Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

Давно не писала тут, надо бы стряхнуть пыль со страниц дневника.
Фасяня чувствует себя значительно лучше, уже делает 2*10 и подъемы в галоп редкие.

вот, гуляли тут
IMG_4787.JPG


Вчера была у тёти Наташи и Помпуши в гостях, очень понравился внутренний дворик конюшни и окресности. Все есть, но без излишеств и пафоса.
IMG_4814.JPG
IMG_4823.JPG
IMG_4826.JPG
IMG_4848.JPG
IMG_4873.JPG
IMG_4888.JPG
IMG_4921.JPG
IMG_4978.JPG
IMG_5118.JPG


View: https://youtu.be/9DH539V1W3Q
View: https://youtu.be/p6Cl1wuUaCo

 
Последнее редактирование:
Пампуша это случаем не Пампея, которая в Эквилибриуме в своё время стояла? Очень уж похожа...
 
Павлика там не видела?

Павлик это кто? напомни ка, в след раз обязательно присмотрюсь к постояльцам.

Пампуша это случаем не Пампея, которая в Эквилибриуме в своё время стояла? Очень уж похожа...


у нас мерин)
 
Какой серенький забавный. Не поняла, у него фризы такие или что-то надето?
 
очень нравятся такого типа лошади , как Пампуша!
хорош, красив и масть суперская!
 
у Фасянича в последнее время какое-то угрюмое настроение.. чем меня немного беспокоит, мы уже дошли до галопа и вводимся степенно в работу, но делает он задачи без энтузиазма что-ли..
то ли однообразие на манеже ему надоело и нужно выбраться хотя бы в лес, то ли это уже возраст..
наблюдаемся в общем..

чего-то меня осенило, чо еще не выставляла фотографии с фотосета предновогоднего, покажу работы замечательной Софьи Mak-mak (за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!):

"Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только терпеливая лошадь смотрит человеку в глаза и принимает его, как равного.."
IMG_3321.JPG
IMG_3324.JPG
IMG_3325.JPG
IMG_3326.JPG
IMG_3328.JPG
IMG_3330.JPG
IMG_3331.JPG
IMG_3332.JPG
IMG_3333.JPG
IMG_3334.JPG
 
Последнее редактирование:
наш совместный портрет с Фариком (это один из самых редчайших вариантов фото)
IMG_3335.JPG


экЛерик тоже попала под "раздачу")
IMG_3339.JPG


а это моя мама вчера. Встретились с ней на манеже))
вот так бывает да, дома не видишься неделями, а в воротах конюшни нос к носу столкнешься))
IMG_5261.JPG
IMG_5272.JPG
 
Лайк за фотки, а за настроение не лайк. :( Как бы с сегодняшним потеплением дорожки в лесу не стали ледовым катком.
 
Лайк за фотки, а за настроение не лайк. :( Как бы с сегодняшним потеплением дорожки в лесу не стали ледовым катком.

ох нет, на такой грунт боюсь выходить. Тем более, что на днях Помпей неудачно побегал на корде на плацу и теперь хромает.. очень надеюсь, что у них нет ничего серьезного ттт
 
Вот и я катка в лесу боюсь((( Если масленечные провалятся - нам до травы не дотянуть(((
 
Какой Фасяня красивый - как статуэтка!!!

А шея!! А линии!! :rolleyes:

Совместное фото прелестное :)

спасибо, спасибо! :oops:

Вот и я катка в лесу боюсь((( Если масленечные провалятся - нам до травы не дотянуть(((


будем надеяться, что все будет оки
 
Сверху