Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Моя сестра заранее из своих волос парик делала.


Удачи в пятницу.

Я как раз живу на Шаболовке, а кони у нас в Останкино стоят. Могу как-нибудь составить компанию на погулять-поглядеть, если одной неловко.

Это очень потрясающее предложение. Если получится - очень советую! @Krist потрясающий рассказчик!
 
Последнее редактирование:
Аня! У нас не только тапки голубые, еще и чехлы на смартфон один в один. Мы точно орден!
Отлично подстригли, отлично выглядишь.
Я тебе тут кроссовки принесла *втаскивает, пыхтя, большой пакет* чтобы было чем кидаться во всех желающих внимания. Держи, друг!

Kak-vyibrat-krossovki.jpg


ps Ноги не мои!!! Это случайно получилось!
 
Я накосорезила с цитатами в прошлом посте, а с телефона не могу исправить.
 
Офигенно получилось со стрижкой. Одобряю. Сама состригла лохмы и ни разу не жалею, хожу стриженная уже года три.
И красить легко в разные цвета.
 
Скиньте мне, пожалуйста, фотоинструкцию, как забинтовать ноги компрессионными бинтами. Я хотела купить компрессионные чулки, обошла несколько аптек, нигде нет. В одной аптеке мне вынесли какую-то "рабочую одежду": черные прозрачные чулки с кружевной резинкой. Я присвистнула, вообразив реакцию хирурга, которому сервируют на стол такое чудо, нагишом и в ляццких чулках. Останется только медленную музыку включить!
Так что чулки я не купила, куплю бинты, но я хз, как их наматывать...
 
У тебя ещё завтра день есть. Забей в поиск. Поищи. Их продают не в аптеках, а в магазинах ортопедических товаров... (не уверена, как они называются).
С ними вообще всё не так просто. Очень чётко размер подбирают. Обмеряют ноги в разных местах.
В больничной аптеке узнавала?
Про бинты ничего не могу сказать. Впервые про них слышу. Сёстры надеюсь помогут, если что. Да и инструкция наверно должна же какая-то прилагаться?
 
Я присвистнула, вообразив реакцию хирурга, которому сервируют на стол такое чудо, нагишом и в ляццких чулках. Останется только медленную музыку включить!
ящитаю надо было брать! )))))))

Я как чехол знакомый увидела, так на майку даже и не взглянула. Кактусы не очень видно. Нужно еще фото с акцентом на майку.
 
i



i


i



i

Нашла вот.
Но совершенно согласна с утверждением, что они не удобны. А если они по сути эластичные, то и стрёмно. Мало ли, перетянешь? Носить то их долго надо. Ну и да. начнут разматываться... В них же и спать придётся.
 
Меня перед операцией ординатор бинтовал. Бинты сам принес. Но после операции их сразу сняли и не заставляли носить, и не предлагали даже. Зато потом несколько дней подряд постоянно кололи гепарин, чтобы тромбов не образовывалось. Один раз случайно услышала, как мой хирург распекал медсестру, которая пропустила укол гепарина кому-то из послеоперационных.
 
Сверху