им долгие годы, пока галлоп не исчез. И мы перешли на дикий медведь. ДМ не плох, но бутылки хватает на 2 раза. Пенится плохо, зато потом сложно промыть. Пены вдруг становится много. Так и не удалось мне с ним "подружиться". Шампунь закончился, пошла на маркетплейсы в поисках шампуньки и наткнулась на веду по акции. Ценник мне очень понравился и я её заказала. Сегодня намыла Геля. Пенится хорошо, вымывается быстро, расход маленький, руки мне иссушил.
20240903_172010.jpg
 
Мытье Коня- это не запланированное событие. Это рутина. Когда мы вместе с берейтором состыковываемся, у нас в мойке конвейер.
 
Сверху