Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Обожаю людей, которые умеют радоваться котлетке с пюрешкой, которую готовили не они, при описанных исходных 👍👏

Как общее самочувствие?
Сплю практически всё время, что не ем.
Собственно, поэтому из больницы не рвусь особо. Меня выпишут на работу, а я пока определённо не чувствую себя достаточно здоровой и трудоспособной. Отлеживаюсь, буквально так. Острое состояние мне сняли, с остальным надо разбираться в рабочем порядке.
 
Желаю поскорее выздороветь и поваляться в больничке просто для удовольствия несколько дней :) Пюрешки поесть, поспать. книжечку почитать и все такое ;)
 
Время половина одиннадцатого. Отделение засыпает.
В соседней палате трое бабулек хором поют Кадышеву. Включили музыку по телефону и истово воют. Вот она любооооовь, окаяннаяяяя!
Я хотела выйти поругаться, но меня такой смех разбирал. Больнички, что ли, бабки попутали? Аль родня в вечернее посещение принесла чего-нибудь такого?
Ну, потом всё же сделала серьёзные щщи, высунулась в коридор и гавкнула, что тоже щас спою.
Притихли...
 
Выставила на продажу свою подпругу.
Налетай! Подешевело!
Выездковая подпруга Erreplus Classical, 55 см, резинки с двух сторон, состояние близко к идеальному, очень мало б/у. Купила в июле, в сентябре Келья уже была снята с работы.
Отдам за 16 тыс.
1fQgEtVu7Kw.jpg


RjNWYq4YaWQ.jpg
 
Налетай! Подешевело!
Выездковая подпруга
за 16 тыс.
Тваюжмать... :oops:
Я даже боюсь спрашивать сколько она стоила до того, как наступила черная пятница.

Но подпруга крутая. Были б 16 к, купила бы! :) Такое на века а у меня старая непреновая уже вся в дырках... и размер наш. Но новый конь хоть и неприхотлив,но ресурсы подвысосал. Кому то повезет.
 
Тваюжмать... :oops:
Я даже боюсь спрашивать сколько она стоила до того, как наступила черная пятница.

Но подпруга крутая. Были б 16 к, купила бы! :) Такое на века а у меня старая непреновая уже вся в дырках... и размер наш. Но новый конь хоть и неприхотлив,но ресурсы подвысосал. Кому то повезет.

Я спокойно отношусь к конным вещам. "На века" ничего не покупаю. Есть возможность, стараюсь брать дорогие и качественные, ими приятнее пользоваться и легче продать. Нет возможности, спокойно беру эконом-варианты. Поскольку седла на Келью часто меняю, то это у меня уже четвёртая подпруга, которую я продаю.
 
Есть возможность, стараюсь брать дорогие и качественные, ими приятнее пользоваться и легче продать.
Извини, если в моем высказывании улышалось: "ну и загнула!" Просто совпало - как раз недавно обсуждали общее удорожание амуниции, даже бюджетной. Удачи в продаже!
 
Извини, если в моем высказывании улышалось: "ну и загнула!" Просто совпало - как раз недавно обсуждали общее удорожание амуниции, даже бюджетной. Удачи в продаже!
Да, амуниция щас ээээээ, неприятно удивляет ценами.
У меня в планах купить подпругу новую и оголовье (и то, и другое буду, скорее всего, шить в Жемчуге), также хочется антискользящий гель под вальтрап и подперсье. Подперсье в последнюю очередь.
Вообще я серьёзно задумалась о покупке безленчика, как рабочего варианта между всеми сменами сёдел на Келю. Я чувствую, что этот процесс не имеет конца и седла на неё я до конца своих дней буду подбирать.
 
Бедолага. И лошыдь, и хозяйка... Это сколько нервов надо чтоб неразумному дитяте объяснить что нельзя бегать и прыгать, а надо ждать пока нога выздоровеет... Желаю вам выздоравливать поскорее
 
У меня есть две подпруги выездковые от Жемчуга, только форма не такая как у тебя.
Если будет интересно, скину.
Я как раз и продаю выездковую.
Подпругу я вчера купила. Подвернулась удачно кожаная Таттини, полуфартук.
 
А, я, видимо, не так поняла. Решила, что эта выездковая продается, а другая покупается - тоже выездковая.
 
Сверху