Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Наверно такие же, какие я проворачивала в попытка раздобыть дополнительную ложку манной каши в реанимации после кесорева :D
 
Наверно такие же, какие я проворачивала в попытка раздобыть дополнительную ложку манной каши в реанимации после кесорева :D
Нам там и каплю каши не добыть было. Когда меня там уговаривали остаться на вторые сутки, я поняла, что помру там от голода и жажды. Жрать и пить нечего было вообще. А в ярости я крайне вежлива и опасна.:D Спустили меня в мою палату, где я с куском колбасы в зубах и кружкой воды в руке отчаянно переодевалась из казенного (бррр, мерзость) в розовую ночнушку с ....ятскими чулочками:D
 
Никогда не писала, но давно читаю.
Сейчас просто хочу поддержать! Очень переживаю за тебя.
 
А тут кефир! Вечером до операции! Мне тогда с шести вечера запретили пить даже воду! Только полоскать рот. А на операцию взяли только в два часа дня. Никогда не забуду. )))
Мне разрешили пить до девяти. Я выхлебала литр, наверное. Впрок напиться пытаюсь. С утра один глоток воды, запить таблетки от давления.
Стараюсь сосредоточиться на мысли, что эта херня в груди действительно может меня убить. Правда убить. Насмерть. Совсем. Эти мысли помогают не хлюпать носом и не думать, как мне жалко грудь. Хотя ее правда до визгу жалко. А реальность смерти от рака тяжело осознать, ведь даже ничего не болит. Ничего не болит, а я серьезно больна. А завтра огого как заболит - но это шаг к здоровью. Все это тяжело понять. Не укладывается в голове.
 
Не много не в тему, по поводу еды перед операцией. Я пережила три кесаревых, первые два были плановые, с вечера не комили не поили, все понятно. Третье кесарево было экстренным, преждевременные роды, я пока ходила соображала что это все таки схватки, я дома наелась, напилась и мне благополучно сделали операцию, даже без всякий обязательных противных преоперационных процедур и тоже все хорошо прошло. Вот и зачем они бедных людей перед операцией голодом и жаждой мучают???
 
Сил и удачи.Переживаю вместе со всеми. И держу кулачки на удачу.Все обязательно будет хорошо!!!
 
перед операцией голодом и жаждой мучают?
Потому что это нагрузка на организм. Плюс если что-то пойдет не так (если операция полостная), то перитонит.

Аня, хорош там хлюпать!
Избавься уже от этого дерьма раз и навсегда! И не жалей! Вон амазонки сами себе сиськи отрезали ;) Чтобы из лука стрелять было удобно и драться :D
 
Вкатили в задницу болючий реланиум.
Пойду насню себе себя амазонкой.
 
Анечка! Лучше без сиськи, чем без жизни! У меня у мамы отхватили сиську, поставили протез. Так эта дама потом выходила 3 раза замуж, потом нашла себе любовь на всю жизнь. И они до сих пор живут душа в душу! И кстати мой папа и не знал что у мамы была операция. Так что хвост пистолетом! Всё будет отлично! Да прибудет с Вами сила конников которые с Вами! Вперёд, ни шагу назад! Удачи и мужества!
 
Аня! Завтра день ответственный, так что и правда - ложись спать и пусть тебе приснится то, о чем ты больше всего мечтаешь!
 
Анечка, удачи тебе! Пусть все будет хорошо! Буду о тебе думать. Пусть это поможет!
 
Сверху