Эквирос. Кто и когда пойдет?

tekinka007,буду молиться на тебя,если сделаешь фото всех толстых и мягких лошадей для меня. :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
 
фризов точно не обещаю ))) а вот тяжиков постараюсь нафоткать - давно питаю к ним нежные чуйства! :D
 
Фризов полно в инете,спасибо Викарус,а вот Шариков и наших плюшек по-больше!
 
да. первый день эквироса прошел в полном угаре...
те, кто решил приехать с утра и спокойно все посмотреть и померить, видимо, совершил большую ошибку.
в первой половине дня, да и за весь день, было столько народу (я говорю про наш угол), сколько, по-моему, было за пол эквироса в прошлом году. мы то, конешно, постарались привезти ассортимент, только в итоге ходить было негде, 2 и даже 3 примерочных жестко не хватало, люди стояли в очереди, чтобы померить, значки пол дня не могли найти, 500 шариков ушло за 2 час. в общем, жесть...
тем, кто сегодня что-то купил, можно смело давать приз за волю к победе.
 
АААААаа,ну хоть мы у вас наклейки взяли(хотя очень хотелось и значков),хоть что-то.Товары ваши понравились,весьма на уровне,но места мало,да.
 
Чего на Эквиросе сегодня было интересного? а то мы в своем загоне, не выйти, не присесть.
 
Хех,хоть фото мне отправте,если можно,прорадовать человека.
Я тут не советчик,это мой первый поход на выставку и понравилось мне все,что можно пощупать и сфоткать.
 
да, наклейки я тоже выпросила, и то кое как протолкнувшись к кассе :shock: вот чего-чего, а столько народу не ожидала :roll:
сама тоже толком ничего не увидела кроме кууууучиии знакомых :) но удавалось вырваться на пару минут от стенда в манеж, увидела только прыгающих через препятствия верблюдов, никогда такого не видела и было ооочень забавно :lol:
 
Настя написал(а):
Местами. Не буду в теме O-le пропагандировать конкурентов Прокони-шопа, напишу в личку. :)
Хорошо тебе) А я раз в десять меньше запланированного, если не считать покупки шлема :)

O-le написал(а):
тем, кто сегодня что-то купил, можно смело давать приз за волю к победе.
А после 8 - хорошо, свободно, красота)))
 
Фотки с Эквироса

6f80105428d9.jpg


544fd066cf52.jpg


1b3ee1e3f2a8.jpg


51f46a08c9f2.jpg


А Шайры - это конечно жесть!
 
кто нибудь пойдет сегодня на шоу арабов???? умоляю плиз пофоткайте и расскажите потом что там было???? ооооооочень прошу))))
 
Сверху