Его Величество Юнберг.

Re: Его Величество Юнберг

Zlyuka написал(а):
Akira007 написал(а):
Zlyuka, фото братика очень красивое, где-то просматриваются общие черты с Юней) Правда у Юни все та же мордаха детская, у Вас посерьезнее выражение лица :)
То есть он 2006 гр получается по факту? В общем, один месяц коню заменил целый год…

Даже и не месяц, а день. :lol: 30 декабря он родился.

Вот это да :lol: Действительно можно было бы и 2006 годом записать, даже без сомнения)))) Ну и да ладно, год не важен, важен сам конь)
 
Re: Его Величество Юнберг

Как и обещала, выкладываю видео с Юнбергом :D
Качество ужасное, снято на телефон...

Выпендривается на корде (4 года)


Тренировка в Дерби (4 года)


Тренировка у себя дома прошлым летом (4,5 года)
 
Re: Его Величество Юнберг

Ксюнька, спасибо большое))) Мы стараемся, особенно он (т-т-т)
 
Re: Его Величество Юнберг

"К чёрту подробности! В каком я городе?" :lol:

Конечно, конкретнее. :D
 
Re: Его Величество Юнберг

Zlyuka написал(а):
"К чёрту подробности! В каком я городе?" :lol:

Конечно, конкретнее. :D
Ахаха :lol:
м. Елизаровская, стоим в Приневском
Или ещё конкретнее? :D
 
Re: Его Величество Юнберг

Вчера новый хозяин Тибета пригласил в гости. Предлагает вскарабкаться на Тибета и поехать покататься в поля))) Задумалась… Сейчас я не то, что в поля боюсь поехать, я в метро то с опаской езжу. А всё-таки Юне я нужна здоровая, поэтому максимум приеду к Тёме в гости, пофоткаю его, дам морковку и почешу за ушком :D
 
Re: Его Величество Юнберг

Akira007 написал(а):
Zlyuka написал(а):
"К чёрту подробности! В каком я городе?" :lol:

Конечно, конкретнее. :D
Ахаха :lol:
м. Елизаровская, стоим в Приневском
Или ещё конкретнее? :D

Нееее, конкретнее не надо. :lol:
 
Re: Его Величество Юнберг

Zlyuka написал(а):
Akira007 написал(а):
Zlyuka написал(а):
"К чёрту подробности! В каком я городе?" :lol:

Конечно, конкретнее. :D
Ахаха :lol:
м. Елизаровская, стоим в Приневском
Или ещё конкретнее? :D

Нееее, конкретнее не надо. :lol:

Ахаха))) Это радует, а то я начала пугаться :lol:
 
Re: Его Величество Юнберг

я к вам в ПЧ! Интересно пишете и конь шикарный!
 
Re: Его Величество Юнберг

Aline, спасибо! (т-т-т на него) Добро пожаловать :wink:
 
Re: Его Величество Юнберг

Решила побрить Юнберга, а то какой-то он мохнатый, прям как мамонт, да еще и с длинной гривой :lol: Никогда его не брила, но надеюсь эту процедуру он перенесет отлично (т-т-т). Гриву подстригу сама, рука уже позволяет делать такие манипуляции. В общем, счастье есть :wink:
 
Re: Его Величество Юнберг

Вчера наконец-то купила седло :D Думала в Петерхорсе дождусь, но там еще недели 2 сказали ждать, хотя в январе обещали к концу февраля… В итоге купила в Конном дворе и ни капли не жалею, хотя вышло чуть дороже)) Зато седла у них просто сказка, сшитые на заказ с различной цветовой гаммой. Например, темно-коричневое с черными вставками с белой прострочкой, выглядит просто шикарно. Я взяла светло-коричневое, тоже скомбинированное по цветам, но более светлое. Выбирала конечно не по цветам, а по тому, как легло на лошадь. Мучили животинку 3 часа примеркой, часа 2, если не больше, я отсидела верхом на лошади 8) Это круто спустя 3 месяца сесть в седло, как я соскучилась по этому… Рука не беспокоит вообще, сейчас болят только мышцы ног и не более. Это радует!
 
Re: Его Величество Юнберг

Иветта-12 написал(а):
А что за модель седла?

Kentaur Charon :D
Мне в нем очень удобно, конь двинулся необычайно свободно, не так, как в других седлах))) Обычно на галопе в других моделях Kentaur'а ему не удобно, зажато двигается, а в этом просто и свободно)
 
Re: Его Величество Юнберг

Вчера приезжала в конюшню и меня встретил лысый Юнберг :lol: Мы таки побрили его. Смотрится эффектно, масть получилась серовато-коричневая. Договорилась с тренером по поводу тренировок, в субботу официально в седле :D Придется недельку-другую поработать на собой, войти в тренинг так сказать. А потом уже продолжать постепенно в том же духе на чем закончила.
 
Re: Его Величество Юнберг

Вчера пыталась проработать после перерыва верхом. Тяжело... Как и физически (делаю много перерывов на шаг), так и психологически. Коню весело, он любит поиграть, я же в этой ситуации нервничаю, зажато себя чувствую и действительно боюсь упасть :( Про посадку вообще лучше молчать, я зажалась, вцепилась и пыталась присидеться, хотя думаю это пройдет и я сяду расслабленно уже скоро :roll: Конь порадовал, хорошо двигается, стал лучше прислушиваться к шенкелю :D В общем "картинка" коня мне понравилась, но моя "картинка" сверху ужас, который я надеюсь преобразовать в приемлемую форму.
А так я очень рада своему возвращению, а особенно тому, что могу проводить с конем больше времени.

i-170.jpg


i-171.jpg


i-172.jpg
 
Re: Его Величество Юнберг

Бритые лошарики всегда с такими интересными оттенками получаются :D
 
Сверху