Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Блин, вообще да. У вас там въезд-выезд норм можно только с часу ночи до 7 утра (((
 
Ань, удачно тебе добраться без урагана, молний и бревен.
Там, судя по описаниям, атас какой-то ожидается. Берлин с Вильнюсом уже утонули.
Мы с Вилли вчера утонули. Прямо в крытой бочке. Буквально за 15 минут залило до центра.
 
Как дела? Как добралась?
Смотри у кого мы вчера в гостях были, постоянно клянчит жрать и почесушек)))
 
В пути началась неукротимая рвота. Зофран, эменд, пофигу мороз. Заводная игрушка "блевунчик". Начала блевать фонтаном в Москве на Садовом кольце, и продолжала все 5,5 часов пути до дома мамы, где сейчас и лежу зеленым трупом, в сортир на карачках ползаю.
Вот и сейчас, простите за неровный почерк.
Жить буду, но херово.
 
Анечка, отдыхай, отлеживайся, отсыпайся. Пусть тебе поскорее полегчает.

ЗЫ мне в машине и без химии хорошо тошнится. Из полетов всегда прихватываю пакеты на запас в машину. Уж очень они удобные. Уже небольшая коллекция собралась.
 
Аня, главное, ты сейчас уже дома, а там и стены помогают. Будет легче, ты знаешь.
 
Ань, держись там, конечно мерзко и отвратно. Но ты сдюжишь. А мы поддержим насколько сможем и чем сможем.
 
Да, мы такие! Мы щас тебе как нажелаем здоровья, никакая тошнота не выдержит, сбежит! ;)
Может в связи со вчерашней ужасной погодой организм не так хорошо справился?
Но ты все равно молодец! Все обязательно будет хорошо.
 
В машине надо завести блюй-наборчик - рулон пакетов и салфетки, сухие и влажные. У меня в токсикоз был. Я на работу ездила, начинала блевать на севере города, заканчивала на юге, т.к. тащилась через весь Питер. Самое поганое, что ничего ж нельзя от тошноты было.
Но за то я полкачала скилл и в процессе отбомбления в пробках даже на паркинг не всегда переключалась. Сидишь такая, рожей в пакете, а краем глаза сечешь светофор и стопы машины впереди.)))
 
. У меня в токсикоз был. Я на работу ездила, начинала блевать на севере города, заканчивала на юге, т.к. тащилась через весь Питер.
Я считаю, что беременные женщины не должны работать. Беременность - это та еще песня. А все вокруг такие как ни в чем не бывало, так еще и мозги выносят: то не делай, это нельзя, туда не ходи, сюда ходи... брррр.
 
А я считаю, что хорошо бы перейти на другую тему. Ну представьте. Отлежится наша Анечка. Отпустит её. Заглянет она сюда, почитает... А? :)

Смотрите, какое было фото дня на Яндексе

0_723df_3d1b431a_-2-xl-jpeg.57177
 
Сверху