Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

уже задумываюсь про подключичный порт.

У моей сестры были проблемы с портом - инфекция через него шла и не могли долго найти источник.

Позволю себе уточнить - спорт и правильная диета в совокупности прекрасно работают без всяких LPG.

Плюс стопятьсот.

Только спорт и химия - вещи сложносовместимые.

Моя сестра после химии вес довольно легко в прежний вернула, хотя тоже к полноте склонна. И ей пришлось в спортзале плечевой пояс отдельно накачивать. Говорит, тянуло плечи сильно и неравномерно, пошли зажимы в шее и начались головные боли.
 
Помнится мы промеж собой о перспективе растолстеть не рассуждали. У нас в тренде была тема как заставить себя есть. Печенку например, которую всем рекомендуют но не всем в глотку лезет. )))
 
красный виноград,
если что, - покупай "некрасивый" не модный не нарядные ягоды не крууупные или с подвывертами. покупай, выращенный для себя. модный виноград = много химии вплоть до срезания ягод с куста, и некоторым как-то на это по барабану (ведь нужно продать и дороже); и виноград - культура, которая (для продажи) обязательно подкармливается хим.удобрениями (иначе никак), и прочими стимуляторами. короче говоря - по вкусу выбрать и у кого-то из своего сада, например, или что-то типа такого :)
 
если что, - покупай "некрасивый" не модный не нарядные ягоды не крууупные или с подвывертами. покупай, выращенный для себя. модный виноград = много химии вплоть до срезания ягод с куста, и некоторым как-то на это по барабану (ведь нужно продать и дороже); и виноград - культура, которая (для продажи) обязательно подкармливается хим.удобрениями (иначе никак), и прочими стимуляторами. короче говоря - по вкусу выбрать и у кого-то из своего сада, например, или что-то типа такого :)
Откуда ж в наших широтах свои сады с виноградниками? Не бывает :(
А я сегодня задолбалась выгребать бесконтрольно падающие волосы то из тарелки с едой, то у себя из-за шкирки (колются), да и перспектива пару недель ходить, как облезлая клочкастая собака, меня как-то не вдохновляла, и попросила подругу побрить меня налысо.
Теперь в зеркале отражается молодой буддийский послушник. Только в оранжевую простыню замотать осталось и книжку с мантрами в руки сунуть.
 
Откуда ж в наших широтах свои сады с виноградниками? Не бывает :(
А я сегодня задолбалась выгребать бесконтрольно падающие волосы то из тарелки с едой, то у себя из-за шкирки (колются), да и перспектива пару недель ходить, как облезлая клочкастая собака, меня как-то не вдохновляла, и попросила подругу побрить меня налысо.
Теперь в зеркале отражается молодой буддийский послушник. Только в оранжевую простыню замотать осталось и книжку с мантрами в руки сунуть.
Если так прошла ультракороткая стрижка, то, может, и совсем налысо тоже хорошо будет.
 
Взгромоздилась на лошадь! Гип-гип-ура!
Меня покатала милая Ванечка-Трансильвания. Она не только очень умильная лошадка, она еще и безотказнейший самовоз по 100-110 см, честнейшая лошадь. Я когда-то очень давно, году этак в 2013, месяца три ездила на ней в Малинках до пришествия туда Маугли, май ван лав. И первые конкурные опыты по палочкам, едва приподнятым над землей, были именно на ней.
Поездили просто шагом полчасика. Повод держала в одной руке. Сразу почувствовала, как ослабли мышцы пресса и спины за этот месяц. Но сижу вроде ничего так. Главная проблема была сесть и особенно спешиться. Как я ни пыталась мякенько сползти, все же руку дернула. Ну вроде без последствий, т-т-т.
Ну, лиха беда начало!

 
Ага, прикольный :D
Как ты бриджи напяливала? Я пока без плеча ходила после падения, еле влезала. Хорошо зимой было - так там широкие бриджи с термобельем - они легко надеваются. А вот сейчас натягивать бриджи - я бы сейчас фиг натянула уже )
 
Машулечка-кусаногулечка, ты не прикидывайся, я про вареники слышала все. Чтобы похудеть, надо не жрать. А это тяжело и я -жирная свинья. Не могу сейчас, ну может на островах Тихого океана схудну, что очень вряд ли. И массажик не спасает от картохи с мяском.
 
Ага, прикольный :D
Как ты бриджи напяливала? Я пока без плеча ходила после падения, еле влезала. Хорошо зимой было - так там широкие бриджи с термобельем - они легко надеваются. А вот сейчас натягивать бриджи - я бы сейчас фиг натянула уже )
Они до операции мне были впритык, а щас свободные. Ремнем прихватила даже. У меня больше проблема надевать то, что сверху. У меня там под курткой водолазка и флиска. Вот в водолазку лезла, пыхтя. Как снимать буду, еще не придумала, сижу в ней.
 
Машулечка-кусаногулечка, ты не прикидывайся, я про вареники слышала все. Чтобы похудеть, надо не жрать. А это тяжело и я -жирная свинья. Не могу сейчас, ну может на островах Тихого океана схудну, что очень вряд ли. И массажик не спасает от картохи с мяском.
Ктоо жирная свинья???

Анюта, прекрасно выглядишь, Малинкам привет)
Валечку помню по рассказам, ничего себе сколько уже знакомы:)
 
Как снимать буду, еще не придумала, сижу в ней.
я носила всё, что застегивается на молнию или пуговицы. Мне даже футболку, которая тянется во все стороны было не напялить.
Но когда уже немного рука начала шевелиться, я знаешь как делала.
Я подходила к чему-нить что по плечо (полка, например). Медленно поднимала второй рукой на нее больную руку. И медленно снимала. Так было можно. Я просто самостоятельно руку не могла поднять вообще.
 
Ктоо жирная свинья???

Анюта, прекрасно выглядишь, Малинкам привет)
Валечку помню по рассказам, ничего себе сколько уже знакомы:)
Она щас не в Малинках, а в парке, это парковая лошадь ;)
А те фотки из Малинок на ней вот нашла у себя на компе. Где я в голубом свитере и жилеточке, это вообще мое самое первое занятие в Малинках.
Как молоды мы были :rolleyes:


я носила всё, что застегивается на молнию или пуговицы. Мне даже футболку, которая тянется во все стороны было не напялить.
Но когда уже немного рука начала шевелиться, я знаешь как делала.
Я подходила к чему-нить что по плечо (полка, например). Медленно поднимала второй рукой на нее больную руку. И медленно снимала. Так было можно. Я просто самостоятельно руку не могла поднять вообще.
У меня своя метода :D но вроде спать в одежде пока еще ни разу не пришлось. Главное, начинать всегда с больной руки.
 
Поздравляю с поездкой! В парике тебя не узнать, будто бы другой человек. Богатая будешь! )))
Как снимать буду, еще не придумала, сижу в ней.
ну и? как развиваются события? а не завести ли тебе как это... горничную?

А это тяжело и я -жирная свинья.
дада... мне расскажи, ага. мне, которая бегала за тобой по горам высунув язык и еле-еле успевая.
 
Валя, вся надежда на проклятых.крабов, я их не люблю, но с них худеют. Честно. А они, говорят, пошли.)))
 
Главное, начинать всегда с больной руки.
Ну это если надевать. А если раздевать, то сначала вывернуться из здоровой, а потом потихоньку скатывать с больной )


крабов, я их не люблю, но с них худеют
Да ладно! :eek:
 
Сверху