Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Очень красивые фотографии!Все.И с тюльпанами и с Дусем и Эммой!

Пускай Дуся поправляется :)
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

_дикая_ написал(а):
я когда в ромашково стояла, там из леса в поле постоянно лиса выходила, причем ей пофиг было на людей, коней, не фига не боится. в Иславском кстати тоже видела лису.

А вот это, кстати, опасно. Лиса может быть бешеная, если выходит к людям. Надо бы озаботиться прививками от бешенства.
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Попробую вставть карту.
http://maps.yandex.ru/-/CBQrzGPA

Приблизительно как-то так. Но в следующий раз я хочу чуть дальше проехать, к следующему озеру. Там по берегам нет деревень, и есть надежда найти хороший спуск к воде. Оно чуть ниже по карте.

А Дусь до сих пор хромает, хотя уже меньше. Решено было оставвить его с покое и только мазать сустав. Постоит пару-тройку деньков, потом посмотрим.
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Ksantippa, прививки от бешенства для лошадков?
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Еще выложу немного Дуся, наслаждающегося жизнью

169097892.jpg


169097895.jpg


169097898.jpg


Надо ограждение плаца "зазебрить", а то с конем очень сливается. Но Наташа меня, наверное, по головке не погладит...
169097902.jpg


169097905.jpg
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Дусь такой эмоциональный на фотках! Каждая фотка с настроением :)
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

а мне они с песой нравятся, гармончно смотряться, только говняшки зафотошопить нуно))
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Tsuki написал(а):
Ksantippa, прививки от бешенства для лошадков?

Там, где мы стояли в прошлом году, вакцинировали всех животных на конюшне, включая лошадей, потому что было бешеноопасная ситуация в районе. Но сейчас мы в Одинцовском р-не, может, ветстанция и не дает таких указаний.
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Таня ДиКон написал(а):
Дусь такой эмоциональный на фотках! Каждая фотка с настроением :)
Я, наверное, к нему уже привыкла и не замечаю такого. )))))

_дикая_ написал(а):
а мне они с песой нравятся, гармончно смотряться, только говняшки зафотошопить нуно))
Так мне эта фота тем и понравилась, что к кучке каждый подошел со своим интересом. Дусь преметить, Эмка поужинать...

Ksantippa написал(а):
Там, где мы стояли в прошлом году, вакцинировали всех животных на конюшне, включая лошадей, потому что было бешеноопасная ситуация в районе. Но сейчас мы в Одинцовском р-не, может, ветстанция и не дает таких указаний.
Да, здесь с этим пока тишина, хотя бешеные лисы везде бегают.
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Ирин, Ксюш, с бешенством ситуация следующая: государственные веты с нас эту прививку не требуют. Бешенство у лошадей в общем-то явление достаточно редкое. Но, правда, бешеных лис в районе хватает.

А забор на плацу можно, например цветным скотчем позаклеивать )
Если он будет полосатым, по головке тебя не погладят те, кто часто гоняет лошадок на корде: от мельтешения в глаза голова обычно кружится.
Предлагаю зазебрить Дуську :wink:
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Какая замечательная фотка,где он с Эммой :)
Как будто он ей говорит:"И чего ты тут нюхаешь?о_О" :)
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Ура! Конные фотки появились! Красивые :D
Тюлпаны - заглядение! Нравятся мне эти цветочки - яркие и нежные однавременно.
Дюсь пускай не болеет и маму радует - красивый конь и с песой гармонично смотрятся - рыжики солнечные оба.
ПонЯ написал(а):
Какая замечательная фотка,где он с Эммой
ага, мне тоже очень это фотография понравилась.
 
Re: Эх! Догоняй... Весенние фото

Мы вернулись из Минска!!!!!
Эмма - Чемпион Белоруссии. Мы получили то, за чем ездили.
Но без проблем не обошлось. Я и Эмка приехали домой покусанные другой собакой. У Эмки все уже прошло, как говориться зажило как на собаке. Мне сложнее - большой синяк и дырка от клыка еще бо-бо. И юбку надеть не могу...
Это все мелочи по сравнению с красотой Минска. Я влюбилась в этот гороод. Монументальные здания старой постройки ухоженные, отреставрированные, чистые и светлые (в отличие от московских), безпробочные дороги, на которых никому из водителей и в голову не приходит припарковаться в неположенном месте или гнать по центру города с бешенной скоростью, подрезая всех и вылетая на встречку, приветливые люди, готовые помочь "иностранцу". Я не знаю, что там у них с кризисом, но магазины пустыми полками не страдают, как говорят по телевизору, бензин есть никто помирать не собирается. Кстати, в городе не видела ни одного бомжа или гастробайтера. Извините, но у меня уже аллергия на "лиц кавказской национальности" и иже с ними. Все поля, которые мы проезжали, обрабатываются. Бензин дешевле, чем в России. Дожили!!!!! Мы добываем, а у них дешевле... Это необъяснимое явление.
После всего этого немногого мне стало обидно за страну, в которой я живу.
Вечером будет фотоотчет ))))))))) Нафоткала я, кажется много. Сама еще не смотрела, Володька на комп все перекидывал.

Вчера приехала к Дусю, конь до сих пор хромает. Очень обидно, но не критично. Пусть отдыхает, у него отпуск!!!!!
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

С победой вас! :)

А что случилось, что вы покусанными оказались?..
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Поздравляю с победой! Молодцы!
Интера закрываете?
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Спасибо за поздравления.
Интера не закрываем. У нас 1 ЦАЦАБ только. В Белоруссии ни одного не взяли. Там с судейством было совсем туго. Да я и не тороплюсь. Мне нравиться ездить по другим городам и странам. Закрыться я всегда успею. )))))
По поводу укусов интересная история. Есть у моего хендлера сука полутора лет породы тайский риджбек. Она классная, но сварливая по своему. Эмку она сразу невзлюбила. В день приезда долго рычала на нашу девку, потом на большой территории начала ее терпеть, после были игры до упаду, и мы все расслабились. Но в конце вечера девки что-то не поделили и произошла ссора, вовремя разняли. На следующий день хорошо отвыступали и вернулись домой к обеду. Сидим за столом, никого не трогаем, обедаем и попиваем местное, кстати, очень замечательное пивко. И тут ни с того ни с сего Буся - таец - кидается на Шона - кобеля басенджи. У нас всего-то три собаки и было: Буся, Шон и Эмма. Шон быстро прячется за мою ногу, в которую и приходится удар. На внутренней стороне колена в самой мягкой части у меня теперь дырка от клыка с последующей царапиной, штук шесть отпечатков маленьких зубов и большущий синяк. Обработали все монклавитом, замотали бинтом. Вроде все успокоилось. Мы с Володькой пошли спать перед вечерней прогулкой. Встали около 9-ти вечера. Володя вышел на улицу с Эммой и наткнулся на Бусю. Слышу визг, рыканье, гавканье, понимаю, что произошла потасовка. Прихватив аптечку, к помощи которой сама недавно прибегала, спускаюсь вниз. Я была права. Буся киданулась на Эмму, прикусила ей левый зад, правда почти не оставив следов, а Эмма не теряясь прокусила ей левую переднюю, оставив небольшую дырку в районе предплечия, но при этом таец не хромала. А вот Эмка на зад ступить не могла. Не помог ни крем специальный не блокада... Поэтому второй день выставки мы слили, получив только описание на отлично, но без титула.

Второй день жду мужа с фотками, но дождаться не могу - засыпаю. Слишком поздно приходит. ((((( Но постараюсь выложить до отпуска....
 
Сверху