Другая Аляска и раzoomная Рамина. фото с праздника

Аляска
b34ebe925637.jpg

142c594b49d8.jpg
 
Поздравляю с покупкой!
Понравилась фотография, где Ляля лежит :wink:
 
супер!!! представляю её радость.
а Лялька просто прелесть!!! не терпится её увидеть и тоже нафоткать. надобно до вас добраться в эти выхи...
 
M@ry, спасибочки!
Это нас Ляля так напугала. Просто легла и начала глаза закрывать и голову на землю прикладывать. Мы все в шоке... Бегом к ней с недоуздком и чомбуром, думали мало ли что. Оказалось, что кобыль просто спать легла. Теперь, когда она так ложиться, мы ее не беспокоим :lol:

Танюш, будем с нетерпением ждать в гости с кучей сухарей, морковки и сахара. И смешком оптимизма и трудолюбия :D
 
Наши девочки....

Всем всем всем.... Кто с нами радуется нашему счастью.
Приглашаем к нам в гости.... :D
Коники у нас хорошие,добрые,общительные-будут рады знакомству.
Маленькая-давай собирайся и приезжай,мы тебя встретим. :D
 
МАЛЕНЬКИЕ ......

:D Это фотка такая.А на самом деле мы маленькие,в холке примерно 150 и весим мы 650 кг.Лично я,с моим ростом 166см-смотрюсь очень весело :lol: .Но,моих детей на Ляльки не видать. :D
 
Сегодня с самого утра первый день после болезни была на конюшне.
Пришла в полный шок от вида перевернутого сарая (ныне конюшня). Во дворе получилось какое-то поле с грязевым месивом посередине. Пол дня наши девченки занимались засыпкой этой грязи.
Переезд Раминочки к нам затягивается. Как обычно виноваты присловутые бумажки. Но мы терпеливо ждем...
Погода как всегда не радует. Хочется уже увидеть ласковое весеннее солнышко, а не это промозглое серое небо.
Солнышко, АУ!
 
Я вижу, что Рамина красавишна!О, я уже вижу в вашем дневнике отличные фотографии этой парочки. И вычищенной до блеска Рамины :lol: . Да, это будет потрясающе! :lol:
 
Мы тоже ждем недождемся, когда Рамик наконец то будет с нами. Местечко для нее приготовили. Осталось только забрать девочку.
 
Девчата

БЕРЕСТА,мы обязательно отмоем Рамика. :D
Света,сегодня приходишь и начинаешь приводить двор в порядок. 8) Я буду очень довольна,если увижу засыпанный песочком двор.Вдоль забора клумбы с цветами,беседка для отдыха и всё такое. :D Но,знаючи,как ты любишь заниматься огородом.....-Я буду долго мечтать о такой роскаши. :D
 
УРА !!!!!!!!!

:D Мне сейчас позвонили из конюшни СПК Детскосельский и сказали,что мы можем приезжать за Раминой.
Сегодня мы не поедем,а вот завтро утречком "ломанёмся" за нашей девочкой.
 
Девочки

Наше Апельсиновое Счастье очень сильно привизалась к Рамине.Ходит за ней как собачка :D .
Сегодня ездили гулять с нашими друзьями - мереном Русланом и кобылкой Амандой,прогулка прошла на славу.Вот только Руслан всю дорогу "бычил" на Рамину. :evil: У них ещё с давних пор (когда Руслан с Амандой стояли на постои в СПК) отношения не сложились.Рамина умеет "отбить" желание с ней общаться :twisted: .
Фотки будут позже,т.к. попа у Рамины ещё жёлтая,а помыть нет возможности-ХОЛОДНО. :idea:
-----------------------------------------------------------------
Вот так мы живём.Рамик не кашляет,хотя в СПК она дохала-скорей всего у неё действительно была аллергия(на жизнь :lol: -ШУТКА).
--------------------------------------------
ХОЧУ ТЕПЛА !!!!!!!!!! КОГДА БУДЕТ ЛЕТО?У нас рядом р.Нева,хочется купаться.... А главное,что Рамик как нырок-уходит под воду. :D Сначало пугаешся :shock: ,а потом забавно становится :D .
 
наше

К нам сегодня приезжали знакомые нашей подруги,покататься на Ляльке.Женя(так звать девушку) была в восторге. :p
"Такую лошадку как Аляска,надо в прокат."Встанет и стоит,если вы захотите пробежаться рысью-бегите,а она будет стоять. :D Девочка-УМНИЧКА :wink: .Сколько можно работать на людей,люди пахайте на меня-
ЭТО ПРИНЦЕП АЛЯСКИ. :D
 
Наши девочки

Харизматичная???? Кому как... А нас всё устраевает. :D
Фотки буду позже,т.к. на улице ХОЛОДНО.Я уже писала,что фотку грязной попы Рамины не выставлю,до тех пор,пока ненамою .
А что касается Ляльки,она умеет ценить тех кто с ней живёт.Она УМНИЧКА-катать чужую попу без мамы(Светы) она не будет :p
 
Мечта

Всю свою жизнь я мечтала о серой(белой) лошади.Мечта сбылась.... :shock:
А теперь сплошные мучения... Люди....Посоветуйте,чем можно отмыть серую лошадь(желательно сухая чистка),т.к. сейчас холодно.Я Рамину скребу каждый день,стала чище,но когда потеет "вся грязь вылезает".
А жёлтые пятна от навоза это вообще кошмар :shock:Самое ужасное,что пятна старые,ещё с бывшей конюшни. :roll:
 
Погода не радует. То снег, то дождь. Радует лишь наличие двух девочек в нашем пока еще маленьком сарайчике. Сегодня закончили вкапывать столбы для левады. Завтра натянем рабицу и наши красавицы наконец-то перестанут топтать грядки и обгрызать малину.
Мало- помалу Ляля начинает показывать свой характер. По дороге к дому она устроила мне "бега". Перла как танк (что вобщем-то ей не свойственно), "тележной рысью" (мое названице...). И перла она так фактически до самого дома. Пришлось побегать еще пол часика, чтоб Ляля поняла, что так делать не очень хорошо( по отношению ко мне. Т.К. я вобщем-то и езжу основательно со дня Аляскиной покупке, а до этого у меня был двухгодичный перерыв).
Вот так мы и живем потихонечку. Строимся, разгребаеися, копошимся... На горизоте встает вопрос с опилками (опять тоскать...). И это с учетом того, что строй материал для будущей конюшне мы еще не весь перетаскали.
 
Сверху