Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

:)) Какие интересные истории падений.

С вашего комплекта попон моя в шоке:p

хаха, да я сама как-то не ожидала)) сначала написала 3шт, потом еще 3, после еще вспомнила и под коней еще дополнила)) как-то они незаметно совершенно у меня появились:D:D это не я, это они сами!
 
Фасянич гулял тут под дождем, был очень доволен как свин)

IMG_5409.JPG


в моей группе с конной рекламой друзья решили подшутить и выставили такое объявление

IMG_5363.PNG
 
Не, ну а чо? Кто-то берет две корды, чтоб коню зад подгонять, но зачем все это, когда есть хвост? :D
 
Не, ну а чо? Кто-то берет две корды, чтоб коню зад подгонять, но зачем все это, когда есть хвост? :D

корды он ненавидет во все, если я их возьму то закручусь в них как в кокон)) в бочке у него некая иллюзия свободы, но верховую работу он любит и уважает все же куда больше
 
У конников все же сидяче-трясучая, кмк. :D
Тогда от коня сплошная польза: профилактика гиподинамии. ))))))))))
И геморроя)))

А я всем говорю, что у меня работа сидячая))) (Не, ну а что в седле-то делают. ели не сидят?)


:D:D:D

===

у меня встал вопрос с подпилкой зубов. Сейчас многие, если не большинство, отказываются пилить зубы без седации, хотя раньше я вообще не помню такого.. ну укольчик на крайняк, а теперь это стало обычным делом, не смотря на то, нужно ли это лошади или нет.. Вот кто за, кто против? (с седацией или без)

у меня конь совершенно спокойно дает зубки пилить без лишнего вмешательства, да и боюсь в его возрасте седациями баловаться (саму меня откачивать придется от вида шатающегося коня)
 
у меня встал вопрос с подпилкой зубов. Сейчас многие, если не большинство, отказываются пилить зубы без седации, хотя раньше я вообще не помню такого.. ну укольчик на крайняк, а теперь это стало обычным делом, не смотря на то, нужно ли это лошади или нет.. Вот кто за, кто против? (с седацией или без)

у меня конь совершенно спокойно дает зубки пилить без лишнего вмешательства, да и боюсь в его возрасте седациями баловаться (саму меня откачивать придется от вида шатающегося коня)

Мне тоже нужно без седации. Поэтому пилить буду в апреле у француза. Это получается единственный вариант. Да и по цене не дороже наших ветов. В мск он, вроде, в марте будет
 
Мне тоже нужно без седации. Поэтому пилить буду в апреле у француза. Это получается единственный вариант. Да и по цене не дороже наших ветов. В мск он, вроде, в марте будет

француза? а не испанца ли? вот мы думаем именно его вызывать. Расскажи про своего француза
 
француза? а не испанца ли? вот мы думаем именно его вызывать. Расскажи про своего француза

Он пилит без седации всем. Только операции идут с седацией. Он именно конный стоматолог. Ездит постоянно по разным странам. В мск и спб приезжает раз в пол года. В этот раз он в мск с 28ого марта по 8 апреля. У нас многие у него пилят. Все очень довольны его подходом даже к самым непростым лошадям. Вот тут запись и отзывы: https://vk.com/rodolphebailly

Я хочу именно к нему, так как у него явно больше опыта в молочных зубах, чем у наших ветов. Ну и огромный плюс, что без седации.
 
Сверху