Другая Аляска и раzoomная Рамина. фото с праздника

Ммм, банька...сама очень люблю в баньке мыться и париться :)
С соседями я смотрю вам повезло, а то у нас в деревне есть такие товарищи, которые за вирсту орут, чтобы возле их дома никакая живность не проходила (начиная с кошки и заканчивая коровой).

За отчетик мы не ругаемся, мы читаем и за вас радуемся :wink:
 
У нас с соседями все просто замечательно. Которые спереди и сзади дома- просто повосхищались лошадками, а которые справа так и липли. :D
 
Да, прикольный получился походик верхом, а я, кстати, вас в пятницу утром в Сапёрном видела, с рюкзачками ехали!:flag:
Давно мечтаю съездить в конный тур, но только куда-нибудь в горы, хотя был опыт в Турции в прошлом году, но это было совсем не то! :(
 
Не знаю, как-нибудь заеду, хотя мимо довольно часто проезжаю! :roll:
 
Так сказать, вот и кончился праздник. Вчера по нашей старой традиции мы катали на празднике ВМФ на нашем местном стадионе "Парус". Собралась там довольно большая компания. были мы (т.е Ляля и Рама), Руслан и Аманда (владелец Аня), Басма и Бабочка и приехала Ириша с Дочей (чему мы несказанно были рады :D ). После происшествия на Дворцовой наб., товарисчи милиционеры :? отправили нас в "дальний угол"- катать по бетонной дороге рядом со стадионом. И стоять на обочине по началу тож не разрешали, а двигали нас вглубь дороги. Так и ютилось 7 лошадей на маленьком клочечке. Но, в тесноте, да не в обиде. Стояли дружно и сплачено. Незнакомые лошади относились друг к другу весьма лояльно. Народ вел себя на редкость культурно. Покатали не очень долго и без происшествий. Только вот настроение подпортил дождик. Все попрятались куда могли. Мы с Ольгой подались на поле- прятаться под деревьями. Дождик был не долгим и буквально через десять минут уже светило солнце.
Мы наконец-то познакомились с Ирой (давно хотели) и увидели вживую (т.к. до этого видели ее лишь на фото в инете) ее Дочу. Доча оказалась немного другой, чем на фото. Такое милое создание с кругленькими любопытными глазками и необычной мастью. Мы были в восторге. Жаль только, что сделали (да уж как обычно в последнее время) мало фоток.
Начиная здалека- Ира(девушка в желто-красном) с Русланом, Аманда, Рамина
600f9ef26525.jpg

Рамина
10e6abd24e16.jpg

"Кости"- Бабочка (это она еще толстой получилась). Кобыла явно чем-то больна :evil:
e7971a99dbfc.jpg

Красавица Доча :p
f061b9112839.jpg
 
Сегодня был день ничегонеделанья.... Кроме обязательных процедур (чистки, косьбы и уборки) мы заленились и целый день прохалтурили. Сделали себе и кобылам выходной после напряженных выходных (т.к. вчера приезжал прокат). Устроили шашлычные посиделки. Позвали знакомых девченок в гости и оттягивались. вот только до топки бани руки не дошли...
 
Сегодня у Ольги был "выходно" и я целый день тусовалась на конюшне одна. Кобылы, естественно, целый день на поле. Приходилось им туда воду ведрами тоскать, т.к. тащить их двоих за один раз не очень-то удобно, а точнее совсем не удобно (при выходе с полей на дорогу есть очень узкое место, где проходить приходиться гуськом). Да и тоскать мешки с тровой, одной получается долго и муторно, но что ж делать... :cry: завтра вот я с утра уезжаю по делам и за "старшую" остается Ольга.
 
Сегодня наши девочки опять "поссорились". Немного поломали сарай :evil: . В связи с этим на "семейном совете" было принято принято решение о покупки для Ляля средства от охоты. А то она периодически "оболдевает" и думает, что Рама- это жеребец, который к ней пристает (а вроде еще не дошла до того возраста, когда начинается маразм). В итоге в наказание Ляля была поставлена на корду и пробегала минут так это 40-45. Корде она очень удивилась (т.к. на ней вообще бегала всего пру раз). Потом начала показывать свое недовольства. Эта попытка была пресечена и кобыла весьма сносно отбегала все рыси. Потом отшагалась и пошла пастись дальше. Завтра планирую опять с ней на корде побегать, чтоб не расслаблялась и не борзела :twisted:
 
Выходные...В инете никого. Все блаженно обитают на конюшнях. А у нас то ли постоянные выходные, то ли будни без продыха. Это так, лирическое вступление. Сижу- отдыхаю в инете. Над ухом вопит дочь. бабушка пытается утащить ее в ванную. Ребенок хочет посидеть с мамой и подолбить по клавишам. Ноют утоптаные ноги. Сегодня у нас было катание так сказать по вызову. У Ольгиной знакомой у ребенка ДР. В подарок мама покатала ребенка на лошадке. Мы утопались- шагали часа 1,5, наверное. Потом Рама пошла кушать, а мы с Лялей сделали пару рысей и на этом проминад был закончен. Лето- это все-таки хорошее время года. Сочная травка, целый день на свежем воздухи. ТОлько вот слепни и мошки достают, но с этим ничего не поделаешь. Опять я страдаю жуткой амнезией по поводу зарядки фотика. Какой уже день собираюсь, но уделить буквально 30 секунд на эту процедуру, так и не получается.
 
Мы медленно, но верно плавимся. Пытаемся тусоваться поближе к воде, но не всегда получается, т.к. народ прет на Неву просто толпами. После вчерашнего купания Ольга застудила десну и сейчас мучается с болью. Лялю продолжаю работать на корде, т.к. садиться на нее в такую жару нет никакого желания.
Мозги расплявляються... писать нет никаких сил. Поползла под ледяной душ... :cry:
 
Думаю вам будет это интересно...
Я сегодня была на конюшне где теперь живут Фараон и Сити. Конюшня в Мурино (подробно описанно у меня в дневнике).
Лошади выглядят не плохо но и не фантан. Но живут вполне сносно толстенькие гуляют целый день кушают хорошо. Фараон теперь мерин и вырос на 5 сантимеров. Сити прото грязная серая вполне упитанная кобыла.
 
Видимо от жары плавятся не только лошади и их хозяева, но и их компьютеры ! :hrenovo: Уже 6й день никаких отчётов! :lol:
 
Периодически читаю Ваш дневничок,и радуюсь за Вас.
Ну и где же продолжение Вашей скромной,но интересной жизни? :roll:
 
Мы не пропали,мы переехали.Этот дневник не актуален :( .Мы разбежались(мы это Света и Я).Я Есть ........ !!!!!!!
Света пропала(хоз.Ляльки).Такое бывает-в нашей жизни.Хомячок требует,а нервы........ :roll:
Прошу администратора закрыть этот дневник.
лошади впорядке,а остальное ерунда.....житейские проблеммы.
Для персоны"Другая" Ляльку не продали она в отличной форме,она жерёбая. :D
Светик,заведи рыбок-они просят "жрать" молча.....
 
Я пропадаю....Но надеюсь,мы с тобой не потеряемся.Мой номер 89110811758.С кобылками всё хорошо.Маришь,ты пиши или звони.Как у тебя дела-с конями ?
 
Cрочно требуется кобель китайской хохлатой или перуанской голой :shock:
Это моё новоё хобби-разведение редких пород.
:twisted:
 
Сверху