Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

Какие леса....мы привыкли по степям мотыляться, а у вас такая красота!!!!!!

А блюда с кафе - няма....аж слюнки потекли.
 
Оооо, какая красивая фотография! Признавайся: пальто специально под цвет к деревьям выбирала?)))

Блюда на высоте, и все-таки во мне проснулся студент, на Наполеоне первая мысль: "ммм, запеканка...стоп, а почему с клубникой и мороженкой?" :D

Ого, а я сверху даже не замечала, что у Фаси рысь так смахивает на галоп!
 
Я тоже вчера с кобылой впервые в лес ходила. Вообще я не ссыкло, но было стремновато, учитывая, как она любит сделать кульбит на 360 и боится ВСЕГО))) Но я нашла уравновешенную компанию и решилась, оказалось намного лучше, чем могло быть, смутил ее только выход из КСК и качели на площадке, а так даже попаслись и пережили встречный мотоцикл (хотя похоже его намного больше опасалась уже я).
 
Очень интересно:) я к вам в пч:)

Добро пожаловать! Осторожно, много фото!:D

Какие леса....мы привыкли по степям мотыляться, а у вас такая красота!!!!!!

А блюда с кафе - няма....аж слюнки потекли.

безумно вкусно, необычно и мнооого- все как я люблю)
а лес у нас знаменит своей красотой, многие уехавшие с конюшни по нему скучают) вот и решила показать народу)
моя подруга купила себе селфи палку, так что попробую отнять её у неё и сделать куда интереснее видео ;)

Оооо, какая красивая фотография! Признавайся: пальто специально под цвет к деревьям выбирала?)))

Блюда на высоте, и все-таки во мне проснулся студент, на Наполеоне первая мысль: "ммм, запеканка...стоп, а почему с клубникой и мороженкой?" :D

Ого, а я сверху даже не замечала, что у Фаси рысь так смахивает на галоп!

За эти пальто я ехала через всю Москву, оставив тачку и метро и сделав добровольно (!) длиннющий путь с 4мя пересадками! Хотела красного цвета, но мне он не подошел, а из всех представленных этот показался самым интересным.
Ну неет, десерт Наполеон это же слоёное тесто с кремом. Вот в этой кафешке тесто было подсушенное и хрустящее, пропитанное сгущенкой + крем= безумно вкусно, чуть язык не проглотила)

у Фарика да, у него же зада сильно длиннее,чем переда- специфика породы


Я тоже вчера с кобылой впервые в лес ходила. Вообще я не ссыкло, но было стремновато, учитывая, как она любит сделать кульбит на 360 и боится ВСЕГО))) Но я нашла уравновешенную компанию и решилась, оказалось намного лучше, чем могло быть, смутил ее только выход из КСК и качели на площадке, а так даже попаслись и пережили встречный мотоцикл (хотя похоже его намного больше опасалась уже я).

мне девочки с БД сказали, что мотикам запрещено гонять по нашему лесу и мол можно пожаловаться.. но мне то по фиг, а вот другие убиться могут без труда.
 
Последнее редактирование:
Надо побольше еще дорожку истоптать, дыр в ней копытами понаделать и мотики там не проедут :D.
 
Надо побольше еще дорожку истоптать, дыр в ней копытами понаделать и мотики там не проедут :D.

нее, у них мотики профи, им чем сложнее/грязнее, тем лучше)) поэтому мы просто щедро гадим им на пути:D кто от страха, кто от любопытства, кто просто так:cool::D
 
Надо побольше еще дорожку истоптать, дыр в ней копытами понаделать и мотики там не проедут
там 2 дорожки, при входе в парк висят таблички - 1 для лошадей, 2 для пешеходов. Так самое интересное, что эти мотоциклисты часто даже не по лошадиной дорожке едут, а по пешеходной, где дети, коляски, велики.
но мне то по фиг, а вот другие убиться могут без труда.
мне похоже наиболее актуально качели запрещать :D Я вот старты в воскресенье жду - всегда находятся любители покачаться в углу там...
 
там 2 дорожки, при входе в парк висят таблички - 1 для лошадей, 2 для пешеходов. Так самое интересное, что эти мотоциклисты часто даже не по лошадиной дорожке едут, а по пешеходной, где дети, коляски, велики.
мне похоже наиболее актуально качели запрещать :D Я вот старты в воскресенье жду - всегда находятся любители покачаться в углу там...

согласна, это да.. ну что сделаешь, мозгов же не купишь..
надо приручить твоего дракона к качелям и пусть их пугаются только конкуренты))

=======================================================

Уже который день Фасянич бегает в нелюбимой бочке, тк совсем нет времени; поэтому не мыт не чищен, но мимо очень красивого деревца мы просто так пройти не смогли.. точнее я, как только достала телефон, Фарик изобразил кислую скучающую мину и с глубоким вздохом ждал когда наиграюсь фото)


IMG_0588.JPG


вот и вчера я бегом побежала в детский садик к доче на выпускной. Как же быстро она растет, как же летит время.. очень грустно осознавать, что за ежедневными делами и работой я так мало времени провожу со своей малышкой..
все думаешь что еще чуть-чуть поднажмешь и будет полегче, но все больше и больше загружаешь себя, а она растет не по дням, по часам и в один прекрасный день ты понимаешь, как много ты упустил..
безумно жалею об упущенном времени, как бы хотелось чтобы было все по другому

IMG_0567.JPG
IMG_0571.JPG
 
У тебя Фася в состоянии "не мыт, ни чищен" блестит лучше многих лошадей, кого каждый день отдраивают целым комплектом щеток . :rolleyes:

У кого быстро летит время - отдолжите, а? Сдать сессию и забыть, как страшный сон.)))
 
У тебя Фася в состоянии "не мыт, ни чищен" блестит лучше многих лошадей, кого каждый день отдраивают целым комплектом щеток . :rolleyes:

У кого быстро летит время - отдолжите, а? Сдать сессию и забыть, как страшный сон.)))

спасибо, многие это отмечают и спрашивают чем я его брызгаю или что в корм добавляю) а мне даже ответить не чего))

забирай, дайте мне почувствовать что живу! а то и глазом моргнуть не успела, а уже пол года прошло..
 
ох, уже три дня до седла руки не доходят, Фарик бегает в нелюбимой бочке..
дел очень много, ничего не успеваю, про то, что я вечно не выспавшаяся и говорить не чего. Еще и простудилась где-то:(
а болеть мне некогда совершенно.

Вчера шагали по плацу после бочки и я решила залезть пошагать верхом, завязав как повод чомбур, хотя можно было и так оставить.
Фася снова терпеливо ждал меня, пока я вскарабкаюсь и аккуратно повозил меня. Попробовали уступки, принимания и пируэты на шагу - получились сразу, а вот на рыси не получилось, он немного растерялся или я..
вот думаю повторить, но именно уже как работу на недоуздке (всякие "грязные" идеи лезут мне в голову:p). Очень приятный конь в любом ракурсе, как же я его люблю (ода любимому коню)!
еще он медленно но верно поправляется в боках, мне кажется он еще шире стал с того видео, где в бочке мы с ним; чем радует меня еще больше.:)
Возит очень аккуратно меня, стоит чуть сместиться, как ловит меня спиной и никуда не торопится (вообще я не из слабых всадников, да и его знаю хорошо, но резкость/резвость в движениях у него в крови, поэтому легко можно потеряться)) он не специально, он просто весь такой:rolleyes: потому старается либо оочень все медленно делать, еле переступая на рыси ногами, почти шагом; либо когда его высылаешь поактивнее, он реагирует на то, " ну ок, сама просила, держись")) хочу побольше поработать на свободе, чтобы договориться и там с ним на каком темпе нам будет обоим удобно работать. Интересный получится опыт мне кажется, тем более, что в последний раз я ездила на нем на недоуздке лет 10 назад

IMG_0602.JPG
IMG_0603.JPG


пыталась высветлить видео как только могла, так что за "крупу" на экране извините

View: https://youtu.be/0ubuR_K_N5c
 
Здорово иногда поездить вечером, в темноте, при свете фонариков. Есть что-то в этом особенное!
 
Всем добрый день! я к вам с кучей новостей и большущим фото потоком:)
На белой даче меняют грунт во всех левадах, ремонтируют ограждения, укладывают каменную плитку вместо асфальта- наводят красоту в общем) и вообще, у нас все цветет и вкусно пахнет, начался сезон фотосессий, как погода разыграется одену платье и тоже встану под объектив)

IMG_0946.JPG


Вот фото Фарика в одной новенькой. Извините за множество однотипных, но девать некуда, а это его дневник))
IMG_0846.JPG
IMG_0836.JPG
IMG_0849.JPG


если отойти подальше, то сильно удивляется и начинает следить за матерью, куда пошла =)
IMG_0851.JPG
IMG_0853.JPG

обиделся и потопал в шелтер, а когда вернулась, пришел малыш ко мне тусоваться

IMG_0860.JPG
IMG_0861.JPG
IMG_0872.JPG
IMG_0864.JPG


View: https://youtu.be/5ZlhaEKKtWY
 
Ездила в виде помощника с нашими спортсменами в КСК "Конкорд", вот и там запечатлели

IMG_0897.JPG


с моим крестным сыном Помпушей решили на днях позаниматься, делаем потихонечку уступки, плечики и принимашки
IMG_0961.JPG

IMG_0973.JPG
IMG_0975.JPG


в повороте есть еще над чем работать, но Помпушъ старается:rolleyes:
IMG_0983.JPG
IMG_0985.JPG
IMG_1015.JPG


прогулка после работы и телячьи нежности:)
IMG_1069.JPG
IMG_1070.JPG
 
Последнее редактирование:
Какие классные у вас левады, приятная неожиданность, что даже с шелтером - выгул-то не сказать, чтоб очень долгий, но все равно позаботились. :rolleyes:

С Помпеем классные! Я тоже немного его крестная мать, я ж его Наташке нашла. :D
 
Кто о чем, а я о грунте) это так классно, когда меняется грунт и когда он в принципе есть)
Помпуша такой ладненький, только кажется малышом) то ли ты такая модель высокая, то ли паренек еще не крупный)
 
Какие классные у вас левады, приятная неожиданность, что даже с шелтером - выгул-то не сказать, чтоб очень долгий, но все равно позаботились. :rolleyes:

С Помпеем классные! Я тоже немного его крестная мать, я ж его Наташке нашла. :D

да у нас тут семейная братия какая-то)) уже не разберешься просто так кто кому приходится:D

Кто о чем, а я о грунте) это так классно, когда меняется грунт и когда он в принципе есть)
Помпуша такой ладненький, только кажется малышом) то ли ты такая модель высокая, то ли паренек еще не крупный)

Помпей 165, а то и 168вх (не только мне кажется что он подрос и раздался в ширь еще немного)
я 170см... вроде когда верхом сижу то нормуль.. если я с Помпом не смотрюсь, то что тогда говорить про Фасяню?:D он еще тоньше и звонче и 165см:D
 
Че-то Помпу уздечка или оголовье даже по бокам смотрите как давит, крестная мама, проверьте.
 
Сверху