Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

У меня атласный алиби шафран - на лето самый сок!))) рекомендэ)
IMG_0259.jpg
 
У меня атласный алиби шафран - на лето самый сок!))) рекомендэ)
О боже, как это красиво на рыжей лошади! С коричневым седлом - вообще топ! Блин, я теперь тоже хочу... Но у меня рыжий неправильный какой-то, на нем не смотрится (
 
О боже, как это красиво на рыжей лошади! С коричневым седлом - вообще топ! Блин, я теперь тоже хочу... Но у меня рыжий неправильный какой-то, на нем не смотрится (
Надо просто чтоб комплектом.
Так от Гаврила не совсем рыжий, он бурый же. С годами стал намного светлее, но всё равно достаточно тёмный оттенок.
 
Красивыыыыый!..
Стирать за... Устанешь сильно. Но красивый ппц.
И что эта красота стоит? Я просто спрашиваю, совсем просто, мне если что нужен сиреневый или пыльно-розовый коттон :rolleyes: . Да и седло у меня троеборка. Но цену очень хочу знать 🤣
 
И что эта красота стоит? Я просто спрашиваю, совсем просто, мне если что нужен сиреневый или пыльно-розовый коттон :rolleyes: . Да и седло у меня троеборка. Но цену очень хочу знать 🤣
Покупала на эквиросе 2022, что-то около 5000 отдала, точно не вспомню. Если решу продавать, то, разумеется, гораздо дешевле.
 
а так? Не передать словами. Но очень смешно. Из «Женитьбы Бальзаминова». Про подбор седла.
Возможно, если вступить в группу, будет видно видео.
 
Сверху