ЭквиХелпу нужна поддержка!.... Балеар шагает!!! Прошёл год!

Uff написал(а):
2. Адрес, в Москве, куда можно передавать лекарства?.

http://www.kskmatador.ru/about/

Спортивный клуб: АНО СДЮШОР "Матадор"
Адрес: Подъемная, 7, стр. 2
507-08-07,
518-10-83,
8-926-228-12-23 Проезд:
Метро Маркситская, первый вагон из центра,
по переходу налево до конца.
Слева маршрутки 63 или 16 - до остановки " ул. Старообрядческая" (бывшая Войтовича) (6-ая остановка).
Дальше перейти через дорогу по подземному переходу, пройти под арку под ж/д мостом,
затем прямо, по направлению к высокой церкви с колокольней.
У входа в церковный двор направо - и будет видно два плаца.
Дорога от метро займет минут 20.


Проезд на машине:
по шоссе Энтузиастов из центра. Перед 3-м транспортным кольцом сворачиваете направо. И, придерживаясь правой стороны, выезжаете на ул. Старообрядческую (на схеме Войтовича, так она раньше называлась). Проезжаете красную кирпичную стену (она слева) и поворачиваете налево на площадь к высокой церкви (бетонный ограждения на повороте не должны вас пугать. Движения дальше там одностороннее, но вам нужно только пересечь площадь). Справа от входа в церковный двор будет дорога между двумя заборами. Ну вот вы и на месте. Перед вами наши плацы.

по 3-му транспортному кольцу, внутренней стороне - проезжаете над шоссе Энтузиастов и сразу сворачиваете на правый съезд. Проезжаете под кольцом и попадаете на улицу Старообрядческую. И далее следуйте путём тех, кто ехал по шоссе Энтузиастов из Центра(см. выше)

по 3-му транспортному кольцу, внешней стороне. Съезжаете на шоссе энтузиастов в сторону области. Далее поворот направо на ул. Душинскую. Ещё направо на Перовский проезд и налево на ул. Старообрядческую. (финал как и у тех, кто ехал по шоссе Энтузиастов из Центра(см. выше)

по шоссе Энтузиастов в центр. Проезжаете под 3-м транспортным кольцом и сворачиваете на право, чтобы заехать на кольцо. И тут же сворачиваете на правый съезд. . Проезжаете под кольцом и попадаете на улицу Старообрядческую. И далее следуйте путём тех, кто ехал по шоссе Энтузиастов из Центра(см. выше)
 
Как дела у Болеара? ему лучше, динамика - положительная?
 
Добрый день.

У нас все потихоньку. Болеар встаёт сам, стоит уже постоянно. Зад перестал пульсировать, он стал лучше на нём стоять.

Локти плохи Обрабатываем раз 10-12 в день, постоянно протираем, но они все равно на такой жаре начали гноиться. Еще не сильно, но эссудат выделяется. Раньше они были жуткие, но хотя бы сухие. Пока никакие повязки не держаться, надо что бы он стоял постоянно.
Встереча со спецами из ожогового центра перенеслась на понедельник. Забрала посылку от Ольги из Санкт-Петербурга, там пробники лекарств, сейчас займёмся.
Он действительно поправился заметно, и поживел. Ходит по деннику, вчера даже стоял часов 5 в огороде, грелся на солнце, пока не припекло.

Ест он по прежнему хорошо. Начали курс "Иммуновита" выданного нам профессором Родоманом. Посмотрим.

Мне звонят из Швеции. Нина Изберг. Очень хочет нам помочь, возможно в понедельник-вторник она прилетит в Москву с лекарством...

Огромное спасибо всем кто звонит и помогает нам Очень много звонков, очень много людей приезжает

Ковать на перед хотим во вторник-среду, как Дима Смирнов с Сашей смогут объединиться. У нас теперь еще есть студентка - Женя, она приезжает каждый день, помогает нам ставить капельницы и вообще - возится с конём...

Из препаратов пока ничего не надо нового, Жужа вчера закупалась в Рей Форс, пока все есть. Единственное, чего мало - Эссенциале Форте в инъекциях. Если кто то может купить - огромное спасибо. Препарат дорогой, около 250-300 р. пачка. Надо несколько штук - 3-5.

Со счётом - надеюсь что то сдвинется в понедельник с мёртвой точки. Не раньше. Передать лекарства - можно приехать к нам, где стоит Болеар - это Калужское шоссе 3 км от МКАД, или в Матадор, так почти все делают. Это центр, добираться удобно.

Из Питера - есть фирма, которая занимается перевозкой посылок - Вы отдаёте в Питере, а я забираю в Москве. Я так сегодня забрала, очень удобно. Телефон знаю только московский, но могу узнать Питерский.
 
Добрый день.

Ковать будем в четверг. Если бы не пролежни, его бы подковали гораздо раньше. Сейчас получается замкнутый круг - он не может долго стоять, т.к. ему больно перед - надо ковать, ковать - значит он начнёт разбивать себе ветвями подков локти Но локти и так не заживают особо - он лежит, постоянно протирает их об опилки Выход один - он должен больше стоять, для этого мы его подкуём...
Характер у него нормальный, он ласковый, очень спокойный. Лечится ему не нравится, он не любит долго стоять привязанным, а под капельницей надо простоять часа полтора. Вообще, он не любит любой фиксации - привязи, или когда ноги ему перебинтовываем...

По новостям - встаёт сам с минимальной помощью, нормально ест. Сегодня привезём ему мюсли без овса. Вес он набирает отлично, все отметили, что он сильно поправился.
Куём на перед в четверг в 10.00. Ковать будут Дима Смирнов и Саша Дьяченко.

По помощи - нужен препарат "Малавит". Он стоит от 70 до 130 р за 30 и 50 мл, мы разбавляем его 1 к 3 и промываем раны. Болеар хорошо среагировал на него и на пепарат для пролежней Ацербин, который прислала нам Ольга из Питера. Сегодня ко мне приедет директор фирмы, занимающейся его реализацией будем думать как работать дальше. Сейчас края локтей подсохли, эксудат выделяется из середины, там где раны самые глубокие. Никакие пластыри и повязки не держаться

Каждый день к нам кто то приезжает, конь накормлен, напоен, почищен. Ежедневно приезжает девушка Лада, она привозит многие лекарства, лакомства...

Всем огромное спасибо за поддержку, очень много звонят, привозят деньги и лекарства...

Сейчас вывешу номера счетов. Пока только рубли. Но там такая история - это номера моего мужа, Сергея Никулина, получается , что Вы посылаете деньги ему. Если для кого то это приемлимо, то ок. Больше пока со счетами ничего не выходит.

РУБЛИ

42301810360120763301
АКБ "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (ЗАО)
к/с 30101810600000000119
В отделении №1 Московского ГТУ Банка России
БИК 044583119, ИНН 7744000912


Для Сергея Никулина, материальная помощь.
 
итак:
рубли все верно

доллар
42301840660120763301
АСС.10094751040000
PROMSVYAZBANK MOSCOW
SWIFT: PRMSRUMM
DEUTSCHE BANK AG, FRANKFURT/MAIN, GERMANY
SWIFT: DEUTDEFF

евро
42301978260120763301
АСС. 04410090
PROMSVYAZBANK MOSCOW
SWIFT: PRMSRUMM
BANKERS TRUST COMPANY NEW YORK, NEY YORK, NY US (это информация по свифту)
SWIFT: BKTRUS33
 
Я писала Жуже, но, может, это было не совсем по адресу... На всякий случай повторюсь.
Про Малавит, как я вижу, рассказывать не надо. Настоятельно рекомендую к нему достать цептеровскую лампу Биоптрон. Вкупе дают замечательный результат, даже без цветных стекол. Если будут еще и стеклышки - вообще супер. Стоимость ее высока, может, у кого из форумчан или знакомых есть - хорошо бы одолжить. Если нужны будут подробные инструкции, расскажу что и как делать...
PS Я в Цептере не работаю :wink: . Лечила своих детей неоднократно, малОму своему пролежни убрала малавитом и этой лампой. Сейчас даже следа не осталось (правда, подхватила их на ранней стадии)
 
У моего коня коня была кошмарных размеров дырка, моя рука в первые дни в 3 стороны по плечо влезала, есссно все гноилось. Ставили тампоны с гипертоническим раствором каждый час и доставали все было в гное. По простыне на каждую замену уходило. Зато гной вытягивался и за 4-5 недель рана заросла. Пысы правда это было 7 лет назад и др лекарств не было. Но заживало офигительно. Посовещайтесь с вашим ветом - может Болеару тоже подойдет.
 
Мамочка, лампа действительно супер помогает от многих болячек.
Если есть возможность, то стоит попробовать однозначно. Мы собаку лечили этой лампой, прогноз лечения был на 10 дней, мы лампой, вылечили за 3! Не лампа а чудо!
Правда стоит она 500$
 
спасибо большое, но вот народ говорит, что Для Сергея Никулина, материальная помощь СБ не принимает переводы. Нужно обязательно отчество.
Даha напишите, пл, отчество :)
 
Жужа написал(а):
Мамочка, а куда вы мне писали? Я не получала ничего!
В личку. Еще Пн Июн 12, 2006 10:51 am. Да ладно. жаль только, что раньше Малавитом не начали - тот еще по эффективности препарат... Ну, знать судьба. Лучше поздно, чем никогда

Хе, 500 $... У нас штучку стоит... :?
 
Uff, Никулин Сергей Евгеньевич!


Мамочка, мы Малавитом с самого начала промываем!
 
Добрый день.

У нас все ок. Конь встаёт, иногда сам, иногда с нашей небольшой помощью. Но стоит он регулярно и достаточно много.
Пролежни на локтях медленно гранулируются. Левый хорошо, правый хуже. Пока используем два препарата - промываем "Малавитом" потом заливаем "Ацербином" раз 6-8 в день.
Сегодня пришла четвёртая биохимия крови - все очень хорошо, даже лаборанты нас поздравляли Еще дней 10 мы подержим его на капельницах, потом начнём убирать растворы.
Сейчас у нас в гостях гражданка Швеции Нина Исберг. Она привезла Болеару новейший препарат из США на основе натуральных продуктов для восстановления организма и подъёма жизненных сил. В аннотации говорится, что он способствует заживлению ран. Конь получает его орально два раза в день. Подробнее информацию я вывешу позже, когда Нина даст мне ссылки на их сайт. Препарат никогда не применялся в России и думаю многим будет интересен результат.

Вопрос - это к нашим заграничным товарищам. Есть такой препарат - TILDREN, его производит (или реализует) компания CEVA SANTE ANIMALE. Думаю что это Франция. Он восстанавливает костную ткань у лошадей. Может ли кто то узнать его стоимость, возможность приобретения и возможность доставки в Россию?

По расходам - 237 р. Малавит, 2900 р. - мюсли без овса и 5 банок Циллобактерина, 370 р. кровь. Оставлявшие координаты получили СМСки. Сегодня надо закупаться - рибоксин, катетеры, малавит, аминостерил...

Всем огромное спасибо за помощь, по прежнему много звонков... Страничка, где мы благодарим за помощь, все время обновляется и растёт. Кто хочет приехать, проведать коня - ждём в гости. Звоните мне - 518 10 83 в любое время и договоримся.
 
ждем появления знакомых французов в аське, чтобы спросить про препарат.
про лекарства: это обычные, в смысле, человеские лекарства, да? а катетеры какого-то определенного размера нужны или нет? простите за такие вопросы? никогда не покупали катетеры
 
По поводу препарата, про который пишет Daha:
вроде у них в России тоже представительство.

http://www.ceva.com/CorporateFR.nsf/FO_ ... t&Expand=7

постараюсь узнать про Швейцарию. Народ может позвонить по указанным телефонам в других странах.
 
Всем добрый день
Пишу без точек и запятых клавиатура барахлит

Конь ок Вчера подковали на перед рассказывать все нет сил Закончили в три ночи а в шесть утра я уже встала - мы ехали на Кубок Губернатора по детям - который и выиграли

Он сам встаёт ест Завтра вывешу фотки ковки Эффект будет виден дня через три но вроде мы попали - ноги утром не пульсировали копыта холодные встал он уверенно

По тратам - вчера 5500 отдано рентгенологам 3000 р ковалям По препаратам - 350 и 580 и 390 и 2983 р ушли на катетеры аминостерил рибоксин пентаксифилин и малавит 28 числа

Завтра напишу подробнее с фотами а то очень тяжело - клава умерла
 
Добрый день. Это я
Как я не погибла в последние три дня - не понятно... Люди, кони, старты, фотографии, тексты, собака, ДР ребёнка...

Вроде с ковкой все нормально. Ноги не пульсируют, копыта холодные - скорее всего попали. Все - коваля и доктора очень беспокоились, что мы его поджали где-нибудь, ковать его было очень сложно - стенки деформированы, где то толстые, где то тонкие. Гвоздей погнули - на три ковки по кругу Стоять ему долго больно, гвозди бить - больно... Намучились.

Вчера он уже оторвал переднюю подкову с одной ноги - коваль посетил нас незапланированно, все прибил на место. Но, думаю, это будет повторяться регулярно. Коваля ждут звонков

Коню сделали рентгены всех ног стоячим (первый раз мы его снимали лёжа) в боковой проекции и в передней - челнок на ПП. Рентгены плохие На всех ногах - контрактура сухожилий, особенно на ПП. Есесно сухожилий на снимках не видно, но положение костей не характерно даже для ревматики. Копытная кость на ПП стоит практически вертикально. Ковка задуманная в начале, не состоялась, делали по другому. О ее особенностях и о состоянии ног расскажет наш доктор - Дина Андреева. Я попросила ее написать текст, как интервью, завтра постараюсь вывесить.

5 июля будет месяц, как Болеар у нас. Можно подводить итоги Он жив Есть очень явная положительная динамика - он сам встаёт (уже два дня мы ему совсем не помогаем), хорошо и долго стоит, пролежни подживают - на задних ногах остались незначительные ссадины, локти уже лучше, биохимия крови приближается к нормальной. Сегодня его сняли с антибиотика и вв инъекций пентоксифилина. Но таблетки (пентоксифилин) он будет получать еще месяц.

Кто видел его две-три недели назад (мы с ним все время, нам не так заметно) говорят, что он сильно изменился - чуть поправился, появилось мяско Он стал проявлять характер (ковали его вчера на седации), стал более живым.

Фотографии с ковки вывешены тут http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... &start=100 в последнем посте

Огромное спасибо всем, кто был с нами этот месяц. Без помощи общественности нам было бы ой как сложнее, ведь первые дни мы не отходили он него по 25 часов...
Страница с благодарностями обновляется ежедневно

http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopic.php?t=724
 
ужас.Вот и продовайте со своей родины таких лошадей в другую страну таким людям :evil: Как так можно было???Могли бы тогда уж помощи раньше попросить,пока он не усхудал и НЕ ТАК поплохел.
Короче,я больше без коментов... :(
 
*Двинушка* написал(а):
ужас.Вот и продовайте со своей родины таких лошадей в другую страну таким людям :evil: Как так можно было???... :(

Из Испании его привезли совесм другие люди, сдесь он был перепродан.
 
Сверху