Думайте, кому продаёте!

Я не совсем в тему... Может создать тему куда будут вносится данные всех покатушечных конюшен,данные людей по вине которых пострадали лошади. Без флуда. Без рассуждений. Данные и истории известные нам. И желательно чтобы темка не опускалась....если это возможно... :roll:
 
Согласен с Светлым Чудом :D
Это была бы полезная для всех любителей повозмущаться инфа.
Ну и на практике пригодилась бы... Любая статистика всегда в тему
Строго ИМХО
 
Да,тут есть возможность через посторонних лиц преобретать. Но ИМХо такая темка не помешает. Еще можнно расклеить листовки против покатушников(как например против опытов над животными)...Что-то меня понесло... :roll:
 
Да, понесло нехило :D
Кому эти "листоффки" помогут или помешают?

З.Ы. Я ЗА опыты над животными
 
Здесь не совсем уместно это обсуждать! Но,дорогой Baron,многие, очень многие люди считают покатушки искусством ВЕ!! Всячески его поощряя! Если людям показать,что это не так,то возможно желание катать пропадет...ИмХО...
 
Флуд про эксперименты!
Вернемся к теме.
 
Re: Думайте,кому продаете!

Ленчик из Пери написал(а):
... В результате когда кобыла заболела,она это скрыла и отправила ее к своей подруге на хутор подальше с глаз.
А не было ли для кобылы самым полезным переселиться в чисто поле, кушать травку и бегать исключительно по своему желанию?
 
Re: Думайте,кому продаете!

Стрелка написал(а):
А не было ли для кобылы самым полезным переселиться в чисто поле, кушать травку и бегать исключительно по своему желанию?

Увы, чисто поле не является универсальным средством от всех болезней. :roll:
 
Борцы с покатушечниками, обратите внимание, плиз, что конкретно ЭТА лошадь угрохана была не в покатушках. И таких историй,к сожалению,масса :evil:

По-поводу полей и эмфиземы. Поля - классная вещь, но, во-первых, за эмфиземником нужен уход,а гулянье фиг знает где это не подразумевает,я думаю; б)они часто аллергетики, тут тоже аккуратно надо.....
 
По поводу "черных списков": господа хорошие, а как отделить очернение с целью замочить конкурента или просто насолить неприятному тебе человеку от истины?
По поводу эмфиземы: поля + надлежащий уход - это оптимальный вариант для эмфиземника. Но начиная с определенной стадии без лечения лошадь загнется. Точно так же, как болезнь будет усугубляться при правильном лечении, но пыли и недостаткек свежего воздуха.
 
В Субботу по т.к. "Россия" в новостях показали сюжет "Лошади умеют прощать"
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=12076&cid=#

Так если им верить, покатушками уже многие "интересуются"
Каждый знает: в зелёном боксе в гаражах по соседству с Останкинской башней - настоящая конюшня. Здесь пахнет навозом, везде следы от лошади. Хозяев, говорят, застать здесь сложно. Или рано утром, или только поздно вечером, когда уставших лошадей из городских парков приводят накормить и переночевать. Но нам повезло. Владелец конюшни оказался на месте, правда, животных показать не решился. Говорит, враги уже замучили.

"У нас Эра сдохла, у нас Понь сдох, у нас Гусар ударился об машину, сбросил девочку. У нас есть какие-то враги. Тут собрались экологи, тут собрались врачи, у нас лошади все стоят на учёте", - оправдывается владелец лошадей Леонид Стренковский.

По его словам, нежданная комиссия из префектуры нарушений никаких не нашла. И документы на лошадей имеются.
Директор приюта для лошадей Михаил Коренев уже несколько лет выявляет и закрывает подобные точки. Как в таких местах обращаются с животными, он знает не понаслышке. По его данным, подпольных гаражей-конюшен в столице не менее 30 штук. Их главная цель и смысл существования – деньги.
А у владельцев конюшни в гаражах Северного Тушина с бумагами, видимо, проблемы. В пятницу утром, после того, как о них написали в Интернете, хозяева с животными переехали. Опасаются.
 
Думайте,кому продаете!

Хутор куда отправили кобылу далеко не поля и свежий воздух,если бы так то все было бы иначе.Дело было поздней осенью,хутор-это на поляне в лесу небольшое хозяйство без электричества,в 2-х км от трассы,кобыла стояла вместе с козами,овцами в пенобетонном склепе абсолютно грязном и сыром,а хозяева хутора увы оказались людьми не грамотными по заболеваниям лошадей.Iren подумала,что забрать кобылу бесплатно это хороший бизнес,это далеко не так.За то время пока лошадь была продана,ее эмфизема осложнилась онкологией с метастазами в желудок.Такой диагноз был обнаружен уже при вскрытие.Лошадь у меня прожила еще год,умерла без мучений(тромб) за 1минуту скача на свободе в поле,разыгралась и все... :cry!!!: Так что старайтесь не попасть в такую ситуацию как я!
 
Сверху