Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

_дикая_ написал(а):
Хи, а у нас сейчас в поле вообще нет проблем с грунтом))) можно скозать он идиален, особенно в дальних полях.
В поле по траве бегать супер, но все дороги уже раскатаны квадриками. БЕСИТ!!!! Зимой в этом есть свои плюсы - они нам дороги прокладывают, грубо говоря. А вот в межсезонье просто ужас.

ПонЯ написал(а):
Хорошие фото!Интересные)
А вы молодцы,что снова на соревнования собрались.Это здорово)
Я поняла, чт надо к чему-то стремиться, потому что нет ничего хуже монотонности и однотипности. Очень быстро все надоедает. А Катерина из Сторожки просто разукрашивает мне жизнь во все цвета радуги, устраивая такие мероприятия. Спасибо ей большое.
 
Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

Запланировалши к вам поход с Ленкой в субботу, если погода не подведет и ничего не случится. Вы будете в субботу? Сколько по времени вы тогда к нам верхами шли?
 
Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

ООООООО!!!!! Урааааааа!!!!! Милости просим. Конечно будем, тем более будем!!!!
Мы тогда шли около 3-х часов, но прошу не забывать, что мы в болото угодили. Там мы потеряли как минимум час. Думаю, что за 1.5 часа вполне можно доехать. А мы можем встретить.
 
Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

Хи, может и можно, тока мы дороги не знаем :roll: Я знаю тока если по карте ориентироваться, вдоль речки, точно к вам прийдем))) Вы вообще с какой стороны к нам пришли, со стороны дороги ,или со стороны поля?
 
Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

Так, попробую рассказать маршрут, как итди от вас к нам.
Сначала через все санатории и дома отдыха вдоль реки. В д.Дудино надо уйти от Москва-реки около церквушки (поднятся наверх и повернуть направо). Там будет асфальт, по которому надо дойти до перекрестка боьшого и повернуть направо межджу строищимися котеджами к высоковольтке. Если посмотреть на Яндексе-гибриде, то станет более понятно. Потом по прямой вдоль лэпа. Поворот направа вы не пропустите. Дорожка по высоковольтке просто кончится. )))) Повернете направо, проедите лесом по нормальной широкой дорожке, которая сменится узкой тропкой между невысоких елочек. Мы там даже рысили - адреналин зашкаливал. После этой аллейки будет досчатый мост достаточно большой, но он лежит на земле. Это даже не мост, а построенная таким образом тропинка. Я бы посоветовала спешиться там. Вы попадаете на дачные участки. Идете прямо до т-образного перекрестка, поворачиваете направо и идете прямо до небольшого магазинчика по левую руку. Через него вы уходите налево и попадаете на широченную грунтовую дорогу. По ней идете и кпираетесь в бетонку. Поворачивает направо вдоль бетонки и через 400м переходите дорогу. Там как раз есть перекресток. Буквально в 10 м от бетонки, за пром постройками будет уход направо в поле, которое вам надо полностью проехать. Ориентир держать на мобильную вышку, около нее усть проход с этого поля, через который вы попадете на асфальтовую дорогу. Поверните налево, пройдите метров 150 и перейдите ж/д пути. От путей есть тропинка по полям, через лес уже к Клопово. Кстати у ж/д путей или на предыдущем большом поле можно вас встретить.
Посмотри по Яндексу весь маршрут. Я так и делала: печатала карту и маркером рисовала. Только я не знала о болоте. )))))))
 
Re: Эх! Догоняй... КЮР Мы вторые!

так твой маршрут распечатала, яндекс смотрела уже, правда я дорогу вдоль речки почти всю прокладывала, чтоб не заблудиться))) А болото в итоге где. чтоб в него не нырнуть? Все-таки сейчас не месяц май)))
т.е. до Дунино мы вдоль речки идем? Там проход через пансионат по речке есть?
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

До нас вдоль речки не очень. Во-первых, очень не удобно переходить бетонку - вдоль нее идти много. Во-вторых, кстати, самое противное, некоторые дома отдыха и прочие базы свои заборы довели до влды, а калитки не сделали. Это только у вас такие хорошие д/о. Поэтому и нам пришлось изголяться и прокладывать маршрут по другим дорогам.
Болото в конце высоковольтки, но вы уйдете от него направо и обогнете через деревянный мостик и участки. На карте его, заразу, не видно.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

Я копировала рисунок, вставляла в ворд, растягивала, как мне надо и печатала.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

нужно попробовать))), хи, а как там скопировать? Или может ты мне скинешь уже в ворде :oops:
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

Это точно!Надо обязательно к чему-то стремится.Тогда будет на много интереснее и разнообразнее.
А когда все одинаково,то с ума сойти можно..
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

А мы в ПриБой ездили из Звенигорода на велосипедах. Туда ехали через д/о, поля и по берегу. Получилось 16 км. за 2 часа. А обратно поехали через Чигасово и дальше все время по дороге. 17 км. за 1,5 часа.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

_дикая_, завтра сделаю и скину, только куда?

МасЯ, через Чигасово тоже здорово, но только на велосипедах. Конным по дороге долго шагать совсем не хочется. Я и этот маршрут рассматривала ))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

ПонЯ написал(а):
Это точно!Надо обязательно к чему-то стремится.Тогда будет на много интереснее и разнообразнее.
А когда все одинаково,то с ума сойти можно..
Во-во. Я все еще хочу у нас что-нибудь организовать. Но для этого надо Наташу уговорить. )))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

Решила я разбавить серые будни золотой осенью. Последний поход за грибами в 2011 году.

171689025.jpg


171689041.jpg


171689037.jpg


171689044.jpg


171689035.jpg


171689034.jpg


171689030.jpg


171689046.jpg


171689048.jpg


171689050.jpg


171689053.jpg


171689052.jpg
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

Tsuki, можно было бы свою тему с фотографиями открыть в разделе "Творчество" :)
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся

Таня ДиКон написал(а):
Tsuki, можно было бы свою тему с фотографиями открыть в разделе "Творчество" :)
Неее, я не супер фотограф. Я любитель. )))))

Я лучше как-нибудь здесь повыкладываю.
Последние теплые деньки и мое маленькое рыжее чудо. Сейчас мы, правда, уже так не носимся. Трудно, да и бережет себя будущая мамаша. Теперь мы степенно рысим на поводке по тропинке. )))))

Вылавливание булыжника
171689187.jpg


Хоть направо...
171689193.jpg


... хоть налево
171689198.jpg


И наперегонки
171689205.jpg


А это с нашим женихом.
171689171.jpg


171689178.jpg


Все-таки красивая пара. )))))
 
Сверху