Эквирос. Кто и когда пойдет?

Wisher написал(а):
О времени работы выставки, может быть, лучше по программе сверяться. :
да программа то тут не при чем...мне ж не на программу , а закупиться...ладно,попробую сегодня к 18 часам
А автобусы от метро ходят? вроде бы всегда ходили...надеюсь в 6 они еще будут курсировать
 
Настя, всегда заезжали на машине. В прошлом году вообще рядом с комплексом встали - и бесплатно.

На сайте указано время работы выставки с 10 утра до 8 вечера.
особняком - конные шоу, вроде шоу ахалтекинцев или арабов или какой-либо конференции.
 
Посмотрела программу выставки - отпросилась на завтра, буду там целый день, возможно ещё в субботу и точно в воскресенье. :D
 
На чемпионат ШаЭль билеты заранее будут продаваться или только в ВС? И сколько стоить будут, никто не знает?
 
tekinka007, спасибо :) Уже съездила сегодня. Действительно, если приехать утром, с парковкой никаких проблем. Вот ближе к двум, когда я уже отправлялась домой, народ вставал почти у Поперечного просека.

ЗЫ. Вопрос в космос: как случилось, что я потратила вдвое больше запланированного?.. :roll:
 
Я на такие мероприятия беру денег, как алкоголик - не больше того, что планирую потратить. Иначе вернусь без денег.
Настя, там и правда распродажи?
 
Настя написал(а):
ЗЫ. Вопрос в космос: как случилось, что я потратила вдвое больше запланированного?.. :roll:
в каране почему то была сумма в 2 раза превышающая плановый показатель.
Вывод: перед посещением мероприятия:
1. вытрясти все деньги из всех карманов
2. взять только задуманную сумму.
3. не брать с собой денег "вечером зайду за продуктами", "заскочу в сбербанк за квартиру опалтить", " отдам долг подруге коннику" (потому что а) если отдать деньги, то человек их может попратить так же не запланировано, б) можно всю выставку прятаться от кредитора и потратить долг не отдав)))
 
Ещё лучше идти одной и не встречаться со знакомыми - иначе велик риск занять у них недостающую сумму :lol:
 
да в некоторых повельенах цены и вправду взвинчины.
вообще в этом году выставка не очень.
Еще такой вопрос у кого есть видео кюра фризов которые выступали 19 числа.уж очень понравилось!
 
Про цены согласна и лошадей мало.
Зато,я в живую увидела все любимые породы.
Кто-нибудь получил значки прокони?
 
Я вообще не обнаружил проконишоп :) Завтра точно найду, но наверно наклеек не будет уже :)
А у кого-нибудь есть фото джигитовки с открытия? Выложите плиз!
 
Irven, у меня тоже, а фоток качественных нет(
Народ не скупитесь на фотки, я видел ваши камеры по 30 тысяч рэ :D :D
 
Буду завтра, спасибо за напоминание - фотик поставлен на зарядку. Камера слабенькая, но может чего красивого и наснимаю :D
 
Сверху