Если очень захотеть.... Или моя история в куче фоток

Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Да конец марта уже был,ток холодный и не ждали мы в этот день,а она постаралась. Мелкий родился на снегу,а под снегом- лёд,сам не мог встать, подружка пришла-а он лежит мокрый,холодный.Она его подняла кое-как,а он падает. Вот и пришлось сначала нести. Потом уже сам пошёл,до дома на своих 4 добрался.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Как же редко ты сюда заглядываешь...(
Пиши почаще.)))))
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

ja opjatj propala-no ne nasovsem :D,prosto iz-za nashego krizisa prishlosj rvanutj v Faterland na zarabotki,a tut v kompe russkih bukvov nemae,poetomu poka boljshe chitaju,chem pishu :)
Loshadok ostavila Tomke,detishek razvesila na rodstvennikov,teperj naslazhdajusj svobodoj..Tok domoj vsjo-ravno och hocsa...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Очень смелый поступок! Детей, человеческих и лошадиных, оставить не каждый сможет. А что за заработок, если не секрет?
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

1500 evro. A detej prishlosj ostavitj,kak eto ni tjazhelo,tut uzhe dazhe ne o smelosti rechj-prosto polozhenie bezvihodnoe...Estj ,konechno,variant-poprobovatj sbagritj perekupshikam za mjasnuju cenu loshadej i prodlitj agoniju,no eto ne dlja menja,poetomu nashla drugoj vihod iz polozhenija...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Лада,держись!!!Все будет хорошо!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Держись, все проходит, и это пройдет :wink:
Главное - продержаться на плаву во время кризиса :(
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Da ja i derzhusj,a chto mne eshjo ostajotsja,kogda stoljko zhivih dush na menja nadejetsja? :)
Hotja poroj ochenj hochetsja zabratj svoih detjat i zverjat i uehatj tuda,gde teplo,svetlo i muhi ne kusajutsja...Tok vedj horosho tam,gde nas netu...

A za podderzhku-spasibki :)

Kstati,misli vsluh... Pochemu,kogda ja iz doma uezzhajul-oshadi srazu nachinajut pakostitj? Tomka zhaluetsja chto Kinga s Krokusom vechno vilazki delajut iz levadi,hotj i tok estj,a u menja mesjacami bezvilazno stojali dazhe bez elektrichestva..Vot takie vot vrednjuki...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31 написал(а):
Kstati,misli vsluh... Pochemu,kogda ja iz doma uezzhajul-oshadi srazu nachinajut pakostitj? Tomka zhaluetsja chto Kinga s Krokusom vechno vilazki delajut iz levadi,hotj i tok estj,a u menja mesjacami bezvilazno stojali dazhe bez elektrichestva..Vot takie vot vrednjuki...
Кот из дома - мыши в пляс. Так и тут, мамы нет, можно безобразничать. А может они на поиски мамы отправляются? :lol:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Da hto ih razberjot-vredin etih? Pri mne takie painjki,takie painjki...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

У меня на компе тоже нету русских букв, но зайди сюда www.translit.ru , и можеш писать латинскими буквами, он автоматически сам переделывает буквы на кирилицу ;) Это нехитрое и простое дело!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ой,спасибки!А то я себя уже как иностранка чувствовать´начала :D
Пока нечего делать, закину -ка я фоточки новые :)

Фродо




Прелесть


 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ну и лошадки,конечно :)
Для начала активистка,старательная вредина,красавица наконец! Встречайте-КИНГА!











это мы в лесу препятствие отыскали и развлекаемся, только никак кадр не ловился хороший


Кригер,Кинга и Лонда. Кстати все трое мой результат труда-всех я объезжала и выезжала


Кригер и Кинга -у них любофффф... Была....
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Кагорчик...Маленький мальчик превращается в мужчину





Вместе с Греном


и с Маестро
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ну и фоторассказ о том как Грен нечаянно выскочил к кобылам,а Крокус вообразил себя в роли жеребца и что из этого вышло

слышь,братан,в натуре,а ты кто???





Дай-ка я на тебя со стороны гляну


Не,ну ты чё?? Не видишь? Я здесь вожак стаи!!!!


И бабы эти-мои!!!


Видишь,какой я красавец!! Оцени!!




Орёл!!!!!




ой-ёй-ёй!!! Тётку не заметил!!! АААААААААААААААААААА!!!


Да ну их,етих тёток!!! Я лучше за девчёнками постою,тут надёжнее...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

такие костистые!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Они ещё растут и будут расти долго;) Потому и костистые :)
А вот в твоей Аришке есть что-то общее с моей Кингой,наверное масть :lol:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ах-ах-ах, давно не была.
Какие шткарные зимние фото!!!!!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

спасибки,мы старались:)
Сегодня Томка звонила,можете меня поздравить- у меня накопилась ещё одна лошадь,вроде и не надо мне больше лошадей,но так получилось.Ну ничего,кобыла хорошая,откормлю,пускай детки катаются.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Мучает меня ностальгия по дому,рыскаю по компу и нету в поисках счастья.Вот,нашла кусочек:)





 
Сверху