Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Минск

Вот так Буся!.. Она ведь тоже принимала участие в выставке? А характер собаки учитывается?
Посмотрела фотки тайцев в инете. Представила себе разозлённого тайца. Как-то не по себе...
 
С днем рождения!

:D Буду первой))))

Ир, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, любви, финансового благополучия, а самое главное здоровья тебе и твоим близким, и конечно питомцам! Терпения тебе, желаю добиваться все новых результатов и побед! Пусть все твои мечты сбудутся, пусть настоящих друзей будет много и пусть удача сопутствует всем начинаниям! :birth: :sun: :lol:
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Катюш, спасибо большое. Безумно приятно. )))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Всем огромное спасибо. Очень-очень-очень приятно.

Мне, правда, стыдно залезать в дневник. Столько обещаю фото и рассказав, а все не получается. То в отпуске была, то теперь работа замучала...
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Как будет время,выкладывай фото и рассказы)))
Ведь лучше позже,чем никогда :) :wink:
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

ПонЯ написал(а):
Как будет время,выкладывай фото и рассказы)))
Ведь лучше позже,чем никогда :) :wink:
Я тоже такого мнения придерживаюся. )))))

Из последнего: Чудо перестало хромать окончательно, носится с козлопуками, выбражает перед кобылами. Тут на днях пассажем ходил в присутствии девки. Работаем над осажыванием, благодаря Филлису получается, боковые движения не забываем и потихоньку переносим вес на зада. Я пока очень довольна конем, даже придраться не к чему. В полях полностью подконтрольный даже при удаляющихся впереди галопом лошадях.
 
Re: Эх! Догоняй... Минск

Молодец Дусь)
Наверное,это потому что он постоянно работает? :roll:
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Как мы в Казани клад искали.

Это была середина нашего отпуска. Место нашего пребывания в Татарстане - поселок Рыбная Слобода - не очень большой населенный пункт облосного значения, расположенный на берегу Куйбышевского водохранилища. В один из более или менее солничных дней мы - я, Володя, Юля, Эмма и Джек - отправились искать какой-то холм рядом с останками какого-то взорванного давным-давно монастыря, при раскопках на котором нашли много всего интересного. Четкго месторасположения этого хомла мы не знали, поэтому пришлось излазить около 5 холмов, прежде чем мы нашли нужный. Дело это не легкое ползти по склону в 50-60 градусов между порослями сливы, вишни, шиповника и низкорослых яблонь - там были сады у монахов.
И небольшой фотоотчет, чтобы не быть голословной.
Начало пути. За этим выступом Рыбная Слобода, а берег конечно же Куйбошевского водохранилища - р.Кама.
169817556.jpg


Там растет такое
169817553.jpg


А когда-то и такое росло.
169817561.jpg


169817562.jpg


Ищем...
169817557.jpg


Динозавр ли это???
169817564.jpg


Нееее, маловат... Идем дальше.
169817567.jpg


169817552.jpg


169817559.jpg


169817568.jpg


Копает не только Володя, Джек тоже старается.
169817571.jpg


169817585.jpg


Продолжение следует..
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

красотища, а это вы значит на раскопки ездили))
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

_дикая_ написал(а):
красотища, а это вы значит на раскопки ездили))
Мы ездили отдохнуть, покопать, увидеть новые места. Мы вообще везде с собой берем металлоискатель (на всякий случай).
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Продолжу.
Красивые виды
169817572.jpg


169817581.jpg


169817591.jpg


Мы на каком-то из холмов.
169817575.jpg


169817576.jpg


Восхождение
169817578.jpg


И отдых
169817584.jpg


Прокладыватель пути ))
169817587.jpg


Где-то на середине пути на искомый холм
169817588.jpg


Залезли наконец-то
169817590.jpg


Холм оказался достаточно большой, но практически весь изрытый такими же кладоискателями. А до этого тут еще и археологи покопались, снимая пласт за пластом. Так что нашли мы не много одну серебряную монетку предположительно времен Золотой Орды, рыболовный крючок мохнатого века, железный нож того же века и что-то непонятное типа нецелой монеты с арабской вязью кажется и римской цифирью.
Все эти раскопки очень утомляют, как и лазание по почти отвесным холмам. Вот и результат. )))))

169817593.jpg
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Не то слово! Снимки просто дивные.
Если бы вообще ничего не нашли, всё равно не было бы обидно - такую красоту повидали :)

Мой сокурсник увлекается поисками кладов, он столько всего уже нашёл!
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Таня ДиКон написал(а):
Мой сокурсник увлекается поисками кладов, он столько всего уже нашёл!
Таааааааааааааак, а вот с этого места по-подробнее!!! )))))))) Рассказывал, что именно находил?

Кстати, природа в Казани уникальная. Огромное количество оврагов, много воды вокруг от больших рек до ручейков и прудиков. И вокруг простор и свобода...
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Очень интересные фото!Веселая у вас компания,даже собачкам не скучно вдвоем.
Очень понравились зеленые холмы!Вот бы туда лошадей,травки пощипать..
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

Ну я с ним лично не общаюсь, слышала только, что у него дача в Калужской области, и он с металлоискателем облазил все местные поля-леса. Находил нательные крестики, образки, монетки, наконечники копий, гильзы и т.д. Если что-то не может идентифицировать сам, обращается на форумы таких же кладоискателей, где коллективным умом определяют находки друг друга. Вот как-то так :)
 
Re: Эх! Догоняй... Всякое-разное

ПонЯ написал(а):
Очень интересные фото!Веселая у вас компания,даже собачкам не скучно вдвоем.
Очень понравились зеленые холмы!Вот бы туда лошадей,травки пощипать..
Зелени там немерено!!!!! Трава изумрудная, мягкая и ее очень много.
 
Сверху