Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Анечка! Какая же ты красавица!
И фотографии очень талантливо сделаны, всю тебя прямо высвечивают! Я в восторге!
 
У меня есть почти голубые кеды и бриджи голубые. А вообще у меня гардероб усеченный, он всего в двух цветах - фиолетово-черный.:eek:
Это аутентичненько (с ученым видом поправила пенсне)

Анечка! Какая же ты красавица!
И фотографии очень талантливо сделаны, всю тебя прямо высвечивают! Я в восторге!
Ой, граждане, вы меня захвалили что-то. Надо как когда лошадь похвалишь. Сплюнуть и сказать: "Тьфу, поганая кобыла" :D А то я стесняюсь.
 
Ща я тебе ;)
А если бы не полезли, ты бы решила, что химия не работает?
Ой, Ааааня. ))))
Мне это химиотерапевт сказала здесь в Иваново. Типа, если облысеешь, как колено ваще, то это отлично, а если волосы сохраняются, значит, химия недорабатывает что-то. Так что могу дать телефончик, позвони ей и вот с этой вот интонацией - ой, Мааааааашаааа ;)
 
)))))))))) Эвон как. Выходит у меня целых три первых химии не работали. Хорошо, что я тогда об этом не знала. )))))))) Тем более, что опухоль-то вполне себе рассасывалась.
Везёт тебе на высказывания врачей.
 
@Major Kusanagi вроде тут писала, что есть препараты, от которых волосы не лезут.
Но это же не значит, что они не работают.
Честно говоря, я бы держалась подальше от ивановских врачей-онкологов и химиотерапевтов. Стремно как-то, если они такое выдают...
 
Аня, фото потрясающие, стрижка очень идет, прям француженка :)
Полинка Mielga ездила в Венецию и там фотографировалась у окна так же, у нее тоже коротенькая стрижка (только у нее теперь по жизни имидж такой :)) - вот сразу вспомнилась эта ее Венеция. очень стильно. Глазищи какие...
ладно, еще посмотрим, когда будет "как коленка" :) - покажешь? Мне кажется, с такой формой головы и с такими глазами тоже должно быть интересно. Акцент получится только на лицо.
 
@Major Kusanagi вроде тут писала, что есть препараты, от которых волосы не лезут.
Но это же не значит, что они не работают.
Честно говоря, я бы держалась подальше от ивановских врачей-онкологов и химиотерапевтов. Стремно как-то, если они такое выдают...
Мне стало стремно еще в тот момент, когда у меня сначала трижды брали пункцию без контроля УЗИ, а затем врач честно сказала, что не знает, как взять у меня биопсию. В РНЦРР взятие биопсии не вызвало вообще никаких вопросов, безболезненная процедура продолжительностью 10 минут.
Аня, фото потрясающие, стрижка очень идет, прям француженка :)
Полинка Mielga ездила в Венецию и там фотографировалась у окна так же, у нее тоже коротенькая стрижка (только у нее теперь по жизни имидж такой :)) - вот сразу вспомнилась эта ее Венеция. очень стильно. Глазищи какие...
ладно, еще посмотрим, когда будет "как коленка" :) - покажешь? Мне кажется, с такой формой головы и с такими глазами тоже должно быть интересно. Акцент получится только на лицо.
Сначала надо перелинять как следует :D я сейчас клочкастая похожу какое-то время. Вообще ощущения неприятные, кожа головы болит, неприятно даже от платка и подушки. Я думала, это будет безболезненно, просто выпадут волосы и все.
Чтоб такую стрижку носить постоянно, надо еще похудеть, на дебелой тёте она смотреться не будет :rolleyes:
 
Ань, ты прям молодец, обратно обрела жизнерадостность и нормальный юмор. )))
 
Ань, ты прям молодец, обратно обрела жизнерадостность и нормальный юмор. )))
Ай! погоди. Щас мне вторую красную засандалят, будет еще неделя мудовых рыданий :eek: Это, оказывается, такая реакция на препарат, угнетение нервной системы. Я первые двое суток вообще не могла спать и рыдала белугой по поводу и без. И потом еще неделю ходила тосковала. Говорят - вариант нормы.
 
@Major Kusanagi вроде тут писала, что есть препараты, от которых волосы не лезут.
От красной лезут у всех. Но не у всех по расписанию!
Стремно как-то, если они такое выдают...
Вот это да. Я сперва подумала, что она так пытается утешить. Ну видит, что человек тяжело переживает предстоящую потерю волос и решила таким образом позитивную мысль подбросить. Мол, раз выпадают, значит всё работает.
Но если и так, то сомнительное какое-то утешение. А кабы не начали выпадать по расписанию, что тогда человек должен думать? "Аааааа, у меня химия не работает"?

Держись Ань! Учись фильтровать поступающую информацию.
Я думала, это будет безболезненно, просто выпадут волосы и все.
Ну у меня так и было. Просто выпали и всё. Ничего не болело. Только чесалось под париком.
Может тебе ещё к неврологу сходить?
 
Очень нравятся фото! Супер!
А когда фото с париком будут? Или пока не пролиняешь не будешь одевать?
 
Ну у меня так и было. Просто выпали и всё. Ничего не болело. Только чесалось под париком.
Может тебе ещё к неврологу сходить?
В интернетах тоже пишут, что болезненность кожи головы - типа норма. У меня пару дней уже болит, ощущение, как будто там болезненный синяк размером во всю голову. Дотрагиваться неприятно. А сегодня волосья начали осыпаться.

Очень нравятся фото! Супер!
А когда фото с париком будут? Или пока не пролиняешь не будешь одевать?
Нет, я ношу парик, на улицу только в нем, по теперешним погодам он мне вместо шапки отлично идет, головенка-то мерзнет. Выберу момент, сфоткаюсь покрасивше.
 
Сочувствую Ань. Непрятный у тебя вариант нормы. Ну да, никто не говорит, что это всё легко. Но чем труднее идёт, тем с большим основанием ты вправе считать себя героем ;)
 
Фотографии стильные. И улыбка... Даже не просто улыбка, а улыбка на губах и в глазах! Она тебе очень идёт.
А ещё фотограф молодец, снимки интересные и артистичные :).
 
Насчёт того, что если волосы не выпадают, то химия не работает - некоторая сермяжная правда в этом есть, но это не прямая зависимость, и не научный факт. Просто стандартная химиотерапия - это введение цитостатиков, т.е. препаратов, замедляющих / останавливающих процесс деления клеток. Опухолевые клетки делятся очень быстро, также, как и клетки волосяных луковиц. Поэтому препараты останавливают рост и обновление этих клеток, из-за чего возникает алопеция. Но химиотерапия - это не только цитостатики, есть ещё таргетные препараты, препараты иммунного ответа и пр, поэтому алопеция возникает не всегда. В общем, однозначно сказать, что если волосы не полезли, значит, химия не работает, нельзя.
 
Про фотки - очень классные! Мне больше понравились цветные - яркие и жизнеутверждающие. Реально советую в дальнейшем носить ультракороткие волосы, очень хорошо.
на дебелой тёте
Вот ни капли не дебелая. Фигура очень спортивная и пропорциональная. Если получится так удержать, то прямо супер. Даже больше худеть не нужно, сейчас в самый раз.
 
Сверху