Другая Аляска и раzoomная Рамина. фото с праздника

Другая

Новичок
Ну вот мы уже как 5 дней живем дома. Лялечка обрела новый дом и новых хозяев в лице меня (Светлана)и zoom79 (Ольга). Сбылась наша мечта, вынашиваемая в душе целых 3 года.
Вот уже и получается маленькая круглая дата. А еще недавно не верилось, что у нас наконец-то будет лошадь. И мы ее купили!
Ляля потихоньку адаптируется в новом доме, завязывает отношения с новыми соседями. А соседи у нее такие: две собаки (Тарзан и Дина), кошка (ее мы взяли как раз сегодня), а точнее еще маленький котенок- Шкода), и кролики (взрослые Проня и Шися и покак еще толком не знаем сколько маленьких, т.к. малышам только чуть больше недели).
Вот такая у нас дружная получилась семейка!
 
Присоединяюсь!Здорово, что ваша мечта сбылась наконец-таки! Это просто славно.
А лошадь одна будет стоять? В смысле, не будет ли ли у неё лошадиных соседей?
Ждём продолжения. Удачи!
 
Ляличка

Всем :D .Мы сами очень давольны своей Лялькой.....
Если честно,мы не ожидали такого счастья.Наша Лялька это что то необыкновенное.Одним словом "деревенская лошадка".
Конечно у неё есть болячки,но это мелочи.
 
Спасибо за поздравления!
В перспективе у нас покупка еще одной лошадки, но пока наши финансы запели романсы. Сейчас довольно успешно пытаемся исправить это положение.

Вот накормила я с утречка Ляльку. В очередной раз подивилась на ловкость кобылы при разборе козлятника. Дело в том, что у нас в конюшне построены еще 2 загончика для коз (которых, правда еще нет и сейчас там живет Шися с крольчатами) и Ляле они видимо не понравились. Сначала она снесла 2 несущие опоры, а теперь отравает по досочке от двери и стен. Сегодня мы планируем разбор козлятников и их перестройку.
Наша малышка Шкода облазила за ночь весь дом. Правджа кушает как-то не очень хорошо (или мне это кажется по сравнению с рожорством Аляски).
По дороге до конюшни образовалось лягушачье клатбище. Под колесами машин расплющилась добрая сотня лягушек. Жалко бедняг!
 
Лялька

У меня опять начинается нервный тик.Сново разбирать сарай(точнее внутренности).А ведь у нас ещё не засыпанна левада,два куба щепы валяется перед домом.А что самое жуткое,нам должны привести шесть кубов досок :roll: .И всё это дело будем разгребать две физианомии,ты да я. :twisted:
У меня возникает желание нанять "гастробайторов",но с новоиспечонным законом о найме на работу лиц без регестрации,карается штрафом в 600 тыс.руб. за персону.Уже становится страшно :idea: .А вдруг блюстители закона заявятся....
Придётся нам карячиться,два человечка пашут на одну кобылку :lol: .Такова наша участь.... Зато мечта сбылась... :D
 
Раньше Лялечка пахала на людей, а теперь люди на Лялю.
Вот кстати и она.
94d69eaf6327.jpg
[/img]
 
ляличка

Красавеца,усница-вот только не спорцменка. :D А нам спорт не нужен.Поэтому это наша идеальная лошадка-наш типаж.
 
Лялька

У нашей девочки скоро появится соседка в лице св. серой кобылки по имени Рамина. :D Сегодня едем договариваться и оформлять документы.Надеемся,что к выходным уже перегоним.Рамина в данное врямя стоит в СПК Детскосельский.
 
Всем привет! 8)
Другая, я, как ревностный хранитель чести своего дневника (Кот, Хомак и все, все, все..), обращаюсь с просьбой поменять название Вашего дневника (Аляска и все, все, все...!) на что-нибудь другое.
 
Да, пожалуйста. Названия всех дневников не прочитаешь, чтоб не повторяться.
 
Примите извенения

Приносим свои извенения. :oops:
Сегодня же придумаем другое название и исправимся :D
Потерпите пожалуста......
_-----------------------------------------------------------
Сегодня съездили в с/х,глянули на нашу Раминочку.Какая хорошенькая,толстенькая,грязненькая. :D Прелесть.
 
Какая чудесная рыжая Лялечка! :D Золотая!
Кстати, есть предложение по названию - "Аляска: Золотая лихорадка"
 
Наши питомцы

Другая(Света),:Фи плохая девочка,не выставила фотки Рамины.Я на тебя обидилась.... :(
 
Мы ждём Рамину

Сегодня совершили подвигРазвернули сарай :shock: .Трудились пять мужиков,две лебётки,восемь брёвен,четыре бруса-Но он(сарай) сдался,мы его повернули(Я смотрела на это дело в окошко).Но я там была-всех кормила и поддерживала марально :D
--------------------------------------------------------------
:D К нам сегодня приезжали наши друзья Аманда(кобыла латвийской породы) и Руслан(б/п,как слоник).Наша Ляля встретила всех как родных :D .
 
Наконец-то я добралась до компьютера. Болею 3-й день. Трудоголическое тоскание стройматериало дало о себе знать. Вот сижу я дома, не принимаю участие в подготовке к встрече Рамика.
Обидно, блин! Но завтра собирусь с силами, напьюсь таблеток и пойду доделовать место для Рамины.
 
прикольно! поздравляю! Раминка на фотке такая смешная, лопоухенькая :lol:
на самом деле, насколько я помню, лошадь хорошая, Zoom79 её любит :wink:
 
Сверху